Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Дневники участников »   Дневник PElena »   Гостиная »   Мой знак зодиака - Весы Вниз ⇊

Мой знак зодиака - Весы

Выловлено в сети

Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 * 6 7 8 9 ... 23 24 25 26 27 28 [ >>>>>> ]
Модератор: PElena
PElena
Модератор раздела

PElena

Луганск
Рейтинг: 4840 

---
Пономаренко, Пасичные /Полтавская/, Береговые, Вервейко /Курская, Белгородская/
Все мои и личные данные моих предков размещены исключительно для генеалогических изысканий
PElena
Модератор раздела

PElena

Луганск

---
Все мои и личные данные моих предков размещены исключительно для генеалогических изысканий
PElena
Модератор раздела

PElena

Луганск

http://astrowoman.net/vesi-goroskop-na-2012-god.html

Астрологический прогноз на 2012 год для знака Весы

Весам весь 2012 год буде трудно окончательно определиться со своими целями и желаниями. Расположение планет в гороскопе показывает, что Черный Дракон будет морочить Львам голову неопределенностью и не позволит внести полную ясность как в личные, так и деловые отношения. Львам в 2012 году потребуется поддержка близкого человека.

Гороскоп Весы на 2012 год говорит, что большая загруженность делами , к счастью, никак не скажется на личных отношениях. Люди, которые дороги Весам не будут обделены вниманием. Этот знак зодиака полностью отдает свою любовь, зато потом получает заслуженные восторги.

Деловой и финансовый гороскоп

Гороскоп на 2012 год советует Весам быть мудрыми и терпимыми. Не поддавайтесь эмоциям и сиюминутным порывам. Начало года станет для знака Весы проверкой вашей чистоплотности в деловых и карьерных вопросах. Если вы успешно пройдете испытание, то через некоторое время получите уважение сослуживцев, прибавку к зарплате, а к середине лета и новую должность.

Начальник ценят и уважают Весов сотрудников за их трудолюбие и самоотверженность в работе. В марте и июле вас отблагодарят за преданность и премируют хорошей суммой денег. Только не зазнавайтесь и не ставьте себя выше ваших коллег. Это может доставить лишние проблемы и спровоцировать конфликтные ситуации.

Если вам не хватает вашей зарплаты, гороскоп Весов на 2012 год рекомендует поискать дополнительные источники дохода. Если вы востребованный специалист, попробуйте оказывать свои услуги частным лицам. Это может принести хорошую прибавку в ваш бюджет и вы сможете себе позволить совершить покупки, на которые постоянно не хватало средств.

Любовный гороскоп Весов на 2012 год

Некоторые аспекты планет в гороскопе Весов дадут вам возможность взглянуть на мир с точки зрения своего любимого человека и лучше почувствовать его натуру. Если вы не будете на протяжении 2012 года тянуть на себя одеяло, то начиная с конца весны в вашем союзе будет полное взаимопонимание.

А вот февраль 2012 года может поставить под угрозу ваше личное счастье. Постарайтесь с пониманием отнестись к своему любимому и не провоцируйте ссоры. Если же вы на данный момент находитесь в активных поисках любви, то с самого начала лета и практически до конца 2012 года гороскоп Весовпрогнозирует массу романтических приключений и знакомств.

Гороскоп здоровья

Наиболее сложным периодом для вашего организма станет конец зимы и начло весны 2012 года. Положение планет в гороскопе Девы на 2012 год прогнозирует возможное обострение невралгических заболеваний, ослабление функций щитовидной железы. Также возможны проблемы с зубами.

Астропрогноз на год Черного Дракона советует Весам в начале весны посетить стоматолога и провести профилактику кариеса. В середине весны обогатите свой рацион кальцием и витаминными комплексами. Летом и осенью гороскоп Весов рекомендует обратить повышенное внимание на работу поджелудочной железы и почек. В этот период 2012 года повышается вероятность обострения хронических болезней. В общем же Весам рекомендуется при приеме пищи отдавать предпочтение свежим фруктам, овощам, салатам и качественным мясным продуктам.

---
PElena
Модератор раздела

PElena

Луганск

http://www.google.com.ua/imgre...ved=1t:429,r:6,s:668,i:271&biw=1333&bih=660

---
PElena
Модератор раздела

PElena

Луганск

---
PElena
Модератор раздела

PElena

Луганск

---
PElena
Модератор раздела

PElena

Луганск

---
PElena
Модератор раздела

PElena

Луганск

---
PElena
Модератор раздела

PElena

Луганск

Улыбин Геннадий. Двое и весы

---
PElena
Модератор раздела

PElena

Луганск

Гуреев Сергей. Весы

---
    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 * 6 7 8 9 ... 23 24 25 26 27 28 [ >>>>>> ]
Модератор: PElena
Генеалогический форум ВГД »   Дневники участников »   Дневник PElena »   Гостиная »   Мой знак зодиака - Весы
RSS