ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Наши эмоции по проблеме ВГД

вот нам и Старый Новый год!
Выделяем выдержки из законов, статей и дельные мысли синим жирным цветом.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 189 190 191 192  193 194 195 196 Вперед →
Серпет

Серпет

Владивосток
Сообщений: 833
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1306
opopova
Тут все просто: Не тянешь - отойди. Но не обманывай ожиданий тысяч людей,
которые тебе доверяют!
---
Все мои персональные данные, а также персональные данные моих родственников размещены на сайте vgd.ru мною добровольно, и исключительно с целью генеалогических поисков.
Ищу: Петряхины, Добровольские, Комаровы, Колесниковы (Оренбургская и Самарская обл.)
opopova

opopova

Россия
Сообщений: 2166
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1709
Серпет
[q]
Не тянешь - отойди
[/q]

Куда? Сайт- ЕГО. dntknw.gif
---
Карта дореволюционных объектов СПб (церкви, больницы, институты) https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3AcLm5v6yLCxM9m6tPLro5LKL-iTiKW4M6&source=constructorLink
Платным поиском не занимаюсь
OVerner

OVerner

Зеленоград
Сообщений: 1462
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 4593
opopova
Разве кто-то требовал от СД "храбрости"?
Лично меня интересовал (чисто из любопытства) вопрос, когда к СД придут из РКН и потребуют журналы (логи) форума с моими IP-адресами (с которых я захожу на форум) для того чтобы "обкатать" уже на мне очередные "идеи" РКН , отдаст он их сразу, или потребует решение суда? Вопрос получился риторическим.

И вот ведь в чем абсурд прошедшего процесса: изначальная цель Закона о ПД состояла именно в том, чтобы оградить меня, как субъекта ПД, от подобного произвола и злоупотреблений, в том числе (пожалуй, в первую очередь!), чиновников. Не должны в РКН получать никаких моих ПД, кроме как по решению суда! А оперативно-розыскные мероприятия проводятся оперативно-техническими силами и средствами ФСБ России или МВД. И именно они, а не РКН могут получать по закону некоторую (оговоренную законом) информацию обо мне без решения суда. Это, конечно, в идеале.

Но РКН вывернул цель закона наизнанку и защищает ПД "неопределенного круга лиц" от нас, а не от чиновников...

Именно поэтому я рад, что суд, неважно под каким предлогом, дал РКН "по рукам".

С уважением,
Олег


Серпет

Серпет

Владивосток
Сообщений: 833
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1306

valcha написал:
[q]
У вас всего 46 сообщений, а столько эмоций?
[/q]

А с какаго числа сообщений можно высказывать свое мнение? dntknw.gif
Или я не в ту тему зашел??? shok.gif
Кстати, это писать я стал недавно, как раз тогда, когда потребовалась поддержка форумчан,
А читаю давненько
---
Все мои персональные данные, а также персональные данные моих родственников размещены на сайте vgd.ru мною добровольно, и исключительно с целью генеалогических поисков.
Ищу: Петряхины, Добровольские, Комаровы, Колесниковы (Оренбургская и Самарская обл.)
valcha
https://forum.vgd.ru/349/

valcha


Сообщений: 23344
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 18790
Серпет
Серпет написал:
[q]
Тут все просто: Не тянешь - отойди. Но не обманывай ожиданий тысяч людей,
которые тебе доверяют!
[/q]


Вы готовы перекупить сайт?
---
Прежде, чем писать мне в личные, прочитайте мою подпись.
Платным поиском не занимаюсь. В личке НЕ консультирую. Задавайте, пож-ста, вопросы в соответствующих темах, вам там ответЯТ.
митоГаплогруппа H1b
opopova

opopova

Россия
Сообщений: 2166
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1709
OVerner
[q]
Но РКН вывернул цель закона наизнанку и защищает ПД "неопределенного круга лиц" от нас, а не от чиновников..
[/q]

Эта фраза мне нравится... tongue.gif

Но на Котельникова обижаться не надо. Подавляющее большинство поступило бы так же.


Для нас самое главное НЕ РАЗДЕЛИТЬСЯ.

"Аще разделится дом на ся, погибнуть дому сему" (Библия)

Фраза на первой странице вызвана провокационными речами некоторых граждан на сайте. Все мы люди, и Людьми давайте оставаться, несмотря ни на что.
Тогда нас не победят.
---
Карта дореволюционных объектов СПб (церкви, больницы, институты) https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3AcLm5v6yLCxM9m6tPLro5LKL-iTiKW4M6&source=constructorLink
Платным поиском не занимаюсь
Серпет

Серпет

Владивосток
Сообщений: 833
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1306

valcha написал:
[q]
Вы готовы перекупить сайт?
[/q]

Лично я - нет. Не обладаю средствами. Беден(с)
А разве уже так стоит вопрос? blink.gif
Если - да, то в нашей необъятной стране достойных и мужественных людей хватает.
---
Все мои персональные данные, а также персональные данные моих родственников размещены на сайте vgd.ru мною добровольно, и исключительно с целью генеалогических поисков.
Ищу: Петряхины, Добровольские, Комаровы, Колесниковы (Оренбургская и Самарская обл.)
ivanich

Беларусь,
Сообщений: 1578
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 1496

valcha написал:
[q]
Вы готовы перекупить сайт?
[/q]

Ох уж эти МАСКВАЧИ - все сводят к деньгам!!!
Может хватит эмоций???
Ждать меня научили а догонять кого то я не собираюсь.
Подождем,с...
anto

Сообщений: 6085
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 4220

valcha написал:
[q]
Вы готовы перекупить сайт?
[/q]

А какова цена? Сам адрес в зоне .ру - как видно - много не стоит - его легко могут прикрыть. А контент - непонятно кому принадлежит. Вот тут писали, что Шварев увел часть базы ВГД. И что? Бирюковой и Котельникову не удалось доказать свое право на эти данные в суде и либо обязать уничтожить либо получить за эти данные компенсацию.
ksologub

ksologub

Москва
Сообщений: 6993
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 10759
anto

+1
---
Униформология Российской империи
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 189 190 191 192  193 194 195 196 Вперед →
Вверх ⇈