Приятного чаепития
За чашечкой чая обо всем...
Tasha56Модератор раздела  Россия Сообщений: 15703 На сайте с 2008 г. Рейтинг: 42115 | Вверх #
2 июня 2010 0:09 18 мая 2025 8:57 --- ✅ Вопросы по поиску, адресованные мне, пожалуйста, крепите в тему дневника >>>
ДНЕВНИК >> (Черниговская, Костромская губ., Алтайский край, Москва..) | | Лайк (27) |
elenka-8Долгожитель форума  г.Воронеж Сообщений: 442 На сайте с 2012 г. Рейтинг: 788 | Вверх #
3 марта 2018 2:33 Друзьям Борис Вахнюк Давайте собираться у стола Не для того, чтоб зелье нас пьянило, А для того, чтоб дружба сохранила Себя такой, какой она была. Давайте собираться у стола Без всяких там заморских разносолов, Чтоб были наши выцветшие соло, Как будто ветви одного ствола. Давайте собираться у стола. Расчешем на пробор свои седины, И станут наши помыслы едины, И откровенья наши, и дела. Давайте собираться у стола! Неважно у кого, - один найдётся, С кем снова так, как в юности, поётся, А юность общей чашей нам была. Давайте собираться у стола, Хоть раз в году, ведь чаще мы не сможем, И столько новых песен мы не сложим, Чтоб каждая утешить нас смогла. Давайте собираться у стола. Ну, много ли нам надобно на сборы? Чтоб рухнули нелепые заборы, Которые нам зрелость возвела. Давайте собираться у стола, И с нами те, чья песня не допета, Они живут, пока мы помним это, Покуда наша боль за них светла. → http://pesenok.ru/2/Boris-Vahn...ya-u-stola --- токаревы,шиловские,щедрины,чепрасовы лопатины, темлянцевы,- с. Излегощи. у.у. кузнецовы с.манино..,глебовы,ермоловы,гаршины - д.Подгорной свиридовы с. Лазовка воронежск.,
мосаловы с.Лопатки в.у. санины,пожидаевы,морозовы,родионовы,дувановы,- с. Хлевное | | |
bazhenovanvДолгожитель форума  Одинцово Сообщений: 1546 На сайте с 2015 г. Рейтинг: 6856 | Вверх #
3 марта 2018 14:04 elenka-8 написал: [q]
...Давайте собираться у стола! Неважно у кого, - один найдётся, С кем снова так, как в юности, поётся, А юность общей чашей нам была.
Давайте собираться у стола, Хоть раз в году, ведь чаще мы не сможем, И столько новых песен мы не сложим, Чтоб каждая утешить нас смогла....[/q]
Елена! Ну, как разбередила душу! --- Отыщи всему начало, и ты многое поймешь. Козьма Прутков.
мой дневник | | |
lidiyagaberДолгожитель форума  г москва Сообщений: 5431 На сайте с 2012 г. Рейтинг: 28778 | Вверх #
3 марта 2018 23:17 --- Александров, Головин ,Стародубцев, Рыженков ( Тульская губерния)
Габер ,Макаревич ( Польша . Подляское воеводство, ранее - Сувалковское воеводство) | | |
TomilinaМодератор раздела  С.Петербург - Москва Сообщений: 8254 На сайте с 2016 г. Рейтинг: 14898 | Вверх #
4 марта 2018 15:24 О. УлыбышеваСейчас я заметил только - Лимон и луна похожи! Отрежем лунную дольку И в чай вечерний положим, Добавим сахар кусочком. Зажгутся звёздочки-свечки... Мы пьём луну по глоточку, Как лунные человечки. --- Человек — существо азартное. Хорошего ему мало. Ему подавай самое лучшее.
Мой ДНЕВНИК >> | | |
lidiyagaberДолгожитель форума  г москва Сообщений: 5431 На сайте с 2012 г. Рейтинг: 28778 | Вверх #
4 марта 2018 15:27 --- Александров, Головин ,Стародубцев, Рыженков ( Тульская губерния)
Габер ,Макаревич ( Польша . Подляское воеводство, ранее - Сувалковское воеводство) | | |
SeagirlДолгожитель форума  Екатеринбург Сообщений: 2888 На сайте с 2015 г. Рейтинг: 5096 | Вверх #
4 марта 2018 15:35 На столике чай, печенья сдобные, В серебряной вазочке драже. Подобрала ноги, села удобнее, Равнодушно спросила: «Уже!» Протянула руку. Мои губы дотронулись До холодных гладких колец. О будущей встрече мы не условились. Я знал, что это конец. --- "Себя судить куда труднее, чем других. Если ты сумеешь правильно судить себя, значит, ты поистине мудр".
дневник Seagirl | | |
TomilinaМодератор раздела  С.Петербург - Москва Сообщений: 8254 На сайте с 2016 г. Рейтинг: 14898 | Вверх #
4 марта 2018 15:58 ...Первый пушистый снежок полетит И убаюкает город наш сонный. Сердце, волнуясь, вдруг застучит: Я тебя помню.
Радуга в небе привет передаст Мне от тебя с поклоном… Память мою любовь не предаст. Пока я живу, тебя помню… Знойный ветер снежком вдруг обдаст, Невольно вдруг детство напомнит. Сколько тепла было в душах у нас… Я тебя помню…
Яркая с неба скатИтся звезда, Будто слеза с ладони. Как же мы счастливы были тогда… Я тебя помню… --- Человек — существо азартное. Хорошего ему мало. Ему подавай самое лучшее.
Мой ДНЕВНИК >> | | |
elenka-8Долгожитель форума  г.Воронеж Сообщений: 442 На сайте с 2012 г. Рейтинг: 788 | Вверх #
4 марта 2018 16:04 --- токаревы,шиловские,щедрины,чепрасовы лопатины, темлянцевы,- с. Излегощи. у.у. кузнецовы с.манино..,глебовы,ермоловы,гаршины - д.Подгорной свиридовы с. Лазовка воронежск.,
мосаловы с.Лопатки в.у. санины,пожидаевы,морозовы,родионовы,дувановы,- с. Хлевное | | |
TomilinaМодератор раздела  С.Петербург - Москва Сообщений: 8254 На сайте с 2016 г. Рейтинг: 14898 | Вверх #
4 марта 2018 16:11 4 марта 2018 16:16 Не будем о грустном, весна пришла. Если загрустили, не сидите дома - На прогулке сразу станет веселей! Подойдет с улыбкой кто-нибудь знакомый, Или рассмешит нас в луже воробей!
Шопинг настроенье нам поднимет тоже, О диете строгой следует забыть! Торт с чаечком сладким, точно нам поможет - Захотим мы сразу: жить, творить, любить!Галина Белоногова[ Изображение на стороннем сайте: 017e05216d_3216475_29549095.gif ] --- Человек — существо азартное. Хорошего ему мало. Ему подавай самое лучшее.
Мой ДНЕВНИК >> | | |
lidiyagaberДолгожитель форума  г москва Сообщений: 5431 На сайте с 2012 г. Рейтинг: 28778 | Вверх #
4 марта 2018 18:44 4 марта 2018 18:45 --- Александров, Головин ,Стародубцев, Рыженков ( Тульская губерния)
Габер ,Макаревич ( Польша . Подляское воеводство, ранее - Сувалковское воеводство) | | |
|