Новый выпуск Youtube-передачи ВГД уже доступен, смотрите интервью с Милой Куликовой
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Смиллвилль

Вот так интерпретировала имя моего деда (Вильгельм Смилевич) Лара и появился новый дом на форуме с этим названием))) Заходите в мой дом, мои двери открыты..

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 208 209 210 211 212 * 213 214 215 216 217 Вперед →
Модератор: smil
volg

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, НАДЕЖДА!

Прикрепленный файл: 631360.jpg
smil
Ларочка, Ларочка, Светик, Оленька, Машенька, Олльга Васильевна, Ольга!
Спасибо ,вам, мои дорогие!

Прикрепленный файл: спс сер.jpeg
Славянка*
Надюша, вот тебе цветочки в ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!
smil
Любаша! Спасибо, моя дорогая!
KarLa
Дорогая Наденька, поздравляю тебя с Днем рождения! musik.gif cheer.gif rose.gif shariki.gif

PElena
Наденька, от всей души поздравляю с днем рождения!

[ Посмотреть изображение с другого сайта: 759faf7d556f.gif ]
olga1853
НАДЯ, ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

[
Посмотреть изображение с другого сайта: nadejpg_6894267_18899643.jpg ]
mari2347
Надюшенька, с Днем рождения тебя!

Пусть все мечты исполнятся,
Пусть все желанья сбудутся,
Пусть радости запомнятся,
А горести забудутся.

Пусть жизнь тебе подарит
Прекрасные мгновения.
Желаю только радости
И счастья, с днем рождения!

volg
Дорогая Наденька!

Поздравляю с днем рождения! Желаю оптимизма, творческих удач, здоровья, интересных находок и открытий!
valcha
Smil

Надежда, с Днем Рождения!

Желаю много радостей, приятных встреч, ценных находок, исполнения надежд!

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 208 209 210 211 212 * 213 214 215 216 217 Вперед →
Модератор: smil
Вверх ⇈