Ветвь Иисуса: поиск ДНК
Специальный проект HISTORY расскажет о поисках потомков Иисуса Христа - центральной личности в христианстве и одного из самых знаменитых людей в истории
| OlegVS Я с той реки, где Ярославич бился. Сообщений: 11087 На сайте с 2015 г. Рейтинг: 20323
| Наверх ##
20 марта 2021 19:52 Nastfard написал: [q] Я считаю, что доказательство веры недостаточное.[/q]
И я так считаю... --- Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских. | | |
Nastfard Сообщений: 769 На сайте с 2017 г. Рейтинг: 578 | Наверх ##
20 марта 2021 19:54 Как -то все это святотатством попахивает. ДНК, растительный мир, обезьяны, подобие Божье, Христос.... --- Кобозев, Тамбовцев, Дубинин, Маслов, Масленков, Гуназа, Неженцов, Свищов, Радченко, Ярмак, Шепель.
Ищу информацию по белгородским детям боярским Масловым и белгородским купцам Кобозевым
Мой дневник: http://forum.vgd.ru/2971/
Моя страничка: http://samlib.ru/m/maslenkow_i_w/arch.shtml
| | |
| OlegVS Я с той реки, где Ярославич бился. Сообщений: 11087 На сайте с 2015 г. Рейтинг: 20323
| Наверх ##
20 марта 2021 20:02 Nastfard написал: [q] А если я Вас назвал человеком невежественным, темным................ какое это оскорбление? [/q]
На мой взгляд, таковые термины именно этим и являются... --- Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских. | | |
valcha https://forum.vgd.ru/349/ Сообщений: 25208 На сайте с 2006 г. Рейтинг: 21148 | Наверх ##
20 марта 2021 20:10 OlegVS написал: [q] Сколько же "нелицеприятных глаголов" в отношении оппонентов?!
Просто диву даёшься![/q]
И я диву даюсь, сколько нелицеприятностей от вас, верующих, прочитала. --- Платным поиском не занимаюсь. В личке НЕ консультирую. Задавайте, пож-ста, вопросы в соответствующих темах, вам там ответЯТ.
митоГаплогруппа H1b | | |
| OlegVS Я с той реки, где Ярославич бился. Сообщений: 11087 На сайте с 2015 г. Рейтинг: 20323
| Наверх ##
20 марта 2021 20:58 Nastfard написал: [q] Любой обыватель[/q]
Nastfard написал: [q] о том, в чем не разбираемся от слова совсем.[/q]
Интересная у Вас позиция, то есть, граждане, живо интересующиеся историей своей или других стран, не могут выразить своё мнение о той или иной значительной исторической фигуре?! Следуя таковой логике, надо во всём мире ликвидировать, например, институт плебисцита?! --- Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских. | | |
Nastfard Сообщений: 769 На сайте с 2017 г. Рейтинг: 578 | Наверх ##
20 марта 2021 21:45 OlegVS написал: [q] Nastfard написал:
[q] А если я Вас назвал человеком невежественным, темным................ какое это оскорбление?
[/q]
На мой взгляд, таковые термины именно этим и являются...
[/q]
Тогда вопрос свой снимаю. Вы самооголились а потом обижаетесь. Странная позиция. --- Кобозев, Тамбовцев, Дубинин, Маслов, Масленков, Гуназа, Неженцов, Свищов, Радченко, Ярмак, Шепель.
Ищу информацию по белгородским детям боярским Масловым и белгородским купцам Кобозевым
Мой дневник: http://forum.vgd.ru/2971/
Моя страничка: http://samlib.ru/m/maslenkow_i_w/arch.shtml
| | |
Nastfard Сообщений: 769 На сайте с 2017 г. Рейтинг: 578 | Наверх ##
20 марта 2021 21:52 OlegVS написал: [q] Nastfard написал:
[q] Любой обыватель
[/q]
Nastfard написал:
[q] о том, в чем не разбираемся от слова совсем.
[/q]
Интересная у Вас позиция, то есть, граждане, живо интересующиеся историей своей или других стран, не могут выразить своё мнение о той или иной значительной исторической фигуре?!
Следуя таковой логике, надо во всём мире ликвидировать, например, институт плебисцита?!
[/q]
Позиция моя более чем ясна. Вот некоторые джентльмены обвиняли меня в том, что я не обладаю нужной компетенцией. Меж тем сами судят и удивляются, что иные дискуссионеры подвергают сомнению их компетенцию. Видите ли, интересоваться не значит знать. Соответственно, мнение такого интересующегося ничем не будет отличаться от мнения обывателя, неосведомленного о предмете. А кому ценно обывательское мнение? Разве что таким же обывателям. Да и то не всем, поскольку многие из них мнят себя великими специалистами во всем. Никоим образом не хочу Вас обидеть, но знание номера фонда того или иного архива еще не означает, что Вы знакомы с отечественной историей. Уж молчу про историю иных стран. Да и генеалогия является хоть исторической, но вспомогательной дисциплиной. Для знания отечественной истории этого недостаточно. Следуя такой логике надо ликвидировать не плебисцит, а невежество. --- Кобозев, Тамбовцев, Дубинин, Маслов, Масленков, Гуназа, Неженцов, Свищов, Радченко, Ярмак, Шепель.
Ищу информацию по белгородским детям боярским Масловым и белгородским купцам Кобозевым
Мой дневник: http://forum.vgd.ru/2971/
Моя страничка: http://samlib.ru/m/maslenkow_i_w/arch.shtml
| | |
| Gogin10 Сообщений: 3906 На сайте с 2017 г. Рейтинг: 4480
| Наверх ##
20 марта 2021 23:53 Nastfard написал: [q] право либо погрязнуть в заблуждениях, либо принять объективный факт.[/q]
Откуда у атеиста в этой теме (название посмотрите) могут появиться объективные факты ? Это противоречие. Атеист автоматически субъективен. Вы снова запутались. Попробуйте вернуться к первому ответу после начала дискуссии и тогда не погрязните нигде. | | |
Nastfard Сообщений: 769 На сайте с 2017 г. Рейтинг: 578 | Наверх ##
20 марта 2021 23:59 21 марта 2021 0:06 Gogin10 написал: [q] Nastfard написал:
[q] право либо погрязнуть в заблуждениях, либо принять объективный факт.
[/q]
Откуда у атеиста в этой теме (название посмотрите) могут появиться объективные факты ? Это противоречие. Атеист автоматически субъективен.
Вы снова запутались. Попробуйте вернуться к первому ответу после начала дискуссии и тогда не погрязните нигде.
[/q]
Для начала ознакомьтесь вот с этим кратким курсом: http://www.lib.uniyar.ac.ru/edocs/iuni/20090519.pdfа уж потом будете говорить о противоречиях и субъективности. --- Кобозев, Тамбовцев, Дубинин, Маслов, Масленков, Гуназа, Неженцов, Свищов, Радченко, Ярмак, Шепель.
Ищу информацию по белгородским детям боярским Масловым и белгородским купцам Кобозевым
Мой дневник: http://forum.vgd.ru/2971/
Моя страничка: http://samlib.ru/m/maslenkow_i_w/arch.shtml
| | |
| OlegVS Я с той реки, где Ярославич бился. Сообщений: 11087 На сайте с 2015 г. Рейтинг: 20323
| Наверх ##
21 марта 2021 1:28 По подлогу и мошенничеству по поводу эмбрионов:
«Мы-то знаем, что так оно и было. И если доказательств действительно нет, что мешает нам напрячь наше воображение и представить, какими бы эти доказательства были, если бы они существовали. Наибольшей степени напряжения воображения удалось достичь в Германии, где только что избранный на должность профессора университета Иены молодой зоолог Эрнст Генрих Филипп Август ГЕККЕЛЬ создает портретную галерею предков человека………………… Но придумывание новых существ не было пределом творческих возможностей Геккеля, и он пошел дальше, став СОЧИНЯТЬ НОВЫЕ ЗАКОНЫ ПРИРОДЫ. Основной изобретенный Геккелем закон был назван им биогенетический закон, или закон эмбриональной рекапитуляции, гласивший, что онтогенез является рекапитуляцией филогенеза. На человеческом языке это должно было означать, что каждый организм за период эмбрионального развития повторяет все стадии, которые его вид должен был пройти в ходе эволюционного развития. Под «каждым» организмом в первую очередь понимался организм человеческий, и таким образом утверждалось, что каждый новый человек – как некогда все живое – начинает свое существование с одной-единственной плавающей в жидкой среде клетки…………., затем становится беспозвоночным существом, затем – рыбкой, затем – собачкой (Геккелю удалось раздобыть картинку эмбриона именно собаки), и лишь потом – человека……… Геккель никогда в жизни не занимался эмбриологией, но при первом же взгляде довольно легко обнаружил на изображении человеческого эмбриона как рыбьи жабры, так и собачий хвост, причем – одновременно. При втором взгляде все оказалось не столь очевидным, а человеческий и собачий эмбрионы обнаруживали больше различий, чем сходств. Но тут опять пришли на выручку художественные способности естествоиспытателя. Отбросив не устраивавшие его картинки из научных монографий, он тут же нарисовал свои собственные, каковыми и снабдил вышедшую в 1868 году книгу «Естественная история творения». --- Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских. | | |
|