Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
i.gif

Пожалуйста, по отдельным населённым пунктам и
своим личным поискам открывайте темы в фамильных
или дневниковых разделах.

Раздел по области создан по районам.
Большая просьба - придерживаться этой схемы.

СПИСОК населённых мест по которым работают
исследователи в дневниковых и фамильных темах

https://forum.vgd.ru/2168/115258/

Город Елец и Елецкий уезд

С 1592 по 1778 годы

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 * 5 6 7 8 ... 73 74 75 76 77 78 Вперед →
Модератор: Лёна
Юрч

Юрч

Мировой океан
Сообщений: 540
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 7514
[q]
i.gif

Данная тема, "Город Елец и Елецкий уезд",
относится к периоду ДО 1778 года
Сведения по служилым людям и другим сословиям

Раздел ПОСЛЕ 1778 года смотрите по ссылке - https://forum.vgd.ru/5701/


Смежная тема: "Елецкие служилые люди 17 века"
Выписки из книги "Елецкий уезд в начале XVII века: Елецкие десятни и платежные книги"
https://forum.vgd.ru/311/37161/0.htm?a=stdforum_view&o=
[/q]




Жмите на "Больше информации"



Тексты переписной книги 1646 года, а также фрагменты
по городу и итогам объединены в один файл.
Прилагается.
Лайк (7)
elcher

Москва
Сообщений: 4948
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 4912
Сказки елецких служилых людей 1697 г.
РГАДА, Ф. 210, Оп. 12 Стоблцы Белгородского стола, Д. 1634


Окончание

601. Афонасей Федоров сын Тетюрев
602. Емельян Макаров сын Хлебников
603. Петр Свиридов сын Перов
604. Яков Петров сын Молютин
605. Герасим Данилов сын Морев
606. Агап Андреев сын Меринков
607. Григорей Герасимов сын Яковлев
608. Анисим Афонасьев сын Гришин
609. Василей Герасимов сын Резанцов
610. Федор Петров сын Капустин
611. Василей Фадеев сын Хрипунов
612. Терентей Сидоров сын Родионов
613. Евтех Михеев сын Перов
614. Карней Мартинов сын Бобровской
615. Яков Никонов сны Пашинин
616. Исай Евстратов сын Расохин
617. Василей Раманов сын Бирюков
618. Савелей Федотов сын Попов
619. Иван Мокаров сын Голощапов
620. Сисой Микитин сын Гусев
621. Андрей Иванов сын Стуколов
622. Иван Григорьев сын Силантьев
623. Петр Григорьев сын Жернаклевов
624. Савил Измайлов сын Мачалов
625. Кирей Киреев сын Дроздов
626. Игнат Терентьев сын Бабовников
627. Силуян Артемов сын Чеботарев
628. Борис Алексеев сын Семенихин
629. Микита Фамин сын Кутуркин
630. Сергей Калинин сын Волков
631. Обакум Артемов сын Саковой
632. Трафим Семенов сын Ряпцов
633. Степан Юдин сын Гирин
634. Карп Измайлов сын Мочалов
635. Раман Архипов сын Сатин
636. Карп Аверкиев сын Мушаев
637. Ефрем Нозаров сын Алымов
638. Леон Давыдов сын Ширяев
639. Филип Савельев сын Зубов
640. Митрофан Аристов сын Иванов
641. Иван Иванов сын Остапов
642. Андрей Тимофеев сын Богданов
643. Андрей Осипов сын Старченков
644. Антон Иванов сын Белой
645. Анофрей Иванов сын Богатиков
646. Максим Петров сын Семенихин
647. Трофим Остафьев сын Стуколов
648. Матвей Евсевьев сын Сотников
649. Аникей Изотов сын Зайцев
650. Яков Федоров сын Куреев
651. Иван Дарафеев сын Климов
652. Афонасей Иванов сын Чюпихин
653. Клемен Васильев сын Колугин
654. Хорлан Степанов сын Силантьев
655. Сава Савельев сын Титов
656. Иван Дмитриев сын Железников
657. Иван Фолимонов сын Вологин
658. Евтифей Антонов сын Архипов
659. Иван Игнатов сын Капустин
660. Алфим Раманов сын Горелков
661. Оксен Акимов сын Жданов
662. Лукьян Алферов сын Левошев
663. Федор Семенов сын Сакавой
664. Андрей Денисов сын Поздняков
665. Ефим Веденихтов сын Кряквин
666. Козма Трофимов сын Реткин
667. Кондратей Вавилов сын Зуборев, Елецкой Александровской слободы салдат, «детей у меня Андрей 6 лет Михайла 2 лет Василей 10 недель да брат родной Иван. Пашенной земли за мною з братом 25 чети»
668. Леон Ларионов сын Богданов
669. Иван Павлов сын Коволев
670. Фетис Иванов сын Полятуев
671. Василей Федотов сын Сотников
672. Трафим Арефиев сын Кобанов
673. Алексей Асеев сын Купавцов
674. Дмитрей Исаев сын Герасимов
675. Емельян Алистратов сын Сахаров
676. Максим Григорьев сын Слепушкин
677. Иван Трифонов сын Иванов
678. Никон Трафимов сын Соломенцов
679. Кондратей Васильев сын Жданов
680. Андрей Ермолов сын Первушин (Первыщин)
681. Сергей Евсевьев сын Скуридин
682. Василей Карпов сын Вепринцов
683. Иван Иванов сын Кабылин
684. Тимофей Анкидинов сын Руднев
685. Лавер Клеменов сын Ивокин
686. Абросим Гуров сын Фоустов
687. Степан Карнеев сын Зайцев
688. Дементей Тимофеев сын Федянин
689. Сидор Ларионов сын Перов
690. Михайла Васильев сын Сухинин
691. Емельян Иванов сын Зайцев
692. Иван Петров сын Ханин
693. Григорей Епифанов сын Чорной, Засосенского стану Дмитриевского приходу села Дехтевого солдат, «служу я по розбору 195 году в салдатех, у меня дети Перфилей Терентей Дмитрей 10 лет Ларион 7 лет и Перфилей ныне на службе великого государя в Озове за меня для того, что я стар и глух. Поместья за мною в том же селе Дехтевом 80 чети да за детми моими за Перфильем да за Терентьем поместья в том же вышеписанном селе Дехтевом по 20 чети за человеком»
694. Максим Федоров сын Меринков
695. Нестер Осипов сын Меркулов
696. Андрей Савельев сын Белой
697. Петр Иванов сын Миненков
698. Торас Клеменов сын Канищев
699. Ларион Леонов сын Герасимов
700. Терентей Петров сын Давыдов
701. Иван Данилов сын Чюрсин, Засосенского стану деревни Лозовки, «служил отец мой Данила Устинов сын по розбору 195 году салдацкою службу и умре и ныне служу я вместо отца своего тое ж салдацкою службу. У меня брат родной Костентин. Поместья за мною з братом в той же деревне 40 чети»
702. Левон Степанов сын Коптев
703. Федор Васильев сын Пузиков
704. Борис Гордеев сын Иваников
705. Тимофей Иванов сын Пищулин
706. Алфим Захаров сын Холяпин
707. Иван Яковлев сын Лутовинов
708. Емельяна Симеонов сын Иншаков
709. Родион Савовстьянов сын Иншаков
710. Потап Артемов сны Щетинин
711. Меркул Фирсов сын Костомаров, Бруслановского стану села Красного, «по розбору 195 году служил отец мой салдацкою службу и умре а вместо его ныне служу я тое ж службу. У меня брат Платон. Поместья за мною в том же селе Красном вопче з братом да в селе Бредихине 25 чети»
712. Карп Иванов сын Федотов
713. Иван Емельянов сын Куликов
714. Аким Алистратов сын Сапрыкин
715. Елисей Тимофеев сын Хорошилов
716. Ермол Осипов сын Сотников
717. Яков Микитин сын Морковин
718. Иван Осипов сын Шеин
719. Семен Степанов сын Шеин
720. Петр Изотов сын Алисов
721. Григорей Обросимов сын Воропаев
722. Меркул Трафимов сын Очкасов
723. Архип Иванов сын Федянин
724. Исай Зиновьев сын Калинин
725. Евсей Зиновьев сын Калинин
726. Родион Мартинов сын Шеин
727. Карп Яковлев сын Гусев
728. Абакум Иванов сын Калугин
729. Сергей Ермолов сын Первушин
730. Трифон Антонов сын Щепотев
731. Ермол Петров сын Гусев
732. Кондратей Яковлев сын Семенихин
733. Леон Дементьев сын Перегудов
734. Микула Иванов сын Семионов
735. Иван Тимофеев сын Полев
736. Юда Яковлев сын Глотов
737. Микифор Епифанов сын Никонов
738. Трафим Алексеев сын Пахомов
739. Лазарь Наумов сын Лаухин
740. Микула Трофимов сын Недопекин
741. Иван Раманов сын Хомутинников
742. Василей Федосеев сын Отоманов
743. Федор Кондратьев сын Севрюков
744. Карп Иванов сын Раманов
745. Микифор Костентинов сын Солуянов
746. Сергей Игнатов сын Архипов
747. Федор Гаврилов сын Ухин
748. Афонасей Сергеев сын Титов
749. Сава Артемов сын Ермолин
750. Федор Мокаров сын Черемошенцов
751. Роман Осипов сын Фалин (Хвалин)
752. Тимофей Фолимонов сын Хвалин
753. Скаски умерших салдат и свойственников
754. Гаврила Иванов сын Кожин
755. Антон Евсевьев сын Ершов
756. Пафом Никонов сын Быков
757. Игнат Леонов сын Тепляков
758. Иван Андреев сын Сафонов
759. Иван Петров сын Сериков
760. Трафим Милентьев сын Пашинин
761. Яков Зотов сын Зайцов
762. Иван Фолимонов сын Архипов
763. Андрей Степанов сын Архипов
764. Иван Моисеев сын Хромой
765. Акул Степанов сын Самойлов
766. Логин Степанов сын Огнев
767. Василей Герасимов сын Голдобин
768. Давыд Микифоров сын Юрасов
769. Данила Вавилов сын Фалин (Хвалин)
770. Лукьян Никонов сын Третьяков
771. Милован Сидоров сын Стягов
772. Сидор Иванов сын Бобовников
773. Селиверст Сидоров сын Стягов
774. Зенов Аникеев сын Быков
Лайк (2)
volin
Начинающий

г. Омск
Сообщений: 37
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 22
Спасибо вам Юрч за огромный труд. У меня вопрос известен ли состав семьи Реткина Афонасия Логинова 30 200 Городового.
Зарание благодарен.
Юрч

Юрч

Мировой океан
Сообщений: 540
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 7514
volin

В опубликованном источнике нет данных о составе семьи.
По другим известны его сыновья Анисимка, Янка, Масейка и Левка.
Вариант отчества есть и другой - Офонасей Левонов.
Юрч

Юрч

Мировой океан
Сообщений: 540
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 7514
Ниже публикуется алфавит ельчан, составленный по списку
РГАДА 210-14-89. Список не датирован, столбец, в составе
которого он находится, отнесён в ОДиБ к 1630-31 гг. Однако,
список мог быть составлен и раньше, поскольку значительное
большинство новиков 7136 и 7137 (1627-29) гг. в нём указаны
ещё неверстанными недорослями, а немалое число вообще
отсутствует. Условно обозначил "до 1628 г."
Список состоит из 2 частей. В первой - дети боярские и
поместные казаки. Во второй - стрельцы и прочие казаки.
Первая часть сохранилась частично, утрачено начало -
полностью нет Елецкого стана и около четверти Засосенского.
Вторая часть сохранилась полностью, чем список и ценен
в первую очередь, поскольку списков так называемых
"приборных" служилых людей сохранилось меньше.
Большая благодарность Владимиру Жигалову за помощь
в составлении.
Часть 1:
Фамилия Имя Отчество Лист Стан Оклад Звание
??? ??? ??? 25 Бруслановской недоросль (ФИО не читается)
Авдеев Семен Евланов 15 Ворголской 100 Городовой СБ
(Пешков) Тит Акинфеев 16 Ворголской ПОЕК (в списке - без фамилии)
Акиншин Гордей Еремин 22 Бруслановской 100 Городовой СБ
Алымов Июда Анцыфоров 10 Ворголской 250 Городовой СБ
Бавыкин Иван Обрамов 1 Засосенский 200 Городовой СБ
Барисов Измайла Ондреев 2 Засосенский 150 Городовой СБ
Батищев Микита Богданов 20 Бруслановской 150 Городовой СБ
Башев Нойден Кондратев 5 Засосенский 100 Городовой СБ
Башкатав Матвей Павлов 15 Ворголской 100 Городовой СБ
Безлепкин Миленя Киреев 13 Ворголской 150 Городовой СБ
Безлепкин Дема Софонов 20 Бруслановской 150 Городовой СБ
Берескин Мотвей 6 Засосенский ПОЕК
Бехтеев Иван Олексеев 1 Засосенский 200 Городовой СБ
Бобаев (Бобанин) Кузма Иванов 7 Засосенский недоросль
Бобровской Дорох Иванов 12 Ворголской 150 Городовой СБ
Бобровской Автамон Григорьев 13 Ворголской 150 Городовой СБ
Бобровской Лукьян Порфенов 15 Ворголской 100 Городовой СБ
Бобровской Василей Павлов 23 Бруслановской 100 Городовой СБ
Богриновцов Остах Левонтьев 16 Ворголской недоросль
Боев Кирей 7 Засосенский недоросль
Боев Ермол Савелев 12 Ворголской 150 Городовой СБ
Боев Филип Сысоев 13 Ворголской 150 Городовой СБ
Борисов Дементей Денисов (Алексеев) 12 Ворголской 150 Городовой СБ
Бортенев Софон Осипов 20 Бруслановской 150 Городовой СБ
Бочаркин Офонасей Федоров 11 Ворголской 200 Городовой СБ
Бредихин Иван Петров 24 Бруслановской 60 Городовой СБ
Брыксин Марка 2 Засосенский 200 Городовой СБ
Будаев Федор Ондреев 23 Бруслановской 100 Городовой СБ
Будаев Яков Филипов 26 Бруслановской недоросль
Булавин Иван Фомин 14 Ворголской 100 Городовой СБ
Буловин Василей Иванов 4 Засосенский 100 Городовой СБ
Варонин Иван 7 Засосенский недоросль
Василев Порфен Онтонов 5 Засосенский 100 Городовой СБ
Василев Третяк Онтонав 5 Засосенский 100 Городовой СБ
Василев Плакида 6 Засосенский ПОЕК
Водопьяной Павел Василев 5 Засосенский 100 Городовой СБ
Володимеров Ларя Григорев 4 Засосенский 150 Городовой СБ
Воробев Степан Лукьянов 4 Засосенский 150 Городовой СБ
Воробев Мосей Кирилов 21 Бруслановской 150 Городовой СБ
Воронав Иван Власов 25 Бруслановской недоросль
Воронав Иван Титов 25 Бруслановской недоросль
Воронин Василей Игнатев 4 Засосенский 150 Городовой СБ
Воронин Федор Тимофеев 4 Засосенский 150 Городовой СБ
Воронов Яков Осипов 13 Ворголской 150 Городовой СБ
Воронов Данила Офонасев 19 Бруслановской 200 Городовой СБ
Воротынцов Василей Тимофеев 15 Ворголской 100 Городовой СБ
Ворыпаев Купреян Степанов 15 Ворголской 100 Городовой СБ
Ворыпаев Иван Истомин 16 Ворголской 60 Городовой СБ
Ворыпаев Ермол Григорьев 21 Бруслановской 150 Городовой СБ
Востриков Кондрат Прокофев 5 Засосенский 100 Городовой СБ
Гаврилов Василей Понтелеев 1 Засосенский 200 Городовой СБ
Гайтурав Иван Григорьев 21 Бруслановской 100 Городовой СБ
Галкин Тимофей Иванов 23 Бруслановской 100 Городовой СБ
Гамов Микифор Иванов 10 Ворголской 200 Городовой СБ
Гамов Григорей Иванов 15 Ворголской 100 Городовой СБ
Гаршин Иван Костин 4 Засосенский 150 Городовой СБ
Гололобов Степан 27 Бруслановской недоросль
Голощапов Обакум Павлов 11 Ворголской 150 Городовой СБ
Голтяев Василей Шестаков 11 Ворголской 150 Городовой СБ
Голтяев Захар Федоров 20 Бруслановской 150 Городовой СБ
Горбачев Свирид Прокофев 23 Бруслановской 100 Городовой СБ
Горюшкин Василей Василев 8 Ворголской 250 Городовой СБ
Гостев Игнат Фомин 13 Ворголской 150 Городовой СБ
Гребеневскай Иев Иванов 6 Засосенский недоросль
Гребенкин Онтон (Онтип) Тимофеев 24 Бруслановской 60 Городовой СБ
Гревцов Семен 7 Засосенский недоросль
Григорьев Роман Савелев 12 Ворголской 150 Городовой СБ
Гриднев Позняк Замятнин 13 Ворголской 150 Городовой СБ
Гридчин Офонасей Зеновов 21 Бруслановской 150 Городовой СБ
Гришин Игнат Куприн 10 Ворголской 200 Городовой СБ
Грызлов Григорей Петров 4 Засосенский 150 Городовой СБ
Грязев Григорей 7 Засосенский недоросль
Губанов Федор Павлов 20 Бруслановской 200 Городовой СБ
Гусев Ондрей Потапов 5 Засосенский 100 Городовой СБ
Данилов Карней Василев 2 Засосенский 150 Городовой СБ
Данилов Мосей 25 Бруслановской ПОЕК
Двойченков Игнат Федоров 9 Ворголской 250 Городовой СБ
Двойченков Ларя Филипов 20 Бруслановской 150 Городовой СБ
Двойченков Совостя Федоров 21 Бруслановской 150 Городовой СБ
Демидов Иван 6 Засосенский ПОЕК
Демидов Фирс Дорофеев 10 Ворголской 200 Городовой СБ
Дешин Тихон Матвеев 12 Ворголской 150 Городовой СБ
Дешин Григорей Матвеев (Тимофеев) 15 Ворголской 60 Городовой СБ
Дмитриев Ульян 6 Засосенский ПОЕК
Дмитриев Иван 6 Засосенский ПОЕК
Добранычев Иван Федоров 13 Ворголской 150 Городовой СБ
Дорофеев Офонасей Данилов 19 Бруслановской 200 Городовой СБ
Дорохин Петр Онофреев 14 Ворголской 100 Городовой СБ
Дорохин Кузма Пятово (Петров) 15 Ворголской 70 Городовой СБ
Дулцов Филат Григорьев 21 Бруслановской 150 Городовой СБ
Душин Григорей Офонасев 5 Засосенский 100 Городовой СБ
Дымовской Евтех 18 Ворголской недоросль
Екимов Иев Гаврилов 10 Ворголской 200 Городовой СБ
Елагин Микифорка 25 Бруслановской недоросль
Ермаков Молах 27 Бруслановской недоросль
Ермолин Назар 16 Ворголской ПОЕК
Ерофеев Гаврила 6 Засосенский ПОЕК
Есин Овдоким 7 Засосенский недоросль
Есков Федот Данилов 26 Бруслановской недоросль
Жаворонков Яков Еремин 15 Ворголской 100 Городовой СБ
Жирав Федор 16 Ворголской ПОЕК
Жуков Тихон Петров 13 Ворголской 150 Городовой СБ
Забусов Иван Иевлев 3 Засосенский 150 Городовой СБ
Зайцав Григорей Архипов 13 Ворголской 150 Городовой СБ
Зайцав Борис Савелев 20 Бруслановской 200 Городовой СБ
Зайцав Осип Иванов 22 Бруслановской 100 Городовой СБ
Зароченцов Микита Тимофеев 4 Засосенский 150 Городовой СБ
Захарев Иван Хоритонов 18 Бруслановской 250 Дворовой СБ
Звягин Марко Томилин (Аристов) 17 Ворголской недоросль
Зиборов Колина Титов 3 Засосенский 150 Городовой СБ
Зиборов Сомойла Семенов 14 Ворголской 100 Городовой СБ
Злобин Устин Тимофеев 24 Бруслановской 70 Городовой СБ
Злобин Кондрашка Федоров 27 Бруслановской недоросль
Злобин Петрушка 27 Бруслановской недоросль
Золкин Гаврил 17 Ворголской недоросль
Зубарев Иван Гаврилов 25 Бруслановской недоросль
Зубарев Ерошка Федоров 27 Бруслановской недоросль
Ивакин Торас Павлов 9 Ворголской 250 Городовой СБ
Иваников Иван Сергеев 19 Бруслановской 200 Городовой СБ
Иванов Сава Лукин 1 Засосенский 200 Городовой СБ
Иванов Микифор Алисов 10 Ворголской 200 Городовой СБ
Иванов Семен 25 Бруслановской ПОЕК
Иванов Кирейка Игнатов 27 Бруслановской недоросль
Игнатев Михайла Иванов 8 Ворголской 350 Городовой СБ
Измалков Иван Олексеев 9 Ворголской 250 Городовой СБ
Измалков Степан Олексеев 16 Ворголской 60 Городовой СБ
Иншеков Фатей Павлов 13 Ворголской 150 Городовой СБ
Иншеков Василей Тимофеев 13 Ворголской 150 Городовой СБ
Иншеков Федор Лавров 13 Ворголской 150 Городовой СБ
Иншеков Ларя Ондросов 19 Бруслановской 200 Городовой СБ
Иншеков Лукьян Костин 20 Бруслановской 200 Городовой СБ
Иншеков Ортем Тимофеев 23 Бруслановской 100 Городовой СБ
Иншеков Мосей Павлов 26 Бруслановской недоросль
Ионин Порфен Григорев 7 Засосенский недоросль
Исаев Микифор 25 Бруслановской ПОЕК
Исламов (Осламов) Полуехт 7 Засосенский недоросль
Ишутин Мосей 23 Бруслановской 100 Городовой СБ
Кавыршин Прокофей Исаев 2 Засосенский 200 Городовой СБ
Карлав Семен Иванов 3 Засосенский 150 Городовой СБ
Карлав Омелян 3 Засосенский 150 Городовой СБ
Карлав Лева 7 Засосенский недоросль
Карлов Михайла Иванов 3 Засосенский 150 Городовой СБ
Карцав Митя (Микита) 16 Ворголской ПОЕК
Катов (Котов) Фирс 7 Засосенский недоросль
Кащеев Михайла Федоров 3 Засосенский 150 Городовой СБ
Кащеев Иван Федоров 4 Засосенский 150 Городовой СБ
Квашнин Савостя Власов 6 Засосенский 50 Городовой СБ
Кирилов Юрья 25 Бруслановской ПОЕК
Кирилов Дмитрей (Митя) 25 Бруслановской ПОЕК
Клевцов Иван Филипов 9 Ворголской 250 Городовой СБ
Клевцов Горасим Филипов 21 Бруслановской 150 Городовой СБ
Клементьев Петр 6 Засосенский ПОЕК
Клишин Клим Софонов 19 Бруслановской 200 Городовой СБ
Клыков Максим Дмитреев 22 Бруслановской 100 Городовой СБ
Клюев Дружина Иванов 3 Засосенский 150 Городовой СБ
Кобелев Тимофей Василев 4 Засосенский 150 Городовой СБ
Козанец Семен 25 Бруслановской ПОЕК
Козяков Трофим Яковлев 14 Ворголской 100 Городовой СБ
Козяков Григорей Сидоров 15 Ворголской 100 Городовой СБ
Коленов Левон Порфенов 6 Засосенский недоросль
Комав Яков Володимеров 6 Засосенский 60 Городовой СБ
Комаревцов Лукьян Микитин 11 Ворголской 150 Городовой СБ
Комынин Лука Иванов 8 Ворголской 250 Городовой СБ
Конаныхин Сава Игнатов 13 Ворголской 150 Городовой СБ
Конаныхин Иван Онтонов 25 Бруслановской недоросль
Конаныхин Ивашка Тимофеев 26 Бруслановской недоросль
Коребин Ловер Иванов 4 Засосенский 150 Городовой СБ
Кореев Микита Порфенов (Марков) 22 Бруслановской 100 Городовой СБ
Коровин Кузма 27 Бруслановской недоросль
Королев Михайла Игнатев 10 Ворголской 250 Городовой СБ
Коротеев Данила Григорьев 19 Бруслановской 200 Городовой СБ
Коротеев Григорей Иванов 20 Бруслановской 150 Городовой СБ
Кортавой Степан Клементьев 4 Засосенский 150 Городовой СБ
Корташев Игнат Софонов 12 Ворголской 150 Городовой СБ
Корташев Левонтей Омелянов 16 Ворголской недоросль
Корташев Офрем Микитин 17 Ворголской недоросль
Корташев Федот 17 Ворголской недоросль
Корташев Семен Ермолов 20 Бруслановской 150 Городовой СБ
Косинов Офрем Филипов 6 Засосенский 70 Городовой СБ
Костин Сава Иванов 22 Бруслановской 100 Городовой СБ
Костин Терех Иванов 22 Бруслановской 100 Городовой СБ
Костин Осип Порфенов 24 Бруслановской 70 Городовой СБ
Кочюров Евтешка 17 Ворголской недоросль
Красников Яков Филатов 11 Ворголской 200 Городовой СБ
Кренев Денис Никонов 2 Засосенский 150 Городовой СБ
Кренев Овтомон Степанов 3 Засосенский 150 Городовой СБ
Кретов Миленя Игнатев (Семенов) 19 Бруслановской 200 Городовой СБ
Крынин (Крыгин) Онтон Василев 26 Бруслановской недоросль
Кузмин Иван 6 Засосенский ПОЕК
Кузмин Евтех Сидоров 21 Бруслановской 100 Городовой СБ
Кузовкин Иван Ефанов 26 Бруслановской недоросль
Кузовкин Осип 27 Бруслановской недоросль
Кутепов Кондрат Исаев 23 Бруслановской 100 Городовой СБ
Кутузов Арист Олексеев 9 Ворголской 250 Городовой СБ
Лазарев Кирей Иванов 4 Засосенский 150 Городовой СБ
Лапыгин Микита Иванов 4 Засосенский 100 Городовой СБ
Левонтьев Ивашка 25 Бруслановской недоросль
Леденев Фирс Василев 19 Бруслановской 200 Городовой СБ
Леденев Федор Овдокимов 22 Бруслановской 100 Городовой СБ
Ледовской Офонасей Юрьев 23 Бруслановской 100 Городовой СБ
Лобав Степан Иванов 4 Засосенский 150 Городовой СБ
Логачев Григорей Третяков 5 Засосенский 100 Городовой СБ
Логвинов Михайла Микитин 14 Ворголской 100 Городовой СБ
Логинов Дрон Трофимов 5 Засосенский 100 Городовой СБ
Лоторов Тимофей Григорьев 14 Ворголской 100 Городовой СБ
Лохтионов Иван Дементьев 19 Бруслановской 200 Городовой СБ
Лужной Софон Степанов 11 Ворголской 150 Городовой СБ
Лужной Иван Степанов 15 Ворголской 60 Городовой СБ
Лунев Василей Трофимов 23 Бруслановской 100 Городовой СБ
Лыков Семен Степанов 6 Засосенский недоросль
Лыков Василей Федоров 10 Ворголской 250 Городовой СБ
Лыков Ондрей Карпов 10 Ворголской 200 Городовой СБ
Малова Григорей Федоров 10 Ворголской 200 Городовой СБ
Малова Кузма Олексеев 11 Ворголской 150 Городовой СБ
Малышев (Малютин) Иван Кондратев 14 Ворголской 100 Городовой СБ
Малышев (Малютин) Ероха Кондратев 21 Бруслановской 150 Городовой СБ
Малютин Степан Степанов 11 Ворголской 200 Городовой СБ
Марков Микифор Карпов 17 Ворголской недоросль
Матвеев Меркул Калинин 8 Ворголской 250 Городовой СБ
Матвеев Оноха Митрофанов 14 Ворголской 100 Городовой СБ
Мацнев Ондрей Клементьев 19 Бруслановской 200 Городовой СБ
Мацнев Данила Ондросов 24 Бруслановской 100 Городовой СБ
Мезинов Григорей Федоров 8 Ворголской 250 Городовой СБ
Мезинов Иван Федоров 9 Ворголской 250 Городовой СБ
Мезинов Офонасей Федоров 15 Ворголской 100 Городовой СБ
Мелехов Иван Ондреев 4 Засосенский 150 Городовой СБ
Меркулов Софон Ортемов 8 Ворголской 350 Городовой СБ
Меркулов Первой Порфенов 8 Ворголской 250 Городовой СБ
Меркулов Офрем Левонтьев 9 Ворголской 250 Городовой СБ
Меркулов Томила Порфенов 11 Ворголской 200 Городовой СБ
Меркулов Федот Кондратев 17 Ворголской недоросль
Меркулов Костка 17 Ворголской недоросль
Меркулов Семен Левонтьев 17 Ворголской недоросль
Меркулов Радя 18 Ворголской недоросль
Меркулов Григорей 18 Ворголской недоросль
Микитин Мартин Степанов 2 Засосенский 200 Городовой СБ
Микитин Степан (Долгой) 16 Ворголской ПОЕК
Микитин Семен 16 Ворголской ПОЕК
Микифоров Иван 25 Бруслановской ПОЕК
Минин Данила Силин 2 Засосенский 200 Городовой СБ
Михалевскай Прохар Василев 2 Засосенский 150 Городовой СБ
Мокаров Иван Клеменов 1 Засосенский 200 Городовой СБ
Мокеев Фатей Григорьев 21 Бруслановской 150 Городовой СБ
Молявин Игнат Ермолов 9 Ворголской 250 Городовой СБ
Молявин Осип Юрьев 14 Ворголской 100 Городовой СБ
Молявин Еустрат Ермолов 16 Ворголской недоросль
Монаенак Васка 27 Бруслановской недоросль
Монаенак Сомойла 27 Бруслановской недоросль
Монаенак Василей Иванов 27 Бруслановской недоросль
Монаенок Федор Иванов 12 Ворголской 150 Городовой СБ
Монаенок Кирей Семенов 19 Бруслановской 200 Городовой СБ
Монаенок Лукьян Василев 20 Бруслановской 150 Городовой СБ
Монаенок Совостя Игнатов 22 Бруслановской 100 Городовой СБ
Моняхин Семен Григорев 10 Ворголской 200 Городовой СБ
Морев Сила Микитин 1 Засосенский 200 Городовой СБ
Морковин (Морковчин) Пимин 27 Бруслановской недоросль
Мухортай Ортем Огеев 4 Засосенский 150 Городовой СБ
Мухортай Иван Федоров 10 Ворголской 200 Городовой СБ
Мяхкой Павел Степанов 21 Бруслановской 150 Городовой СБ
Насонав Ондрей Федоров 2 Засосенский 150 Городовой СБ
Насонав Иван Меншева 14 Ворголской 100 Городовой СБ
Насонав Нехорошей 25 Бруслановской ПОЕК
Насонов Наум Федоров 1 Засосенский 200 Городовой СБ
Неделин Фирс Олексеев 2 Засосенский 200 Городовой СБ
Неделин Ондрос Ондреев 8 Ворголской 400 Городовой СБ
Немцов Богдан Иванов 19 Бруслановской 200 Городовой СБ
Немцов Василей Исаев 20 Бруслановской 200 Городовой СБ
Немцов Василей Степанов 20 Бруслановской 150 Городовой СБ
Немцов Федор Гаврилов 26 Бруслановской недоросль
Нетесев Миленя Федоров 12 Ворголской 150 Городовой СБ
Нечаев Василей Степанов 2 Засосенский 200 Городовой СБ
Новгородов Ларя Филипов 19 Бруслановской 200 Городовой СБ
Обликов Порфен Семенов 12 Ворголской 150 Городовой СБ
Обликов Иван Семенов 12 Ворголской 150 Городовой СБ
Озаров Зенов Тимофеев (Симионов) 15 Ворголской 100 Городовой СБ
Озжеуров (Изжеуров) Трофим Онтипов 23 Бруслановской 100 Городовой СБ
Олександрав Матвей 25 Бруслановской ПОЕК
Олексеев Иван Василев 3 Засосенский 150 Городовой СБ
Олексеев Ждан Федоров 11 Ворголской 200 Городовой СБ
Олехин Степан Максимов 2 Засосенский 200 Городовой СБ
Ондреев Мокей (Мосей) 16 Ворголской ПОЕК
Онофреев Епиха Сидоров 23 Бруслановской 100 Городовой СБ
Онтипов Иван Тимофеев 9 Ворголской 250 Городовой СБ
Онтипов Микифор Федоров 12 Ворголской 150 Городовой СБ
Онтонов Иван Степанов 9 Ворголской 250 Городовой СБ
Онтонов Федар Федоров 12 Ворголской 150 Городовой СБ
Онтонов Прокофей Никонов 21 Бруслановской 150 Городовой СБ
Онтонов Филип Ильин 24 Бруслановской 100 Городовой СБ
Орнаутов Яков Олексеев 18 Бруслановской 250 Городовой СБ
Останков Фома Меркулов 2 Засосенский 150 Городовой СБ
Остреевской Омелян Федоров 9 Ворголской 250 Городовой СБ
Офромеев Сидор Мартинов (Марков) 5 Засосенский 100 Городовой СБ
Очкасов Мартин Иванов 11 Ворголской 200 Городовой СБ
Очкасов Омелян Семенов 14 Ворголской 100 Городовой СБ
Павлов Григорей Романов 14 Ворголской 100 Городовой СБ
Павлов Иван Тихонов 21 Бруслановской 150 Городовой СБ
Палчиков Костентин Филипов 11 Ворголской 150 Городовой СБ
Палчиков Филимон Олфимов 15 Ворголской 70 Городовой СБ
Панин Мелех? Тимофеев? 24 Бруслановской 50 Городовой СБ
Панин Фетис Тимофеев 24 Бруслановской 50 Городовой СБ
Панов Онтон Иванов 14 Ворголской 100 Городовой СБ
Панов Гриша 17 Ворголской недоросль
Папанов Ероха Фомин 26 Бруслановской недоросль
Паршинцав Гриша 27 Бруслановской недоросль
Пашинин Иван Олексеев 7 Засосенский недоросль
Пашинин Филимон Кондратев 23 Бруслановской 100 Городовой СБ
Пашинин Дорох 27 Бруслановской недоросль
Пашкав Иван Василев 14 Ворголской 100 Городовой СБ
Пашкав Петр Гуров (Григорьев) 24 Бруслановской 70 Городовой СБ
Пашков Логвин Олексеев 11 Ворголской 200 Городовой СБ
Пашков Иван Семенов 12 Ворголской 150 Городовой СБ
Пашков Олексей Офонасев 12 Ворголской 150 Городовой СБ
Пашков Юрья Иванов 13 Ворголской 150 Городовой СБ
Пашков Ондрей Денисов 14 Ворголской 100 Городовой СБ
Пашков Гришка 26 Бруслановской недоросль
Перов Борис Осипов 22 Бруслановской 100 Городовой СБ
Перов Василей Осипов 22 Бруслановской 100 Городовой СБ
Перцов Иван Иванов 1 Засосенский 200 Городовой СБ
Перцов Сава Воинов 2 Засосенский 200 Городовой СБ
Перцов Федот Иванов 6 Засосенский недоросль
Песяуков Иван Степанов 2 Засосенский 200 Городовой СБ
Песяуков Миня Григорев 3 Засосенский 150 Городовой СБ
Пирогов Иван Павлов 16 Ворголской недоросль
Пищулин Тимошка 27 Бруслановской недоросль
Плишкин Влас Марков 18 Бруслановской 350 Городовой СБ
Подарогин Микифор Степанов 5 Засосенский 100 Городовой СБ
Подколзин Левонтей Семенов 8 Ворголской 250 Городовой СБ
Подколзин Торас Ермолов 18 Бруслановской 250 Городовой СБ
Подколзин Авил Семенов 21 Бруслановской 150 Городовой СБ
Полосин Провотор Офонасев 9 Ворголской 250 Городовой СБ
Полянской Семен Олексеев 10 Ворголской 250 Городовой СБ
Полянской Степан Иванов 23 Бруслановской 100 Городовой СБ
Понарин Онаня Петров 4 Засосенский 100 Городовой СБ
Порфенов Иван Василев 22 Бруслановской 100 Городовой СБ
Поспелов Федор Потапов 5 Засосенский 100 Городовой СБ
Потапов Иван Ондреев 6 Засосенский ПОЕК
Прокофев Григорей Савелев 5 Засосенский 100 Городовой СБ
Пронин Иван Степанов 23 Бруслановской 100 Городовой СБ
Пронин Петр Сомойлов 24 Бруслановской 100 Городовой СБ
Пузиков Тимофей Степанов 3 Засосенский 150 Городовой СБ
Путимец Иван 16 Ворголской ПОЕК
Радин Василей Офонасев 11 Ворголской 200 Городовой СБ
Радин Ивашка Павлов 17 Ворголской недоросль
Резанцов Фатей Тимофеев 12 Ворголской 150 Городовой СБ
Рогачев Михайла Володимеров 1 Засосенский 200 Городовой СБ
Родионов Гаврила 6 Засосенский ПОЕК
Розинков Игнат 17 Ворголской недоросль
Ролдугин Федор Семенов 18 Бруслановской 250 Городовой СБ
Ролдугин Онтон Киреев 19 Бруслановской 200 Городовой СБ
Романов Филип Микитин 1 Засосенский 200 Городовой СБ
Романов Иван Михайлов 3 Засосенский 150 Городовой СБ
Романов Михайла Григорьев 14 Ворголской 100 Городовой СБ
Росляков Сергей Шерапов 24 Бруслановской 100 Городовой СБ
Ростригин Борис Онтонов 22 Бруслановской 100 Городовой СБ
Рощупкин Иван Максимов 8 Ворголской 250 Городовой СБ
Рощупкин Добрыня Семенов 8 Ворголской 250 Городовой СБ
Рощупкин Фатей Иванов 23 Бруслановской 100 Городовой СБ
Руднев Иван Титов 4 Засосенский 150 Городовой СБ
Руднев Овдоким Гаврилов 8 Ворголской 250 Городовой СБ
Руднев Семен Федоров 9 Ворголской 250 Городовой СБ
Руднев Федот Гаврилов 11 Ворголской 200 Городовой СБ
Руднев Филип Федоров 17 Ворголской недоросль
Рыков Федор Акинфеев 19 Бруслановской 200 Городовой СБ
Рыков Сомошка 27 Бруслановской недоросль
Рягузов Селиверст Иванов 16 Ворголской недоросль
Ряполав Гурка 17 Ворголской недоросль
Ряполов Семен Степанов 12 Ворголской 150 Городовой СБ
Савин Федор Савелев 15 Ворголской 100 Городовой СБ
Савин Сава Гаврилов 16 Ворголской недоросль
Санин Яков Борисов 5 Засосенский 100 Городовой СБ
Сарокин Тит Ларин 4 Засосенский 150 Городовой СБ
Свиридав Потап Торасов 6 Засосенский недоросль
Седелев Иван 14 Ворголской 100 Городовой СБ
Селюменев Костя Нечаев 14 Ворголской 100 Городовой СБ
Селюменев Фома 27 Бруслановской недоросль
Семенихин Федор Лазорев 3 Засосенский 150 Городовой СБ
Семенихин Платон 7 Засосенский недоросль
Семенов Борис Федоров 1 Засосенский 200 Городовой СБ
Семенов Лазар Прокофев 10 Ворголской 200 Городовой СБ
Семенов Горасим Прокофев 21 Бруслановской 150 Городовой СБ
Семенов Кузма 25 Бруслановской ПОЕК
Семенов Семен 25 Бруслановской ПОЕК
Сенюков Марка Прокофев 22 Бруслановской 100 Городовой СБ
Сергеев Яков Лазорев 5 Засосенский 100 Городовой СБ
Сериков Обрам Григорев 3 Засосенский 150 Городовой СБ
Сериков Михайла Павлов 12 Ворголской 150 Городовой СБ
Скуридин Иван Дмитреев 12 Ворголской 150 Городовой СБ
Сомойлов Ломака Созонов 12 Ворголской 150 Городовой СБ
Сомойлов Ломака Фатеев 14 Ворголской 100 Городовой СБ
Сомойлов Кузма Веригин 17 Ворголской недоросль
Сомойлов Митрофан Богданов 19 Бруслановской 200 Городовой СБ
Сопрыкин Влас Евсевьев 19 Бруслановской 200 Городовой СБ
Сотников Омелян Давыдов 19 Бруслановской 200 Городовой СБ
Сотников Михайла Семенов 20 Бруслановской 200 Городовой СБ
Сотников Филип Петров 26 Бруслановской недоросль
Сотников Григорей Иванов 26 Бруслановской недоросль
Сотников? Федор Игнатов 19 Бруслановской 200 Городовой СБ
Спицын Григорей Авдеев 23 Бруслановской 100 Городовой СБ
Старай Василей 6 Засосенский ПОЕК
Старыгин (Старынин) Михайла Микитин 5 Засосенский 100 Городовой СБ
Степанищев Павел Иванов 3 Засосенский 150 Городовой СБ
Степанищев Лука Иванов 7 Засосенский недоросль
Стряпков Юрья Прокофев 10 Ворголской 200 Городовой СБ
Стряпков Олексей Кузмин 19 Бруслановской 200 Городовой СБ
Сухинин Орех Петров 13 Ворголской 150 Городовой СБ
Сухинин Прокофей Петров 23 Бруслановской 100 Городовой СБ
Сухинин Трофим Кондратев 26 Бруслановской недоросль
Сухинин Ивашка 27 Бруслановской недоросль
Суховерхов Петр Омелянов 20 Бруслановской 200 Городовой СБ
Суховерхов Прохор Омелянов 22 Бруслановской 100 Городовой СБ
Сушков Василей Гаврилов 5 Засосенский 100 Городовой СБ
Сушков Архип 7 Засосенский недоросль
Сушков Микита Иванов 15 Ворголской 60 Городовой СБ
Сушков Микифор Иванов 16 Ворголской недоросль
Сычов Самойла Иванов 1 Засосенский 200 Городовой СБ
Терентьев Кузма 25 Бруслановской ПОЕК
Тимофеев Дорах Макаров 5 Засосенский 100 Городовой СБ
Тимофеев Федор Иванов 9 Ворголской 250 Городовой СБ
Тишкав Григорей Василев 5 Засосенский 100 Городовой СБ
Тораборин Исай Фролов 13 Ворголской 150 Городовой СБ
Торасав Филип Василев 20 Бруслановской 150 Городовой СБ
Трофимов Ларион 6 Засосенский ПОЕК
Трофимов Мокар Кузмин 21 Бруслановской 150 Городовой СБ
Трофимов Сергей Никонов 24 Бруслановской 100 Городовой СБ
Трофимов Гаврила Василев 26 Бруслановской недоросль
Трубицын Михайла Зомятнин 6 Засосенский 50 Городовой СБ
Тютюрев Гаврила 27 Бруслановской недоросль
Уколав Федор Венюков 24 Бруслановской 100 Городовой СБ
Уланов Тит 6 Засосенский ПОЕК
Ушков Костентин Ефимов 3 Засосенский 150 Городовой СБ
Федоринов Иван Озаров 26 Бруслановской недоросль
Федоров Ондрей 16 Ворголской ПОЕК
Федосеев Олфер Левонтьев 18 Бруслановской 250 Городовой СБ
Федосеев Иван Олферов 26 Бруслановской недоросль
Федотов Ермол 25 Бруслановской ПОЕК
Федюнин Мамон 26 Бруслановской недоросль
Федюнин (Федорнин) Семен Офонасев 22 Бруслановской 100 Городовой СБ
Федянин Федор Михайлов 18 Бруслановской 250 Городовой СБ
Филатов Иван Ондреев (Онофреев) 23 Бруслановской 100 Городовой СБ
Филатов Василей Яковлев 23 Бруслановской 100 Городовой СБ
Филатов Офонасей Денисов 24 Бруслановской 100 Городовой СБ
Филатов Евсей Яковлев 26 Бруслановской недоросль
Филатов Гришка 27 Бруслановской недоросль
Фоустов Федор Ермолов 1 Засосенский 200 Городовой СБ
Фоустов Денис Ананин 2 Засосенский 150 Городовой СБ
Фоустов Меншой Борисов 7 Засосенский недоросль
Фоустов Михайла Микитин 10 Ворголской 250 Городовой СБ
Фоустов Порфен Фотеев 22 Бруслановской 100 Городовой СБ
Фоустов Кирей Понтелеев 22 Бруслановской 100 Городовой СБ
Ханин Истома Корнеев 9 Ворголской 250 Городовой СБ
Хитрай Потап Трофимов 2 Засосенский 150 Городовой СБ
Хитрай Борис Яковлев 9 Ворголской 250 Городовой СБ
Хитрай Софон Василев 9 Ворголской 250 Городовой СБ
Хитрай Ульян Яковлев 12 Ворголской 150 Городовой СБ
Хожаинов Иван Деревнин 19 Бруслановской 200 Городовой СБ
Хопырин (Копырин) Мартин Филипов 9 Ворголской 250 Городовой СБ
Хорошилов Кондрат Михайлов 26 Бруслановской недоросль
Хренав Михайла 6 Засосенский ПОЕК
Хромай Васка Меркулов 17 Ворголской недоросль
Хромай Мартин Михайлов 23 Бруслановской 100 Городовой СБ
Хромой Петр Михайлов 26 Бруслановской недоросль
Чеботников Борис Юрьев 5 Засосенский 100 Городовой СБ
Чеплыгин Порфен Федоров 9 Ворголской 250 Городовой СБ
Чеплыгин Ондрей Сомойлов 21 Бруслановской 150 Городовой СБ
Чернай Степан Офонасев 10 Ворголской 200 Городовой СБ
Черников Григорей 27 Бруслановской недоросль
Черницын Тихон 25 Бруслановской ПОЕК
Чернышев Данилка 17 Ворголской недоросль
Чиркин Харя Офонасев 12 Ворголской 150 Городовой СБ
Чмутов Офонасей Ермолов 11 Ворголской 200 Городовой СБ
Чорнай Данила Овдеев 3 Засосенский 150 Городовой СБ
Чюешев Потап Григорев 13 Ворголской 150 Городовой СБ
Чюешев Никон Есин 22 Бруслановской 100 Городовой СБ
Чюрсин Зомятня Дмитриев 1 Засосенский 200 Городовой СБ
Чюрсин Михайло Данилов 2 Засосенский 200 Городовой СБ
Чюрсин Михайла Жданов 3 Засосенский 150 Городовой СБ
Чюрсин Иван Степанов 7 Засосенский недоросль
Шабунин Горасим Иванов 1 Засосенский 200 Городовой СБ
Шамрин Василей Степанов 11 Ворголской 200 Городовой СБ
Шедрин (Шадрин) Матвей Дмитреев 11 Ворголской 150 Городовой СБ
Шеин Федот Курдюмов 11 Ворголской 150 Городовой СБ
Шелимов Степан Хорламов 13 Ворголской 150 Городовой СБ
Шелимов Первой Романов 13 Ворголской 150 Городовой СБ
Шестаков Дмитрей 25 Бруслановской ПОЕК
Шеталов Лучка Аристов 26 Бруслановской недоросль
Шеталов (Шаталов) Фрол Яковлев 20 Бруслановской 200 Городовой СБ
Шеталов (Шаталов) Прокофей Лукьянов 20 Бруслановской 200 Городовой СБ
Шетохин Михайла Михайлов 13 Ворголской 100/150 Городовой СБ
Шетохин Клемен Деев 15 Ворголской 100 Городовой СБ
Шетохин Офонасей Деев 21 Бруслановской 150 Городовой СБ
Шетохин Филимон Михайлов 24 Бруслановской 100 Городовой СБ
Шилов Денис Ермолов 14 Ворголской 100 Городовой СБ
Шумскай Матвей Савин 25 Бруслановской недоросль
Шюринов Олексей Жданов 1 Засосенский 200 Городовой СБ
Шюшпанов Дорах Иванов 3 Засосенский 150 Городовой СБ
Щацкай (Шацкой) Степан Юрьев 3 Засосенский 150 Городовой СБ
Щеглов Фетис Тимофеев 4 Засосенский 150 Городовой СБ
Щербатай Федор Дорофеев 5 Засосенский 100 Городовой СБ
Щербатай Степан 7 Засосенский недоросль
Щербатай Семен Ларионов 7 Засосенский недоросль
Щербатай Софон Сергеев 17 Ворголской недоросль
Щербатой Нехорошей Дементьев 3 Засосенский 150 Городовой СБ
Щетинин Сопрон Озаров 13 Ворголской 150 Городовой СБ
Щуров Сава Онанин 17 Ворголской недоросль
Щюкин Иван 7 Засосенский недоросль
Юров Мартин Кудинов 2 Засосенский 200 Городовой СБ
Юров Мосейка 17 Ворголской недоросль
Юрьев Аким Ефимов 23 Бруслановской 100 Городовой СБ
Ютилов Ларя Олексеев 15 Ворголской 100 Городовой СБ
Юшин Осип Федоров 22 Бруслановской 100 Городовой СБ
Ядыкин Иван Филипов 24 Бруслановской 100 Городовой СБ
Яковлев Торас Иванов 4 Засосенский 100 Городовой СБ
Яковлев Осип Григорьев 14 Ворголской 100 Городовой СБ
Яковлев Ортем Иванов 18 Бруслановской 250 Дворовой СБ
Яковлев Володя 25 Бруслановской ПОЕК
Яковлев Семен 25 Бруслановской ПОЕК
Якунин Онтон Гаврилов 1 Засосенский 200 Городовой СБ
Якунин Максим Мартинов 3 Засосенский 150 Городовой СБ
Якунин Гур Наумов 5 Засосенский 100 Городовой СБ

Прояснения: ПОЕК = "поместные отаманы и есаулы и казаки"
У недорослей и казаков оклада нет
В скобках указан вариант ФИО, имеющийся в других списках

Лайк (1)
Юрч

Юрч

Мировой океан
Сообщений: 540
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 7514
Часть 2. Пояснение см. ниже списка

Фамилия Имя Лист Звание Примечание
??? Степан 32 стрелец
??? ??? 49 Я.казак
???сков Оска 48 М.казак
???унов Василей? 43 К.казак
Абакумов Петр 42 К.казак
Авдуевцов Василей 28 стрелец
Адуевцов Петруша 30 стрелец
Азарав Дема 29 стрелец
Азарав Афрем 34 Б.десятник
Азарин Клемен 31 стрелец
Азаров Афоня 43 К.казак
Азародав? Фома 32 стрелец
Акулав Андрей 32 стрелец
Алексеев Иван 48 М.казак
Алексеев Роман 48 М.казак
Алисов Арист 40 Т.казак
Алистратав Федор 44 К.казак
Алфимов Кирей 37 Т.казак
Алымов Филип 34 Б.казак
Анисимов Семен 35 З.казак
Аносав Гриша 31 стрелец
Анофрев Семен 28 стрелец
Аринин Асей 29 стрелец
Аринин Осип 30 стрелец
Арсенев Мортин 29 стрелец
Архипав Антон 34 Б.казак
Аслин Федор 37 Т.казак
Астанков Нефед 31 стрелец
Астахов Микифор 34 Б.казак
Бабков Иван 34 Б.казак
Балотав Ондрей 31 стрелец
Балотав Кузма 43 К.казак
Барбашин Михайла 35 З.казак
Барбошин Василей 33 Б.казак
Барисав Савостя 35 З.казак
Барисав Матвей 36 З.казак
Барисав Афоня 42 К.казак
Басав Иван 30 стрелец
Белавцав Степан 28 стрелец
Белазоров Григорей 38 Т.десятник
Белай Иван 32 стрелец
Белай Понкрат 32 стрелец
Белевцов Перша 36 З.казак
Беляев Амелян 30 стрелец
Беляев Добря 34 Б.казак
Беляев Савелей 46 К.казак
Берсенев Ондрей 30 стрелец
Беседин Василей 33 Б.казак
Бирюков Иля 46 К.казак
Блохин Богдан 38 Т.казак
Бобовников Сидар 37 Т.казак
Бобовников Степан 40 Т.казак
Богдаев Семен 42 К.казак
Богданав Денис 29 стрелец
Богданов Иван 39 Т.казак
Боготырев Ондрей 33 Б.казак?
Боев Микифор 39 Т.казак
Болибаков Иван 39 Т.десятник
Борадин Борис 29 стрелец
Борисов Ондрос 49 Я.казак
Боровлев Иван 40 Т.десятник
Бортников Иван 30 стрелец
Бочар Дема 28 стрелец
Бочаров Тимофей 38 Т.казак
Брагин Федор 39 Т.казак
Брезгунов Тимофей 39 Т.казак
Брыкав Василей 28 стрелец
Буданев Гриша 33 Б.десятник
Булгакав Дружина 45 К.казак
Бурмакин Иван 31 стрелец
Быков Невструй 31 С.десятник
Быков Сава 43 К.казак
Быстрай Абрам 32 стрелец
Варатынцав Сафон 47 К.казак
Василев Лазар 32 стрелец
Василев Мелех 33 Б.казак
Василев Богдан 42 К.казак
Василев Филат 48 М.казак
Василев Кузма 49 Я.казак
Василев Осип 49 Я.казак
Васильев Сава 37 Т.казак
Васильев Марка 38 Т.казак
Васильев Иван 42 К.казак
Везавикин Клемен 41 К.казак
Веневитин Василей 31 стрелец
Венюков Осип 46 К.казак
Венюков Григорей 46 К.казак
Веретенников Нефед 37 Т.казак
Воденой Тит 39 Т.казак
Волканитин Осип 28 С.пятидесятник
Вологин Аноха 39 Т.казак
Ворожев Иван 39 Т.казак
Воронков Иван 38 Т.казак
Востриков Овдоким 40 Т.десятник
Гаврилов Купря 38 Т.казак
Гаврилов Лазорко 48 М.казак
Гаврилов Оверка 48 М.казак
Гласков Григорей 38 Т.казак
Говарав Барис 42 К.казак
Говядков Семен 31 стрелец
Голда(бин) Семен 29 стрелец
Голдабин Михайла 30 стрелец
Голенцав Кузма 34 Б.казак
Гончар Сазон 29 стрелец
Гончаров Астах 32 стрелец
Гончаров Максим 46 К.десятник
Горасимов Иван 35 З.десятник
Горелков Омелян 40 Т.казак
Гревцав Арист 46 К.казак
Грешнай Кузма 44 К.казак
Григорев Сафон 35 З.казак
Григорев Зот 37 Т.десятник
Григорев Дмитрей 38 Т.казак
Григорев Ламака 43 К.десятник
Григорев Яков 48 М.казак
Гридин Степан 41 К.казак
Гриднев Бурдук 36 З.казак
Губин Фома 46 К.казак
Гурев Василей 32 стрелец
Гусев Иван 40 Т.десятник
Гусев Григорей 40 Т.казак
Гусев Борис 40 Т.казак
Гусев Истома 40 Т.казак
Гусев Игнат 42 К.казак
Гусев Богдан 47 К.казак РНВ УН в (1643/44 450 четей верстан)
Гутенев Меркул 45 К.десятник
Давыдав Иван 44 К.казак
Давыдав Петр 45 К.пятидесятник
Данилов Раман 28 стрелец
Данилов Клемен 37 Т.казак
Данилов Первой 38 Т.казак
Дворяшин Иван 29 стрелец
Дедюрин Костя 29 стрелец
Демин Архип 29 стрелец
Денисов Иван 40 Т.казак
Денисов Семен 44 К.десятник
Денщиков Осип 47 К.казак
Дикарев Иван 35 З.казак
Дмитрев Колина 32 стрелец
Дмитрев Найден 45 К.казак
Дмитреев Гриша 49 Я.казак
Добрышин Фома 31 стрелец
Должикав Федор 45 К.казак
Должиков Микита 43 К.казак
Должиков Макар 44 К.казак
Доморников Василей 39 Т.казак
Дремин Тимоха 41 К.казак
Дрозд Федор 40 Т.казак
Дронав Понкрат 28 стрелец
Дронав Григорей 46 К.казак
Дубенцов Дмитрей 37 Т.казак
Дударав Волокита 34 Б.десятник
Дурнев Яков 33 стрелец
Дюкин Тимофей 39 Т.казак
Дятлов Иван 39 Т.казак
Еншин Игнат 39 Т.казак
Еншин Федор 39 Т.казак
Епончин Ларя 39 Т.десятник
Еремеев Томилко 50 Я.казак
Ерин Иван 30 стрелец
Ермалин Ондрей 35 Б.казак
Ерпылев Трофим 34 Б.казак
Есков Ларя 35 Б.казак
Жагалов Омелян 40 Т.казак
Жарнаклев Иван 44 К.казак
Жегалав Яков 31 С.десятник
Железников Абрам 34 Б.казак
Железников Митя 39 Т.казак
Жилкин Матвей 34 Б.казак
Жолтиков Дружина 30 стрелец
Жолтиков Федор 34 Б.казак
Заборавскай Онтип 35 З.казак
Заламаев Ортем 31 стрелец
Замараев Тамила 33 стрелец
Заскорков Василей 39 Т.казак
Захарев Митя 49 М.казак
Зацепин Аксен 33 Б.казак
Зацепин Давыд 34 Б.казак
Зеновев Федор 31 стрелец
Злобин Перша 43 К.казак
Зубарев Калина 46 К.казак
Зубов Семен 40 Т.казак
Зуборев Павел 37 Т.казак
Зуборев Сава 40 Т.казак
Зяблой Иван 49 Я.казак
Иванав Абакум 29 стрелец
Иванав Кондрат 33 Б.казак
Иванав Исай 34 Б.казак
Иванав Гриша 34 Б.казак
Иванав Сава 36 З.казак
Иванов Амелян 31 стрелец
Иванов Ларивон 37 Т.казак
Иванов Микита 37 Т.казак
Иванов Дема 38 Т.казак
Иванов Данила 39 Т.казак
Иванов Данило 48 М.казак
Иванов Терех 48 М.казак
Иванов Гришка 49 М.казак
Иванов Сенка 49 М.казак
Иванов Фетка 49 М.казак
Иванов Улян 49 Я.казак
Иванов Богдан 49 Я.казак
Иванов Васка 49 Я.казак
Иванов Тарас 49 Я.казак
Игнатав Мина 32 стрелец
Игнатав Сава 33 Б.казак
Игнатов Сава 38 Т.казак
Игнатов Проня 39 Т.казак
Игнатов Трофим 49 Я.казак
Иляков Аноха 46 К.казак
Исаев Моксим 31 стрелец
Исаев Моска 50 Я.казак
Июдин Фрол 35 З.казак
Калесников Иван 28 стрелец
Каморев Микита 45 К.казак
Канапатай Сафон 43 К.казак
Капылов Фрол 35 З.казак
Карей Степан 30 стрелец
Карей Афрамей 31 стрелец
Карпов Гаврила 45 К.казак
Карянав Василей 45 К.казак
Каш(ирин) Аноха 44 К.казак
Каширин Олеша 45 К.казак
Кирилов Гриша 49 Я.казак
Клабуков Горасим 33 стрелец
Клеменав Сеня 29 стрелец
Клементьев Гриша 28 стрелец
Клешнин Богдан 32 стрелец
Климов Сергей 35 З.казак
Климов Дорофей 39 Т.казак
Климов Валодя 45 К.казак
Клушин Роман 33 Б.казак
Ковалев Ондрей 34 Б.казак
Коверза Иван 30 стрелец
Коверин Никон 31 стрелец
Коверин Проня 34 Б.казак
Коверин Антип 37 Т.казак
Ковешников Иван 30 стрелец
Ковотев Сава 38 Т.казак
Ковыршин Полуня 32 С.десятник
Козлов Онтип 31 стрелец
Козлов Григорей 42 К.десятник
Козлов Денис 48 М.казак
Козяков Костя 36 З.казак
Колесников Наум 32 стрелец
Колесников Лукян 32 стрелец
Колпаков Гриша 32 стрелец
Колугин Тимофей 39 Т.казак
Колцов Найден 30 С.десятник
Колчов Ондрей 30 стрелец
Колчов Ермол 31 стрелец
Колчов Яков 36 З.казак
Комав Левон 32 стрелец
Кондратев Василей 28 стрелец
Кондратев Ивашко 49 Я.казак
Коняхин Меншой 38 Т.казак
Копенкин Иван 39 Т.казак
Копонев Ондрей 33 Б.казак
Коптев Мотвей 30 стрелец
Коптев Григорей 43 К.казак
Коршиков Семейка 35 З.десятник
Коряба Фетка 49 М.казак
Корянав Василей 33 Б.казак
Костеников Иван 35 З.казак
Кочатав Тимоха 30 С.десятник
Красилник Кондрат 29 стрелец
Красилник Яков 32 стрелец
Красилник Федот? 32 стрелец
Кривалапав Ананя 43 К.казак
Кривцов Микифор 39 Т.казак
Кривцов Филип 39 Т.казак
Крюков Клемен 38 Т.казак
Кудаяров Дема 29 стрелец
Кудинав Иван 40 Т.казак
Кудрявцов Сосян? 35 З.казак
Кудрявый Иван 48 М.казак
Куземин Исай 32 стрелец
Куземин Орех 39 Т.казак
Кузмин Офонасей 35 З.атаман
Кузмин Аноха 35 З.казак
Кузмин Евсей 38 Т.десятник
Кузмин Яков 42 К.казак
Кузнец Прокофей 41 К.пятидесятник
Кузнецов Евсей 30 стрелец
Кукасав Илья 42 К.казак
Кулаков Павел 47 К.казак
Кумцов Мартин 40 Т.казак
Кунеев Самойла 31 стрелец
Куницын Онтип 35 З.казак
Курбатов Иван 38 Т.казак
Курбатов Микифор 38 Т.казак
Куреев Иван 39 Т.десятник
Кутузав Микита 31 стрелец
Кутуркин Аноха 39 Т.казак
Лавров Пафом 44 К.казак
Лагутин Семен 33 Б.казак
Ладыгин Лева 29 стрелец
Лазарев Федор 31 С.десятник
Лазорев Федор 37 Т.казак
Лазукин Алистрат 30 стрелец
Лапатин Федор 35 З.казак
Лапеев Филип 46 К.казак
Лапыгин Игнат 28 стрелец
Ларивонов Иван 37 Т.казак
Ларивонов Наум 39 Т.казак
Лебедев Иван 39 Т.казак
Левин Иван 31 стрелец
Левонов Петр 37 Т.казак
Левонтев Тарас 33 Б.казак
Левонтев Марка 35 Б.казак
Левонтьев Фома 43 К.казак
Левонтьев Степан 48 М.казак
Левонтьев Матюшка 48 М.казак
Лепешкин Давыд 42 К.казак
Лепешкин Сава 45 К.казак
Летавскай Яков 44 К.казак
Лихачов Федор 47 К.казак
Логвинов Степан 39 Т.десятник
Локтев Иван 37 Т.десятник
Локтев Нестер 38 Т.казак
Ломакин Ждан 38 Т.казак
Лугавой Иван 43 К.казак
Лунев Степан 35 Б.казак
Лыкав Азар 30 стрелец
Лыкав Тыт 30 стрелец
Лыков Иван 32 стрелец
Любимов Филка 49 М.казак
Макарав Сафон 34 Б.казак
Макарав Василей 34 Б.казак
Максимов Томило 48 М.казак
Малцав Михайла 46 К.казак
Малыгин Кирей 31 стрелец
Малыгин Купря 31 стрелец
Малыгин Федор 32 стрелец
Манаев Офанасей 43 К.казак
Марков Масей 36 З.казак
Марков Богдан 39 Т.казак
Мартинов Микита 48 М.казак
Масеев Иван 29 стрелец
Маслов Ортем 34 Б.казак
Матвеев Гриша 30 стрелец
Матвеев Исай 34 Б.казак
Матвеев Гарасим 48 М.казак
Матвеев Фетка 49 М.казак
Матусав Осип 31 стрелец
Медведкав Моксим 44 К.казак
Медоедов Михайла 28 С.десятник
Мелехов Дема 38 Т.казак
Меркулов Потап 47 К.казак
Мертемянав Мортин 36 З.казак
Месаедав Иван 32 стрелец
Месищав Карп 28 стрелец
Месник Захар 30 стрелец
Микитин Иван 34 Б.казак
Микитин Лукиян 41 К.казак
Микитин Кондрат 49 М.казак
Микифоров Семион 38 Т.казак
Микифоров Мишка 48 М.казак
Микифоров Томило 49 Я.казак
Микулин Моксим 31 стрелец
Микулин Третяк 49 Я.казак
Миленин Мартин 38 Т.казак
Минаев Иван 34 Б.казак
Минаев Ереха 38 Т.казак
Митенев Калина 30 стрелец
Митраф Петр 35 З.казак
Митрафанав Фирс 42 К.казак
Михайлав Ермол 35 З.казак
Михайлав Иван 45 К.казак
Михайлов Тит 33 стрелец
Михайлов Федос 37 Т.казак
Михайлов Архипко 49 Я.казак
Мишин Онтип 42 К.казак
Мокеев Ивашко 48 М.казак
Молакаедав Евсей 30 стрелец
Молыгин Григорей 39 Т.казак
Молявин Добрыня 38 Т.казак
Монин Влас 34 Б.десятник
Монин Дружина 35 Б.казак
Мордасав Олексей 47 К.казак
Морной Федор 45 К.казак
Москвитинов Иван 39 Т.казак
Мотвеев Третяк 29 стрелец
Мотвеев Федор 42 К.казак
Мочалов Василей 39 Т.казак
Мурогай Мартин 34 Б.казак
Мурогай Иван 34 Б.казак
Мухортай Гриша 36 З.казак
Мушаев Сава 38 Т.казак
Навасилцав Степан 46 К.казак
Наквасин Иван 32 С.десятник
Наквасин Селиван 46 К.казак
Наумов ??? 37 Т.казак
Некрасав Первой 33 Б.казак
Нелюбин Данила 38 Т.десятник
Нестерав Иван 43 К.казак
Нестеров Ермол 43 К.казак
Овдеев Третяк 39 Т.казак
Овдеев Томило 48 М.казак
Овдокимов Томило 48 М.казак
Овсяников Анисим 47 К.казак
Овчиник Иван 28 стрелец
Овчинник Проня 28 стрелец
Окоракав Василей 34 Б.атаман
Оксенов Кондрат 38 Т.казак
Олексеев Данила 32 стрелец
Олексеев Иван 34 Б.казак
Олексеев Петр 35 Б.казак
Олтухов Ермол 28 стрелец
Олферов Иван 48 М.казак
Олферьев Богдан 38 Т.казак
Олфимов Филип 33 Б.казак
Олфимов Данило 48 М.казак
Омелянав Василей 31 стрелец
Омелянав Тихон 41 К.казак
Омелянов Ламака 38 Т.пятидесятник
Омелянов Григорей 38 Т.казак
Омелянов Иван 42 К.казак
Ондреев Иван 48 М.казак
Ондропав Иван 35 З.казак
Ондросов Яков 50 Я.казак
Онисимав Микита 35 Б.казак
Оносов Осип 38 Т.казак
Онтонав Фелимон 30 стрелец
Онтонав Василей 32 стрелец
Онтонов Иван 48 М.казак
Онтропов Лукьян 48 М.казак
Онучкин Корней 40 Т.казак
Оркатов Ондрей 40 Т.казак
Ортемав Проня 33 Б.казак
Ортемав Сазон 34 Б.казак
Ортемав Иван 35 Б.казак
Ортемов Осип 37 Т.казак
Осетров Панфил 38 Т.казак
Осипов Зенов 31 стрелец
Осипов Ивашко 49 М.казак
Офонасев Захар 32 стрелец
Офонасев Гур 33 Б.казак
Офонасев Василей 39 Т.казак
Офремов Карп 36 З.казак
Офромеев Осип 49 Я.казак
Павлав Валодя 43 К.десятник
Панамарев Милютка 45 К.казак
Папов Кирей 35 Б.казак
Папов Проня 43 К.казак
Пашу(тин) Тиша 29 стрелец
Пелепелка Кондрат 33 Б.казак
Пендюрин Лукян 35 З.казак
Перегудав Ждан 33 Б.казак
Першин Иван 44 К.казак
Петров Арист 34 Б.казак
Петров Сидор 41 К.казак
Петров Аристон 41 К.казак
Петров Семен 48 М.казак
Печюрин Микифор 31 стрелец
Пигасов Яков 44 К.казак
Плотников Яков 40 Т.казак
Поваляев Иван 42 К.казак
Подолней Иван 35 З.казак
Позняков Петр 33 Б.казак
Пойманав Григорей 46 К.казак
Полетуев Мирон 46 К.казак
Поликарпов Ларион 48 М.казак
Полшиков Томила 33 С.десятник
Понаморев Нефед 36 З.казак
Понаморев Григорей 37 Т.казак
Понов Калина 42 К.казак
Попов Ларя 28 стрелец
Попов Алеша 29 С.десятник
Порфенов Микита 33 Б.десятник
Поярак Иван 36 З.казак
Прибытков Найден 28 стрелец
Прутцкой Сава 30 стрелец
Пруцкой Микифор 30 стрелец
Пруцкой Дружина 37 Т.десятник
Пузикав Дема 30 стрелец
Пупынин Гриша 31 стрелец
Пупынин Никон 32 стрелец
Пуставал Дакучай 28 стрелец
Пустохин Иван 35 З.казак
Путилин Григорей 45 К.казак
Радионав Кузма 31 стрелец
Расохин Филип 43 К.казак
Рашков Савостя 32 стрелец
Ребикин Иван 46 К.казак
Резанцов Василей 37 Т.казак
Ржевитин Данила 43 К.казак
Родионов Комар 48 М.казак
Родионов Степан 48 М.казак
Родионов Иван 50 Я.казак
Ртищев Аноха 33 стрелец
Рудаков Иван 45 К.казак
Рыжей Сафон 35 З.казак
Рябцов Федор 38 Т.казак
Рябцов Василей 39 Т.казак
Ряшенин Василей 35 З.казак
Ряшенин Онтип 35 З.казак
Савелев Васка 48 М.казак
Савин Гаврила 34 Б.десятник
Савин Влас 36 З.казак
Савин Увар 36 З.казак
Савин Семен 37 Т.казак
Сазыкин Михайла 44 К.казак умер
Сакалов Петр 34 Б.казак
Сакалов Ларя 45 К.десятник
Саладухин Денис 33 стрелец
Саломенцев Сава 40 Т.казак
Саломинцав Митя 42 К.казак
Саломинцов Василей 44 К.казак
Салуянов Епиха 33 Б.казак
Салцов Трофим 40 Т.казак
Самойлов (Вас)илей 37 Т.казак
Самойлов Петр 38 Т.казак
Сапрыкин Степан 39 Т.казак
Сарычев Астах 33 Б.десятник
Сатин Онтюфей 45 К.казак
Сатин Иван 47 К.казак
Сафонав Микита 33 Б.казак
Сафонав Гардей 36 З.казак
Сафонов Борис 40 Т.казак
Сахарав Иван 42 К.казак
Свирав Кузма 42 К.казак
Селиванав Гриша 34 Б.казак
Селскай Павел 45 К.казак
Селянинов Василей 39 Т.казак
Семенав Раман 45 К.казак
Семенихин Мартин 39 Т.казак
Семенов Митроха 30 стрелец
Семенов Данила 37 Т.пятидесятник
Семенов Михайла 39 Т.казак
Семенов Антон 40 Т.казак
Семенов Васка 48 М.казак
Семенов Аким 49 Я.казак
Сергеев Радя 29 стрелец
Сергеев Иван 30 стрелец
Сергеев Иван 38 Т.казак
Сериков Григорей 40 Т.казак
Симонав Михайла 45 К.казак
Синотин Иван 42 К.казак
Ситников Роман 29 С.десятник
Ситников Алистрат 37 Т.казак
Скворцов Ефим 43 К.казак
Скворцов Агап 43 К.казак
Скворцов Федор 46 К.казак
Скворцов Степан 46 К.казак
Слащов Левон 39 Т.казак
Слепушкин Сава 37 Т.казак
Смаленин Карп 46 К.десятник
Смиренин Осип 32 стрелец
Смурыгин Абрам 29 стрелец
Собелев Омелян 40 Т.казак (Кобелев?)
Совелев Федор 43 К.казак
Совостьянав Зот 31 стрелец
Совостьянав Горасим 33 Б.казак
Совостьянав Безсон 33 Б.казак
Сойн(ин) Афрем 30 стрелец
Сонин Кондрат 39 Т.казак
Софонов Мишка 49 М.казак
Станеев Иван 39 Т.казак
Стары(гин) Гаврила 29 стрелец
Степанав Сафон 34 Б.казак
Степанав Исай 34 Б.казак
Степанав Самойла 46 К.казак
Степанов Артем 38 Т.казак
Степанов Иван 38 Т.казак
Степанов Кузма 40 Т.казак
Степанов Яков 48 М.казак
Степанов Ивашко 48 М.казак
Степанов Сава 49 Я.казак
Стерледев Ермол 42 К.казак
Страхов Кузма 38 Т.казак
Страхов Нестер 42 К.десятник
Стрелников Мина 43 К.казак
Стрельников Валодя 29 стрелец
Стуколов Сергей 38 Т.казак
Субачав Иван 30 стрелец
Суханав Иван 28 С.десятник
Суханов Василей 30 стрелец
Сухарев Яков 30 стрелец
Сухинин Яков 39 Т.казак
Сухорев Купря 39 Т.казак
Такарев Понкрат 35 З.казак
Танин Василей 32 стрелец
Тарарыев Филип 31 С.десятник
Татаринав Фрол 29 С.пятидесятник
Татаринав Гриша 30 стрелец
Татаринов Исай 41 К.казак
Телегин Ларя 28 стрелец
Телегин Федор 38 Т.казак
Телегин Михайла 40 Т.казак
Темирев Алистрат 31 стрелец
Теной Иван 37 Т.казак
Терехав Ларя 45 К.казак
Терехов Иван 48 М.казак
Теряев Алпат 40 Т.казак
Тибе(кин) Потап 29 стрелец
Тибекин Кузма 33 стрелец
Тимофеев Аким 49 Я.казак
Титов Филип 39 Т.казак
Титов Герасим 45 К.казак
Тихонав Василий 29 стрелец
Толстиков Омелян 41 К.казак
Толстоперст Иван 28 стрелец
Трафимов Дорох 37 Т.казак
Третяков Фома 32 стрелец
Третяков Тимофей 38 Т.казак
Трофимов Трофим 35 З.десятник
Труфонав Федор 28 стрелец
Туленин Иван 29 стрелец
Туленин Олексей 30 С.десятник
Тупикин Иван 31 стрелец
Турмышев Пофом 32 стрелец
Уварав Степан 44 К.казак
Уколав Иван 30 стрелец
Уколав Борис 34 Б.казак
Уколов Найден 29 С.десятник
Уколов Томила 39 Т.казак
Уласав Первой 41 К.казак
Урюпин Астах 34 Б.казак
Усач Федор 49 Я.есаул
Устинов Дема 34 Б.казак
Ушаков Онтон 33 Б.казак
Федо(ров) Левонтей 48 МЯ.атаман
Федоращев Лукян 35 З.казак
Федоров Степан 29 стрелец
Федоров Иван 29 стрелец
Федоров Тимоха 30 стрелец
Федоров Денис 31 стрелец
Федоров Михайла 32 С.десятник
Федоров Василей 35 З.казак
Федоров Данила 35 З.казак
Федоров Михайла 44 К.казак
Федоров Иван 48 М.казак
Федоров Офонка 48 М.казак
Федоров Кирило 48 М.казак
Федоров Михайло 49 Я.казак
Федоров Омелка 49 Я.казак
Федоров Омелян 49 Я.казак
Федосав Григорей 47 К.казак
Федотов Федор 37 Т.казак
Федяшев Нестер 29 стрелец
Фелимонав Федор 33 Б.казак
Фокин Павел 42 К.казак
Фомин Филип 39 Т.казак
Фомин Илья 40 Т.казак
Фомин Борис 49 М.казак
Фотеев Григорей 41 К.десятник
Фотянав Афоня 32 стрелец
Фролов Пофом 28 стрелец
Фролов Овдей 33 стрелец
Фролов Семен 35 Б.десятник
Фролов Ондрей 43 К.пятидесятник
Фролов Степан 45 К.казак
Фуникав Иван 28 стрелец
Фурсав Калина 32 стрелец
Хват Васка 48 М.казак
Хитрай Киндрат 43 К.казак
Хмелевской Микита 38 Т.казак
Ходав Кондрат 41 К.казак
Ходав Микита 41 К.казак
Ходыкин Василей 33 Б.казак
Холин Григорей 32 С.пятидесятник
Хорланав Иван 35 З.казак
Хоряков Осип 32 стрелец
Хоряков Василей 32 стрелец
Хрыкин Мартин 37 Т.казак
Хупавцов Григорей 37 Т.казак
Хупавцов Евсей 37 Т.казак
Хупавцов Увар 37 Т.казак
Чабататев Ондрей 44 К.казак
Чалнышкин Добря 29 стрелец
Чахов Микита 28 стрелец
Чебатарь Кирей 34 Б.казак
Ченцов Афонасий 29 стрелец
Черешнев Савостя 35 З.казак
Черников Михайла 38 Т.казак
Черников Матвей 40 Т.казак
Чернухин Агей 36 З.казак
Чернцов Ефим 29 стрелец
Чернцов Богдан 38 Т.казак
Чернцов Яков 38 Т.казак
Чорнай Семен 35 З.казак
Чорнай Данила 37 Т.казак
Чорнай Григорей 37 Т.казак
Чорнай Позняк 41 К.казак
Чорной Иван 49 Я.казак
Чорномордов Иван 49 Я.казак
Чортав Иван 31 стрелец
Чортов Ларя 37 Т.казак
Чюканав Яков 33 стрелец
Чюкардин Сазон 32 стрелец
Чюкин Павел 38 Т.казак
Шавырин Иван 44 К.казак
Шавырин Клемен 46 К.казак
Шамонин Федор 38 Т.десятник
Шанин Степан 39 Т.пятидесятник
Шапочник Володя 28 стрелец
Шатохин Семен 37 Т.казак
Шатохин Григорей 37 Т.казак
Шахфоростов Кузма 48 М.казак
Шелеев Зот 30 стрелец
Шелеев Сава 32 стрелец
Шетохин Тимоха 31 стрелец
Шешенев Меркул 28 стрелец
Ширинкин Гаврила 45 К.казак
Ширяев Селя 41 К.казак
Ширяев Третяк 42 К.десятник
Шлыков Иван 34 Б.казак
Шопин Молах 39 Т.казак
Шорстов Афонасей 32 стрелец
Шорстов Понтелей 34 Б.казак
Шуваев Бесон 41 К.казак
Шуваев Мирон 46 К.десятник
Шулгин Ларя 42 К.казак
Щебаршин Петруща 28 стрелец
Щерби(нин) Алистрат 29 стрелец
Щербинин Лукян 30 стрелец
Щербинин Степан 31 стрелец
Щербинин Федор 34 Б.казак
Щоголев Июда 41 К.казак
Щоголев Павел 44 К.казак
Щоголев Сидор 46 К.казак
Щолокав Фома 47 К.казак
Юрев Самойла 30 С.пятидесятник
Юрьев Давыд 31 стрелец
Юрьев Проня 46 К.казак
Ядыкин Степан 38 Т.казак
Яковлев Перща 31 стрелец
Яковлев Горасим 41 К.казак
Яковлев Кирило 48 М.казак
Яковлев Семен 49 Я.казак
Яковлев Олеша 49 Я.казак
Яковлев Симан 49 Я.казак

Пояснение.
Атаманы, есаулы, пятидесятники, десятники и казаки обозначены так:
Б. = беломестный
З. = задонский
Т. = полковой приказу Темирязева
К. = полковой приказу Кисленского
М. = можайский
Я. = ярославский
Пятидесятники и десятники стрелецкие обозначены С.
В скобках - вероятно
??? - не читается
Лайк (2)
pochinok
Новичок

Сообщений: 13
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 7
здравствуйте Юрч . Пояснение внизу стоят буквы например З - это говорит о том что они прибыли с Задонска , я правильно понимаю? И еще вопрос, а землей эти самые казаки наделялись в Ельце не важно какие Задонские ли Беломестные , Полковые , если наделялись то вместе или по отдельности ? Еще раз вам спасибо за ваш труд .С праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ВАС !!!
Юрч

Юрч

Мировой океан
Сообщений: 540
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 7514
pochinok

[q]
Пояснение внизу стоят буквы например З - это говорит о том что они прибыли с Задонска , я правильно понимаю? И еще вопрос, а землей эти самые казаки наделялись в Ельце не важно какие Задонские ли Беломестные , Полковые , если наделялись то вместе или по отдельности?
[/q]


"З.казак" - это значит "Задонский казак". В период составления списка никакого
Задонска не существовало, зато казачьи станицы имелись. Думается, что они
не "прибыли", а жили в излучине Дона немного южнее нынешнего Задонска.
Сейчас - это сёла Нижнее и Верхнее Казачьи. Не удивлюсь, если казаки там
поселились задолго до восстановления Ельца в 1592 г.
Полковые и беломестные, скорее всего, жили слободами на посаде Ельца,
но точно не скажу. Лично землёй наделялись только поместные казаки.
Остальные - сообща.

Спасибо за поздравления!
Вас и всех форумчан с праздником Победы!
pochinok
Новичок

Сообщений: 13
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 7
Спасибо вам Юрч . Может у Вас есть что про - Савины - Елецкий уезд Воргольский стан д Слоботка ( она же САВИН починок . она же д. Савина Слободка она же д. Савина Слаботка Ничинникова тож ) на 17 и 18 века . За все ваши ранее выложенные сообщения огромное спасибо в них Савины есть . Может у вас есть еще что , заранее благодарен за ваш преогромнейший труд . Андрей Саввин Елец
---
ищу сведения о савиных елецкий уезд
Лёна
Модератор раздела

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 10546
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 5518
Отписка елецкого воеводы об уходе на житьё из Ельца детей боярских в новые украинные города.
Роспись ельчан, детей боярских, которые сошли с Ельца в новые государевы городы
1638г.

в Козлов:

Федор Иванов сын Выставкин
Михаило Астафьев сын Пузатый
Абрам Захаров сын Щербатой

на Ефремов:

Мелех Софонов сын Пономарев
Василий Иванов сын Толстой
Николай Степанов сын Шипилов
Калистрат Матвеев сын Овсянников

Безвестно:

Григорий Федоров сын Веригин
Филип Филипов сын Тарасов
Антип Матвеев сын Гребенкин

Источник:
"Акты Московскаго государства, изданные императорскою академиею наук"
http://dlib.rsl.ru/viewer/01003961373#?page=103


Челобитье елецкого сына боярского Дениса Шилова об отдаче ему в остроге на Ельце места для осадного двора,принадлежавшего подьячему Алфиму Бабеева
1634г.

Источник:
http://www.runivers.ru/bookrea...6/mode/2up
№706
Лайк (1)
Юрч

Юрч

Мировой океан
Сообщений: 540
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 7514
Уважаемые коллеги!
Если у кого-то ещё не дошли руки до справочного аппарата к
фонду 1209 РГАДА, постепенно появляющегося на сайте архива,
есть смысл покопаться. Возможно, подобные пояснения уже
имеются на форуме, но всё же...
Исторические описи под литерой i делятся на 2 категории -
реестры и алфавиты. Первые содержат краткую информацию о
записях в книгах (делах), вторые - указания, где в реестрах их
искать.
Сначала, разумеется, надо смотреть алфавиты, потом реестры.
Ну, а потом - сами дела в РГАДА, у кого получится 101.gif
По Елецкому уезду:
Писцовые и переписные книги под номерами 131-139 в описи 1
(также и в томе 1 ОДиБ) - алфавит 96i, реестр 6i.
Писцовые и переписные книги под номерами 8827-8830 в описи
1 - алфавит 119i, реестр - 44i.
Отказные книги под номерами 8832-8859 в описи 2 - алфавит
119i, реестры 170i и 171i.
К ним же алфавиты 251i и 252i
Следует учитывать, что фамилия в алфавите может быть в
нескольких местах в своём разделе на 1-ю букву из-за разного
написания в документах.
Большое спасибо товарищу LtColonel за предоставление номеров
по Елецкому уезду из справочника "Опись описей ф.1209"!
Удачной охоты!
Лайк (2)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 * 5 6 7 8 ... 73 74 75 76 77 78 Вперед →
Модератор: Лёна
Вверх ⇈