Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Атласы. Карты.

Вопросы/ответы

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 78 79 80 81 82 * 83 84 85 86 ... 94 95 96 97 98 99 Вперед →
Модераторы: Tasha56, OBaskakov
piotr_krupski
Новичок

piotr_krupski

Эльблонг, Польша
Сообщений: 14
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 9
Может, кто посоветует где находится волость моего прапрадеда. У меня свидетельство о смерти Каетана Крупского, но я не могу правильно прочитать волости - на мой взгляд это Ильинская вол., но посмотрите, пожалуйста на свидетельство.
http://krupski.el-stacja.pl/kajetan.jpg
Если это Ильинская вол. тогда где она находится? Кр. в свидетельстве обозначает крестьянина?
---
Piotr Krupski
Нет такового

Нет такового

Сообщений: 197
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 260
piotr_krupski
Вы написали немного не в тему, ну да, думаю, поправят.
Кр. --да, крестьянин. Волость тоже да, Ильинская. А первоисточник у Вас какая губерния, уезд?
Оттуда надо исходить.
випта
Начинающий

г.Киев
Сообщений: 30
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 6
Подскажите,пожалуйста, где находится с.Михалки Константиновского повета Подляшье (бывш.Холмская губерния)?
yezhee

Польша
Сообщений: 150
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 25
---
С уважением
Ежи Яблонски
Польша - Варшава
ZULU387
Участник

ZULU387

Москва
Сообщений: 48
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 11
]Дорогие форумчане!
Помогите найти карту прошло всего 60 лет. Не могу найти дом в Москве ул Покровский Вал ( АБЕЛЬМАНОВСКАЯ) дом 4/56 это Таганский район.Есть паспорт с пропиской,в детстве был в этом доме , а у чиновников этого дома нет. Нет в паспортном столе,нет в управе .в БТИ и нигде его нет. МОЖЕТ сохранились КАРТЫ или ПЛАНЫ с 1947- 1957 г. После ВОВ я там был.Кто может помогите! Может у кого есть фото этой улицы чётной стороны


Комментарий модератора:
Полный повтор вопроса от 7 и 30 октября 2011 года. Соответственно, предыдущие посты-клоны мною удалены.


Прикрепленный файл: карта.jpg
Ampel

Владикавказ, РСО-Алания
Сообщений: 7795
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1408
Не подскажет ли кто ссылочку ? Интересует село Каменка (Камянка) бывшего Липовецкого уезда бывшей Киевской губернии.
Konstantin Ivanov
канд. ист. наук

Konstantin Ivanov

Кемеровская область - Кузбасс
Сообщений: 14414
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 9140

Ampel написал:
[q]
Не подскажет ли кто ссылочку ?
[/q]

Гиперссылки - в первом посте данной темы
ал_82
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 4
Доброго времени!
я тут свеженький посиму сори если что не по делу 101.gif
ищу помощи; в поиске планов межевания Тобольской губерни Тюменского уезда,
и всего сопутствуещего что с этим связано,
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "ПОИСК ЛЮДЕЙ И НАС. ПУНКТОВ В СИБИРИ" (6 января 2012 22:04)
Фылыпыч

Московская область
Сообщений: 224
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 92
Всем добрый день!Друзья,никто не подскажет где можно скачать план Грайворонского уезда Курской губернии 1907-1915годы и план г.Грайворона 1854года?
---
БЛАГОДАРСТВУЮ!!!
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 78 79 80 81 82 * 83 84 85 86 ... 94 95 96 97 98 99 Вперед →
Модераторы: Tasha56, OBaskakov
Вверх ⇈