| tentofolga Начинающий
Московская область, г. Звенигород Сообщений: 40 На сайте с 2016 г. Рейтинг: 31 | Наверх ##
3 октября 2024 14:52 Здравствуйте! Прошу вас создать развернутый дневник с разделами: 1) Кувырковы, Никифоровы, Платовы (Московская губерния) 2) Чупахины (Орловская губерния) 3) Поповы (Тамбовская губерния)
Фамильная тема создана - Кувырковы, на форуме несколько лет)
--- Родственники по отцу - Кувырковы и Никифоровы (д.Супонево Московской губернии), Платовы (с.Козино Московской губернии).
Родственники по матери: Чупахины (д.Чупахино Орловской губернии), Поповы, Савельевы (с.Пахотный Угол Тамбовской губернии)
Генеалогический дневник - https://forum.vgd.ru/8737/ |
Поскольку вы становитесь модератором своего дневника, то учитывайте следующие нюансы их ведения:
1. Старайтесь в разделах своего развернутого Дневника не допускать повторений названий разделов общего форума. Таких как -
Географический раздел
Фамильный раздел (Фамилии)
Архивный раздел (Архивы)
Библиотека
Мемориал
Новости
Названия административных единиц в Им. п.
Еврейская генеалогия
Сословия, вероисповедания, этносы
Некрополистика
Книги и другие источники
Репрессированные
Семейные фотоальбомы
Обсуждение
Общение
События
2. По возможности названия тем проверяйте через форумный поиск, чтобы избежать дублей-тем.
3. Не используйте только большие буквы (капслок) при названии тем и расшифровки подтем.
Придерживаться общих правил по оформлению разделов и тем на общем форуме.
4. В случае надобности в подтемах пишите в краткой форме суть основного названия, если это особо важно и необходимо для пояснения.
5. Старайтесь оформлять свои дневники аккуратно и открывать темы согласно названию раздела.
6. С возможностями модерирования своих дневников можно ознакомиться здесь https://forum.vgd.ru/post/601/177676/p5451055.htm#pp5451055