Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Ход голосования на Демократоре - Статистика голосов и цитаты

Общая статистика на определенное время, отдельные цитаты. Списки проголосоваших на демократоре, а также о письмах, отправленных лично в разные адреса

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 17 18 19 20 21 * 22 23 24 25 ... 185 186 187 188 189 190 Вперед →
Zadarnowski

Zadarnowski

Москва
Сообщений: 1984
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 759
Проголосовала. 423.
---
Все личные данные мои и моих предков размещены мною на сайте vgd.ru добровольно и специально для поиска родственников
larisa67

larisa67

Венгрия
Сообщений: 646
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 264
Проголосовала
---
вопросы по общему поиску в мой дневничок
http://forum.vgd.ru/682/
russ28

Красноярск
Сообщений: 85
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 40
Разместил у себя в ЖЖ

http://alex-brester.livejournal.com/7839.html

в специализированном юридическом блоге http://blog.pravo.ru/blog/715.html

И проголосовал на сайте этой организации со следующим комментарием:

Ваша кампания против vgd, считаю, преступна. Надеюсь, у Вас хватит совести отказаться от иска. Чем вам помешало одно из самых духовных и важных увлечений россиян, возрождающих национальное сознание? Стыдно должно быть!
staruhinplavsk
проголосовал
nmash

nmash

Москва
Сообщений: 6499
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 3495

Валентиныч написал:
[q]
Если только зарегестрированных 76 тысяч, то сколько же гостей? И где они все?
[/q]

Не все заходят в "несвои" темы.
Я послала ночью десятки сообщений со ссылкой на Демократор, просьбой проголосовать и примечанием, что "это небольно" tongue.gif подряд никам из своей лички.

Кто может написать еще в лички хотя бы тем, чье присутствие на форуме СЕЙЧАС высвечивается слева?
---
Наталия. U5a1d2a Лётовы (Ряз.), Суриковы, Башиловы, Суровы (Подмосковье), Субботины, Столяровы, Андриановы, Долженко (Ейск), Щербины (Полтав. и Кубань) Нейгебауер. http://rusgenealogy.clan.su/ Все мои и моих предков данные только для генеалогии.
Луч

Усть-Чарышская Пристань
Сообщений: 89
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 37
Поддержал. № 432
---
С уважением, Лучковский Алексей.

Лычковские, Селивановы, Романовские, Даниловы, Вагнер, Поповы, Роор, Пуховец, Дегтярёвы, Клюка, Овчаровы, Бойко, Афанасьевы, Козарезовы, Коломиец.
KarLa

KarLa

Барнаул-Москва
Сообщений: 9503
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 23389
Я троим разослала по электронке ссылку на Демократизатор.
---
Ищу Татьянкиных, Чесноковых, Болдыревых, Гавриловых, Рыковых из Тамбовской губ., Поповых, Пашковых из Воронежской губ., Останкиных (Астанкиных) из Курской губ.
Мой дневник
smil

smil

Россия
Сообщений: 14352
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 9509
проголосовала
---
всем кто ищет своих предков в ГАСО (Саратов) вам сюда -
https://t.me/cifralGASO
PElena

PElena

Луганск
Сообщений: 6800
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 5929
Поддержала на Демократоре еще ночью, № 121.
---
Пономаренко, Пасечные /Полтавская/, Береговые, Вервейко /Курская, Белгородская/
Мой дневник
staruhinplavsk
проголосовал на Демократоре
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 17 18 19 20 21 * 22 23 24 25 ... 185 186 187 188 189 190 Вперед →
Генеалогический форум » Архив форума » ВГД нужна помощь! (ВГД и его проблемы из-за ФЗ №152) » Ход голосования на Демократоре - Статистика голосов и цитаты [тема №33740]
Вверх ⇈