ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

БЕСЕДКА

Для генеалогического, негенеалогического и окологенеалогического общения.
Ссылки на книги, так или иначе связанные с генеалогией, историей и т.п.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 86 87 88 89 90 * 91 92 93 Вперед →
Модератор: alex_energo
Tomilina

Tomilina

С.Петербург - Москва
Сообщений: 6055
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 11763

alex_energo написал:
[q]
Новое (с Кириллом Потылицыным)02!
[/q]

Ну вы просто, ребята, чудесным образом нашли друг друга. Понравилось всё, но особенно отложились слова, музыка и исполнение "Пусть я когда-нибудь уйду".
Музыкальная концовка-проигрыш - класс. Вам уже пора выходить на большую сцену.



---
Человек — существо азартное. Хорошего ему мало. Ему подавай самое лучшее.
Мой ДНЕВНИК >>
Лайк (1)
alex_energo
Модератор раздела

alex_energo

Санкт-Петербург
Сообщений: 3561
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 13090

Tomilina написал:
[q]

alex_energo написал:
[q]

Новое (с Кириллом Потылицыным)02!

[/q]


Ну вы просто, ребята, чудесным образом нашли друг друга. Понравилось всё, но особенно отложились слова, музыка и исполнение "Пусть я когда-нибудь уйду".
Музыкальная концовка-проигрыш - класс. Вам уже пора выходить на большую сцену.



[/q]



Спасибо, Аля. Ещё третья часть будет.
---
Тулиновы-СПб, Коломна Моск. губ, Ильины, Сунбуловы, Токаревы, Панины, Потаповы, Шершавины, Шульгины, Бочарниковы-Коломна, Кузьмины, Валяевы-СПб, Лихачевы - Солигалич, Кузьмины-Олонец, Фомины, Абрамовы, Лобановы, Посыпановы, Буторины-Архангельск, Арханг. губ., Петровы-Любим Яр.губ., Кульбины-СПб
alex_energo
Модератор раздела

alex_energo

Санкт-Петербург
Сообщений: 3561
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 13090
---
Тулиновы-СПб, Коломна Моск. губ, Ильины, Сунбуловы, Токаревы, Панины, Потаповы, Шершавины, Шульгины, Бочарниковы-Коломна, Кузьмины, Валяевы-СПб, Лихачевы - Солигалич, Кузьмины-Олонец, Фомины, Абрамовы, Лобановы, Посыпановы, Буторины-Архангельск, Арханг. губ., Петровы-Любим Яр.губ., Кульбины-СПб
Лайк (5)
alex_energo
Модератор раздела

alex_energo

Санкт-Петербург
Сообщений: 3561
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 13090

Tomilina написал:
[q]

alex_energo написал:
[q]

Новое (с Кириллом Потылицыным)02!

[/q]


Ну вы просто, ребята, чудесным образом нашли друг друга. Понравилось всё, но особенно отложились слова, музыка и исполнение "Пусть я когда-нибудь уйду".
Музыкальная концовка-проигрыш - класс. Вам уже пора выходить на большую сцену.

[/q]


После выхода этой песни тоже писАли про большую сцену: a_003.gif
Санкт-Петербург (исп., муз. Николай Шершень)
---
Тулиновы-СПб, Коломна Моск. губ, Ильины, Сунбуловы, Токаревы, Панины, Потаповы, Шершавины, Шульгины, Бочарниковы-Коломна, Кузьмины, Валяевы-СПб, Лихачевы - Солигалич, Кузьмины-Олонец, Фомины, Абрамовы, Лобановы, Посыпановы, Буторины-Архангельск, Арханг. губ., Петровы-Любим Яр.губ., Кульбины-СПб
Лайк (2)
Tomilina

Tomilina

С.Петербург - Москва
Сообщений: 6055
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 11763

alex_energo написал:
[q]
После выхода этой песни тоже писАли про большую сцену
[/q]

И когда это случится? От души желаю Вам это.

Александр, со Старым Новым годом!
Пусть всё задуманное свершится. Держите свою Жар-птицу крепко за хвост обеими руками!


Прикрепленный файл: 790551117.gif
---
Человек — существо азартное. Хорошего ему мало. Ему подавай самое лучшее.
Мой ДНЕВНИК >>
alex_energo
Модератор раздела

alex_energo

Санкт-Петербург
Сообщений: 3561
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 13090

Tomilina написал:
[q]

alex_energo написал:
[q]

После выхода этой песни тоже писАли про большую сцену
[/q]


И когда это случится? От души желаю Вам это.

Александр, со Старым Новым годом!
Пусть всё задуманное свершится. Держите свою Жар-птицу крепко за хвост обеими руками!
[/q]

Спасибо! Со Старым Новым годом!
---
Тулиновы-СПб, Коломна Моск. губ, Ильины, Сунбуловы, Токаревы, Панины, Потаповы, Шершавины, Шульгины, Бочарниковы-Коломна, Кузьмины, Валяевы-СПб, Лихачевы - Солигалич, Кузьмины-Олонец, Фомины, Абрамовы, Лобановы, Посыпановы, Буторины-Архангельск, Арханг. губ., Петровы-Любим Яр.губ., Кульбины-СПб
alex_energo
Модератор раздела

alex_energo

Санкт-Петербург
Сообщений: 3561
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 13090

ygv написал:
[q]

alex_energo написал:
[q]

[/q]



[/q]


Юрий, спасибо! Поздравляю со Старым Новым годом!
---
Тулиновы-СПб, Коломна Моск. губ, Ильины, Сунбуловы, Токаревы, Панины, Потаповы, Шершавины, Шульгины, Бочарниковы-Коломна, Кузьмины, Валяевы-СПб, Лихачевы - Солигалич, Кузьмины-Олонец, Фомины, Абрамовы, Лобановы, Посыпановы, Буторины-Архангельск, Арханг. губ., Петровы-Любим Яр.губ., Кульбины-СПб
alex_energo
Модератор раздела

alex_energo

Санкт-Петербург
Сообщений: 3561
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 13090
---
Тулиновы-СПб, Коломна Моск. губ, Ильины, Сунбуловы, Токаревы, Панины, Потаповы, Шершавины, Шульгины, Бочарниковы-Коломна, Кузьмины, Валяевы-СПб, Лихачевы - Солигалич, Кузьмины-Олонец, Фомины, Абрамовы, Лобановы, Посыпановы, Буторины-Архангельск, Арханг. губ., Петровы-Любим Яр.губ., Кульбины-СПб
Лайк (6)
weright

weright

Санкт-Петербург
Сообщений: 2197
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 12230

alex_energo написал:
[q]
Новое (с Кириллом Потылицыным)04!

Без тебя
Мне ещё не пора
Хочу скорее я весну
Сколько б лет ни прошло (муз. Гарик Петрович)
Дождь в Питере-01
Дождь в Питере-02
Да, я люблю дождь! (Дождь в Питере-05)
Улетают птицы
Финский залив
Мой город ночью никогда не спит
Эй, народ, просыпайся!
[/q]


Давно Вы нас не радовали новинками!
Тем приятнее их видеть.
Прослушала пока 3 первых песни. " Хочу скорее я весну" особенно порадовала. И настроение понимаю,и все ему соответствует - и стихи и музыка.
---
Ищу контакты

Краснописцевых из Смоленска
Лайк (1)
alex_energo
Модератор раздела

alex_energo

Санкт-Петербург
Сообщений: 3561
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 13090

weright написал:
[q]

alex_energo написал:
[q]

Новое (с Кириллом Потылицыным)04!

Без тебя
Мне ещё не пора
Хочу скорее я весну
Сколько б лет ни прошло (муз. Гарик Петрович)
Дождь в Питере-01
Дождь в Питере-02
Да, я люблю дождь! (Дождь в Питере-05)
Улетают птицы
Финский залив
Мой город ночью никогда не спит
Эй, народ, просыпайся!

[/q]



Давно Вы нас не радовали новинками!
Тем приятнее их видеть.
Прослушала пока 3 первых песни. " Хочу скорее я весну" особенно порадовала. И настроение понимаю,и все ему соответствует - и стихи и музыка.
[/q]



Спасибо, Татьяна. Не совсем уже новые песни, просто давно не выкладывал. Видимо скоро ещё опубликую здесь ссылки.
---
Тулиновы-СПб, Коломна Моск. губ, Ильины, Сунбуловы, Токаревы, Панины, Потаповы, Шершавины, Шульгины, Бочарниковы-Коломна, Кузьмины, Валяевы-СПб, Лихачевы - Солигалич, Кузьмины-Олонец, Фомины, Абрамовы, Лобановы, Посыпановы, Буторины-Архангельск, Арханг. губ., Петровы-Любим Яр.губ., Кульбины-СПб
Лайк (2)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 86 87 88 89 90 * 91 92 93 Вперед →
Модератор: alex_energo
Вверх ⇈