Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Карты.Поиск

Поиск,ответы,обсуждения

Эта тема на карте:  Кадыевская

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 63 64 65 66 67 * 68 69 70 71 72 73 74 75 76 Вперед →
Модератор: Lara
Yulita
На перекрестке трех веков

Yulita

Киев
Сообщений: 3380
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1787
Прошу помочь советом.
Чтобы начать поиск предков по женской линии, необходимо определиться с местоположением деревни. Минский архив в 3-й раз дает противоречивую информацию. Деревня была очень мелкая (5-10 хат), существует ли сейчас - не знаю.
Я ищу трехверстку или любую старую топографическую карту Белыничского р-на Могилевской области (желательно военную). Ни одна киевская картографическая организация не выпускает сейчас топографки Беларуси. Подскажите, где можно достать, может в инете где выложены подробные карты Белоруси (я вроде бы тщательно искала, но не нашла).
Буду благодарна за помощь.
---
Юлия, Киев
Бляхер, Бурштейн, Гречаные, Дзюман, Замула, Иващенко, Ка(в)уровы, Каменецкие, Лабыш, Сорочан
Мой дневник
Наташа СМ

Наташа СМ

город-герой Смоленск
Сообщений: 3078
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 2509
Владимир, спасибо большое!
Не зря говорят: одна голова хорошо, а две лучше! Жаль, плюсики уже не ставятся 101.gif

---
Филимоновы - мещане г. Велижа
Вайсблит - Украина
Рейслер - Австро-Венгрия, Кишинёв
----
Работаю в архивах Смоленска с 2013г. Помогу в ваших поисках.

Мой телеграм-канал https://t.me/gen_sysk
Gordon Freeman
Новичок

Сообщений: 10
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 5
ищу старинные карты по тобольской губернии масштабом 2-10 верст дюйм, Ялутуровский Тарский Ишимский Тобольский округа
Полынь

Кубань
Сообщений: 104
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 254
Подскажите, пожалуйста, нашла план моей деревни подлинные съемки 1857 года, дальше по описи: 5 планы, 1 сб.л. и 1 ум.п., при них 1 описание, 1 табл. подробн. и 1 общ. вычисл. Понимаю это так: 5 планов, 1 сборный лист и 1 уменьшенный план, при них 1 описание, 1 таблица подробная и 1 общих вычислений.
Планирую заказывать копии. Думаю, недешево. Что из этого списка действительно полезно? Описание деревни или расчетов в румбах?
Спасибо.
Эта тема была выделена из темы "Карты.Предложения" (23 апреля 2013 17:00)
ixes

Сообщений: 2659
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1296
Кто-нибудь располагает картой РККА О-35-144-Б (Трехалево)?
ВасилийБ

ВасилийБ

г. Северск Томская обл.
Сообщений: 214
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 223

ixes написал:
[q]
Кто-нибудь располагает картой РККА О-35-144-Б (Трехалево)?
[/q]

Напишите в личку свой мейл - вышлю.
Или можете скачать с этого сайта.
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников
Богатыревы, Белик (Беликовы), Немно - Таврическая губерния
Шабуровы, Шайдуровы - Алтай (Томская губерния)
Шкавровы - Старый Оскол
oleg12345
Пигарев

oleg12345

Магнитогорск
Сообщений: 343
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 522
Добрый день. Ищу карту Самарской губернии, конкретно нужен населенный пункт Красавка Марьевской волости (в МК записано Марьинская), Николаевского уезда. Если я верно понимаю, ныне Николаевск это Пугачёв и находится в Саратовской области.
ixes

Сообщений: 2659
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1296
Коллеги, кому-нибудь известно как можно выйти на админа или другие контакты ресурса http://loadmap.net/
Попробовал найти на самом сайте, не вышло..
Владимир Иванов
Любознательный

Владимир Иванов

Россия, г. Псков
Сообщений: 2398
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1375

ixes написал:
[q]
Коллеги, кому-нибудь известно как можно выйти на админа или другие контакты ресурса http://loadmap.net/
Попробовал найти на самом сайте, не вышло..
[/q]


Предсказуемый итог 101.gif. Пользуйтесь пока есть доступ a_003.gif
---
с Уважением, Владимир
Haplogroup I2aY и GENI
Упман Карл Симанс 1868 (Валк,Тирзас)
Дишлер Ильзе Альвина 1844 (Альсвиг)
Лутс Шарлотта Амалия 1870 (Верро,Рогози)
Плауктин Ольга Ивановна 1879 (Балтийский Порт)
Зотоглов Павел Дмитриевич 1881 (Хабаровск)
380984866658
Новичок

380984866658

конотоп
Сообщений: 2
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: -2
где можно найти карти конотопського уезда, с.Поповка, все карти кроме шуберта
---
dfdfd
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 63 64 65 66 67 * 68 69 70 71 72 73 74 75 76 Вперед →
Модератор: Lara
Вверх ⇈