Наверх ##
4 июля 2005 5:19 Наши страны во многом схожи, как вы уже успели заметить. Но вот существенная разница - жизнь пожилых людей. В Бельгии их деликатно называют " третий возраст" ,а в Голландии - " сениорен". В России называют по-разному. Апа и абы, бабушка и дедушка. Или совсем безликое: мужчина, женщина. --- http://foto-progulki.ru/ - мой блог
http://www.genealogy-kzn.ru/o-seite/ - Старообрядческое Подмосковье
---------------
На вопросы в личку не отвечаю. Пишите в соответствующих темах.
Исследовательско-архивные услуги не оказываю.
Казанская губ.: Ригберг, Матерн, Сохно |