Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

"У Анны" - добро пожаловать!

Заходите к нам на огонёк, или поговорим о том, о сём...

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 4 5 6 ... 55 56 57 58 59 60 Вперед →
Модератор: list
Angy

Angy

Нижний Новгород
Сообщений: 375
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 203
list
Потрясающе! Особенно закат на море!
А от осознания того, насколько хрупок мирный пейзаж на фото, восприятие еще больше обстряется.
Спасибо Вам!
---
С уважением.

Ищу Пашковых (Рязанская губ.), Буториных (Малмыжский у., Вятской губ.), Бессмертных (С.Петербург), Степашиных (Сергачский у., Нижегородской губ.), Слюниных (Княгининский у., Нижегородской губ.), Козловых (Мосальский у., Калужской губ.),
natalja
Умерла 17 октября 2016 года. Светлая память!

natalja

Владивосток,город у моря
Сообщений: 951
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 261
list Здравствуйте, Анна и все Ваши гости! Приятно вновь быть в Вашей компании. За время моего отсутствия появилась масса новых материалов. Потрясена Вашей работоспособностью. Когда Вы всё успеваете? Восхищена, как и прежде Вашими фотографиями. Продолжаю изучать Вашу страну. Как хорошо, что Вы помогаете в этом всем нам. Ничто так не сближает людей, как понимание, я так думаю.
Письмо получила, сразу ответить не получилось, извините. Постараюсь ответить в ближайшее время, если, конечно, Вам интересно.

list
Администратор

list

Земля Обетованная
Сообщений: 2829
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 67
Angy natalja
Анжела, Наташа! Спасибо, что заходите в гости! И это здОрово, что вам нравится, значит всЕ мои старания не напрасны! Я, прАвда, очень хочу, чтобы вам ВСЕМ было интересно!!!

natalja Безусловно жду Вашего ответа!!! НО... только тогда, когда Вам будет удобно :-)

---
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.
natalja
Умерла 17 октября 2016 года. Светлая память!

natalja

Владивосток,город у моря
Сообщений: 951
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 261
Анна, безумно интересно! Только я не поняла: "Сад роз", а розы где?
Natalka

Natalka

Россия
Сообщений: 2817
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1804
list Анна, как мне у Вас в гостях понравилось, как будто сама побывала в Израиле. Красота.
Вчера зашла на минутку и уже пока все не просмотрела, не смогла оторваться. Я теперь Ваша частая гостья буду. Жду с нетерпением продолжения путешествия и рассказа.
Спасибо Вам за такую экскурсию.
---
Чертовы, Исподины (Новгородская губ.), Злобины, Куковеровы, Долматовы, (Вологодская обл.), Дуркины, Тирановы (Коми, Усть-Цилемский район.) Мой дневник
list
Администратор

list

Земля Обетованная
Сообщений: 2829
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 67
Natalka
Наташа, очень рада Вашему посещению! Добро пожаловать!
---
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.
list
Администратор

list

Земля Обетованная
Сообщений: 2829
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 67
natalja
Наташа, речь, видимо, о колокольчиках?
В теме об Иерусалиме я как раз остановилась в Саду колокольчиков. Терпение, я обязательно продолжу.
---
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.
natalja
Умерла 17 октября 2016 года. Светлая память!

natalja

Владивосток,город у моря
Сообщений: 951
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 261
list
Анна, куда Вы пропали?
list
Администратор

list

Земля Обетованная
Сообщений: 2829
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 67
natalja
Наташенька, я тут, тут!!!
Просто наши друзья уехали в Европу , и мы живём на два дома. Несколько дней оставались у них в Иерусалиме. (Это, правда, и нам экономия: и километража /мы и так за 38 месяцев сделали 110 тысяч км/, и экономия на бензине /он у нас стоит 1.2$/)
А теперь мы 4-ре дня ДОМА!!!  
У нас пятница-суббота выходные. А в воскресенье-понедельник праздник - Шавуот.
Так что, отбиваясь от конкурентов , обязательно поработаю!!!
---
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.
natalja
Умерла 17 октября 2016 года. Светлая память!

natalja

Владивосток,город у моря
Сообщений: 951
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 261
list
С праздником Вас! Правда я не знаю, что это такое, просветите!
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 4 5 6 ... 55 56 57 58 59 60 Вперед →
Модератор: list
Вверх ⇈