Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
103387706_samovar_i_podnos.png4nx7dygozdea9wcn4n67bxsosxemhegosmeadwfi4n6nbwc84napbpqoz9emtwcn4nhpdd3b.png

☕ ПРИЯТНОГО ЧАЕПИТИЯ

За чашечкой чая обо всем...

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 * 5 6 7 8 ... 303 304 305 306 307 308 Вперед →
Модераторы: Tasha56, Tomilina
Tasha56
Модератор раздела

Tasha56

Россия
Сообщений: 12215
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 32367
file.php?fid=361346&key=388499279

flower3.png file.php?a=preview&fid=676608&key=1205081512 flower7.png file.php?a=preview&fid=567942&key=409961330 103387706_samovar_i_podnos.png flower6.png sm47.gif file.php?a=preview&fid=157269&key=1544003568
---
Вопросы по поиску, адресованные мне, пожалуйста, крепите в тему дневника >>>
ДНЕВНИК >> (Черниговская, Костромская губ., Алтайский край, Москва..)
Лайк (19)
TaniaAb

TaniaAb

Сообщений: 2332
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2617

Tasha56 написал:
[q]

Светлана прикрепила ссылку на работу Некрасова, как еще на одно виденье человеческих отношений....
[/q]

И ещё у Еленочки такое же грустное сообщение было - вот я решила их рассмешить разбором умноперлов Некрасова. confuse.gif

А вообще - все что делается с любовью, по определению не может быть плохо. Если женщина не сориентирована на своего ребенка - если у неё другая шкала ценностей (как любит повторять Некрасов) - карьера или, скажем бутылка - дети будут несчастны и заброшены. Они эти "приоритеты" прекрасно просекают и, в свою очередь, расставлют приоритеты вне семьи.

Самая большая семья в мире blink.gif
У Зиона Чана из Индии 39 жен, 94 ребенка и 33 внука.
Если добавить к ним жен и мужей его взрослых детей, то в доме Чана живет 181 человек.


Комментарий модератора:
TaniaAb
[q]
Самая большая семья в мире...У Зиона Чана из Индии
[/q]

Ох, Татьяна, прочитала всю статью об этом любвеобильном представители мужского рода..
[q]
Житель индийской деревни Бактванг Зион Чан рискует попасть в книгу рекордов Гинесса как глава самого многочисленного семейства в мире. В нем проживает 181 человек, и количество членов семьи увеличивается с каждым годом. На сегодняшний день у любвеобильного 67-летнего индийца 39 жен, 94 ребенка, 14 невесток и 33 внука. Вся эта орава с большим трудом умещается в 4-этажном доме, состоящем из 100 комнат. В семье практически военная дисциплина, старшие жены выполняют всю домашнюю работу - убирают дом, стирают и готовят пищу. Ежедневно для приготовления ужина женщинам приходится убивать 30 кур, чистить 60 килограммов картофеля и варить около 100 килограммов риса, передает РИА "Новости". Несмотря на постоянные хлопоты, всех своих 39 жен Зиона считает "даром свыше" и со всей ответственностью подходит к возложенной на него миссии главы самой большой семьи в мире. Зиона Чана и его близкие не без труда размещаются в 4-этажном 100-комнатном доме, который называется Чуантар Ран, что переводится как "дом нового поколения". В нем есть своя школа, столярные мастерские, хлев для свиней и курятник, рисовые поля и сад. Все, кроме главы семьи, имеющего отдельную комнату, живут в огромных залах. "Я считаю, что Бог меня благословил, велев мне заботиться о такой большой семье, - рассказал Зиона. - Я считаю себя счастливым человеком - у меня 39 жен и я - глава самой большой семьи в мире". В свою очередь супруги Чана считают своего мужа "самым красивым мужчиной деревни" и утверждают, что отношения в их семье строятся на основе "взаимной любви и уважении". Мистер Чана заявляет, что не намерен останавливать поиск новых жен, он готов поехать даже в США, чтобы жениться. Помимо собственной семьи Зиона возглавляет еще и секту Чана, правилами которой мужчинам позволяется брать в жены неограниченное количество женщин. http://www.newsru.com/
[/q]

Помимо собственной семьи Зиона возглавляет еще и секту Чана, правилами которой мужчинам позволяется брать в жены неограниченное количество женщин...
Источник
Это выходит за рамки нашего понимания. dntknw.gif

1298409520_family_01.jpg

campsis59
[q]
Кто автор стихотворения?
[/q]

Проходит конкурс для составления тематического коллективного сборника "От имени Любви" на сайте общества "Романтика". Проект финансируется издательством "Союз писателей". Фамилии авторов пока не озвучены...

[
Изображение на стороннем сайте: b96457e8e106.jpg ]


Дети –это счастье, дети – это радость,
Дети – это в жизни свежий ветерок.
Их не заработать, это не награда,
Их по благодати взрослым дарит Бог.

Дети, как ни странно, также испытание.
Дети, как деревья, сами не растут.
Им нужна забота, ласка, понимание.
Дети – это время, дети – это труд.

Дети – это чудо, доброты послание,
Лучики восхода, капельки любви.
Дети – это каждой девушки желанье
(Даже карьеристки, в глубине души).

Дети – это ночью частые вставания,
Дети – это соски, колики, горшки.
Дети – это споры в вопросах воспитания,
Мамины молитвы, папины посты.

Дети – это ласка, искренность и дружба.
Спорят понарошку, любят так всерьёз.
С ними нам лукавить, прятаться не нужно –
Детскими глазами видно нас насквозь.

Дети – это папы часто нету дома,
Дети – это мама дома целый день.
Дети – это часто узкий круг знакомых,
Собственные планы двигаются в тень.

Дети – это будто жизнь пошла сначала:
Первые улыбки, первые шаги,
Первые успехи, первые провалы.
Дети – это опыт, дети – это мы!


[
Изображение на стороннем сайте: 0c4f55b1f201.jpg ]

---
Всякій домъ созидается по волѣ домовладѣльца.
свет плюс

свет плюс

Кемеровская область
Сообщений: 2356
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 4934
TaniaAb
Простите за бедность речи - ни фига себе! Вот это мужчина! Да уж, женское сердце столько вместить в себя не сможет, наверное! a_003.gif
---
что ни делается - всё - к лучшему!
campsis59

campsis59

Латвия Рига
Сообщений: 10747
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 4074
Tasha56
Спасибо за прекрасные стихи и картины!! Кто автор стихотворения?

Прикрепленный файл: post94381_img1_4.gif
Серпет

Серпет

Владивосток
Сообщений: 833
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1306

свет плюс написал:
[q]
Да уж, женское сердце столько вместить в себя не сможет
[/q]

Только мужское dntknw.gif tongue.gif
---
Все мои персональные данные, а также персональные данные моих родственников размещены на сайте vgd.ru мною добровольно, и исключительно с целью генеалогических поисков.
Ищу: Петряхины, Добровольские, Комаровы, Колесниковы (Оренбургская и Самарская обл.)
campsis59

campsis59

Латвия Рига
Сообщений: 10747
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 4074
Красота!!!!!
anemona
ушла из жизни 1.04.2012 г. Светлая память

anemona

Томск
Сообщений: 377
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 225
Одно стихотворение, одна история (это в начале), а сколько разного прекрасного в результате! И сколько взглядов на вечную тему. И все таки:
Tasha56 написал:
[q]
дети – это мы
[/q]

---
Все личные данные мои и моих предков размещены на сайте VGD.ru добровольно и с согласия родственников для поиска данных по: ШкуратЪ(ов)ы.; Па(о)лей, Драчёвы, Бакаловы
Ната_лья

Ната_лья

Новосибирская область, Искитим
Сообщений: 2948
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 14940
С Днем Николая Чудотворца!
Плэйкаст http://www.playcast.ru/view/20...3be0b4bcpl
lidiyagaber

lidiyagaber

г москва
Сообщений: 2841
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 22646
Tasha56
Примите мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

Vtf5b.jpg


Комментарий модератора:
Лида, спасибо! И Вас с Днем Николая Чудотворца!
Мира, счастья, добра!

---
Александров, Головин ,Стародубцев, Рыженков ( Тульская губерния)
Габер ,Макаревич ( Польша . Подляское воеводство, ранее - Сувалковское воеводство)
Lara
Модератор раздела

Lara

Тарханкут- полуостров на полуострове.
Сообщений: 6020
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 10672

Tasha56 написал:
[q]
не знаю кто костюмер
[/q]

Это мое производство......
Лови,Ташенька, себя за это.....
shariki.gif


[
Изображение на стороннем сайте: eae02b8c18a7.jpg ]


Прикрепленный файл: eae02b8c18a7.jpg
---
Были бы казачки – казаки будут!
Мой дневник
Lara
Модератор раздела

Lara

Тарханкут- полуостров на полуострове.
Сообщений: 6020
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 10672
Фото репродукции акварели А.В. Фонвизина
"Портрет актрисы Д.В. Зеркаловой". 1939 г.
Государственная Третьяковская галерея, Москва.

ПРОЕКТ ЕКАТЕРИНЫ РОЖДЕСТВЕНСКОЙ
Фотоальбом "Частная коллекция"
Скобцева Ирина
и наша Ташенька confuse.gif a_003.gif


Комментарий модератора:
Lara
Обалдеть!!!
Лара, очарована творчеством и живописью.
Не знала, что могу быть такой по-скобцевски Рождественской!
Спасибо, дорогая, за новогодний подарок. Костюмера теперь знаем в реалии!
biggrin1.gif


Прикрепленный файл: 72160923_i86561.jpg
---
Были бы казачки – казаки будут!
Мой дневник
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 * 5 6 7 8 ... 303 304 305 306 307 308 Вперед →
Модераторы: Tasha56, Tomilina
Вверх ⇈