На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Перед тем, как ставить оценку, ознакомьтесь с главной страницей рейтинга архивов, чтобы понять оцениваемые критерии. Оценка 1 - очень плохо, 10 - очень хорошо;
Оценка архива как оффлайн-сервиса:
Оценка архива как онлайн-сервиса:
Ваш голос учтен!
Об архиве ЗАГС Сар. обл
Контактные данные, описание фондов, работа архива, ищу информацию - вопросы и ответы
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ОТДЕЛ НАКОПЛЕНИЯ, ХРАНЕНИЯ И ВЫДАЧИ ДОКУМЕНТОВ Контактная информация специализированного отдела накопления, хранения и выдачи документов (Архив ЗАГС по Саратовской области).
Адрес: 410600, г.Саратов, ул. Сакко и Ванцетти, 57 Начальник отдела: Бурдина Людмила Владимировна Телефоны: (845-2) 73-48-55, 26-25-48 Режим работы: Понедельник-Пятница 8.30 – 17.30 Перерыв: 13.00 – 14.00 Выходные дни: Суббота, Воскресенье График приема граждан: Понедельник, Среда, Пятница 8.30 – 17.00 Выходные дни: Суббота, Воскресенье
добрый день, посоветуйте пожалуйста, запрос о выдаче справки о рождении деда 1925 г.р., родился в Земляных Хуторах, Аткарский район, направлять в ЗАГС или ГАСО? Очень нужно, чтобы в справке был указан возраст родителей деда и место их рождения.
Только на ОБД 3116 записей о Собакиных, со всех уголков страны. https://www.obd-memorial.ru/ht...&p=156 Что еще знаете? Пишите. А то этот крик вашей души, так и останется без ответа.
Добрый день, Посоветуйте пжл в какой загс мне обратиться. Хочу запросить справку о рождении и смерти своего прадеда. Шторм Егор Андреас умер примерно в 193.. году в с. Брабандер Кукусского района, незнаю где родился.. Я живу в Германии, смогу ли я получить эти справки? Свидельство о рождении бабушки, его дочери у меня есть. Спасибо. С ув.Галина
раздел на форуме по ЗАГСам - https://forum.vgd.ru/30/