Наверх ##
8 декабря 2012 21:47 Здравствуйте ! В поиске по сайту обнаружил родной адрес и заглянув в ваш дневник, не смог оторваться. Так близко, и уже так далеко. Я тоже родился в роддоме Груэрмана, жил в Трубниковском 19 , этом бездонном колодце, ставшем как и прежде Мин. по Региональной Политике. Спасибо вам всем, за поднятие этой темы! У нас на Маил.ру есть сообщество " Трубниковский 19 " но такой дискуссии и таких воспоминаний нет. Александр.
--- Все личные данные мои и моих предков размещены мною на сайте добровольно для генеалогического поиска. Ищу Парамоновых, Боровиковых, Кашеваровых. |
Спасибо на добром слове. Я тоже люблю Москву, особенно места, где жила, росла, училась.
Дорого детство, когда бабушка водила по разным интересным местам. А это и Зоопарк, и Планетарий, и Первый кинотеатр, и Патрики... О родилась в 4-ом у Никитских.