Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Деревни Ключевая и Северка

Нижне-Кулундинской, позже Покровской, еще позже Ключевской волости Барнаульского уезда Томской губернии

← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модератор: Travers
Travers
Модератор раздела

Сообщений: 66
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 26
Еще один любимый мной источник - районная газета Степной маяк - общественно-политическая еженедельная массовая газета Ключевского района Алтайского края, как сказано о ней на сайте
https://moyaokruga.ru/stepnoymayak/
Лайк (1)
Travers
Модератор раздела

Сообщений: 66
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 26
Чтобы не потерялось: несколько фамилий в Ключевую, которые встретились мне при наборе переселенческих дел из ГААК.
- павлодарский мещанин Николай Андреев 1884, Егор Семенов из д.Тюменцево 1885 и Яков Еремеев из Амурской области.
В д. Северную - мещане Павлодара Федот Егоров, Иван Андреев и Филимон Андреев.



Лайк (2)
elenaserg
Начинающий

Сообщений: 28
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 18

Travers написал:
[q]
Чтобы не потерялось: несколько фамилий в Ключевую, которые встретились мне при наборе переселенческих дел из ГААК.
- павлодарский мещанин Николай Андреев 1884, Егор Семенов из д.Тюменцево 1885 и Яков Еремеев из Амурской области.
В д. Северную - мещане Павлодара Федот Егоров, Иван Андреев и Филимон Андреев.



[/q]
Спасибо большое за информацию! Буквально сегодня нашла в списках переселенцев запись о своем Романе Давыдове Кислове в 1890 году переселился из деревни Ключи, Нижне-Кулундинской волости, Барнаульского уезда в деревню Нижний Кучук (той же волости и уезда). То есть до 1890 года Роман Давыдов Кислов жил в Ключах.

Роман Давыдов Кислов родом из хутора Попасного, Острогожского уезда, Воронежской губернии! Нашла в газетной заметке на сайте Ключи Краеведческие, что дата образования Ключей в 1874 году, когда переселились из Тюменцева братья Бобылевы и 8 семей из Воронежской губернии!!!

На сайте familysearch.org есть в свободном доступе метрические книги по селу Бор-Форпост (Форпост Боровых озер) за 1877, 1875, 1873 и ранее. К этому селу относились деревни Ключевая и Северка.
Лайк (1)
elenaserg
Начинающий

Сообщений: 28
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 18
Выписки из метрических книг по селу Бор-Форпост жители деревни Ключевой

1875 год

2 января 1875 года родился Михаил Васильевич Шпилев у жителя деревни Ключевая и переселенеца из Воронежской губернии, Острогожского уезда, села Пухова - Василия Григорьева Шпилева и его жены Феклы Парфеновой. Воспреемники той же губерии и уезда Роман Давыдов Кислов и крестьянка Меланья Прокопьева Ульихина (Ульяхина\ Улихина).

11 апреля 1875 года родился Ларион Афиногенов Жуйков у жителя деревни Ключевая крестьянина Афиногена Егорова Жуйкова и его жены Анны Романовой. Воспреемники деревни Ключевой крестьянин Петр Иванов Бабков и жена казака Ирина Изосимова Конюхова.

23 июля 1875 года родилась Мария Петровна Клабукова у жителя деревни Ключевая Петра Абросимова Клабукова и его жены Евдокии Ивановой. Воспреемники города Павлодара Константин Иванов Юрченков и крестьянская жена Прасковья Семенова Нечунаева.

12 сентября 1875 года родился Артамон Петрович Нечаев у жителя деревни Ключевая Петра Нечаева и его жены Анны Семеновой. Воспреемники деревни Ключевой крестьянин Иван Дмитриев Шонкарев и девица Варвара Романова Сазонова.

Брак 30 июля 1875 года деревни Ключевой крестьянин Федор Егоров Жуйков, 20 лет и той же деревни девица Матрена Прокопьева, 21 год, дочь Прокопия Петрова. Поручители по жениху - деревни Ключевой Ермолай и Иван Бобылевы, по невесте - той же деревни Епифан Зубков и Иван Нечаев.

Брак - вдова Степана 31 октября 1875 года Меланья Прокопьевна Ульихина, 23 лет (из города Павлодара) вышла замуж вторым браком за жителя деревни Ключевой крестьянина Степана Дмитриева Шонкарева, 28 лет (для него тоже второй брак). Поручители по жениху деревни Ключевой Роман Кислов и Егор Жуйков, по невесте той же деревни Прокопий Петров и Ермолай Бабылев.

Брак 5 ноября 1875 года деревни Ключевой Ульяна Ивановна Бобылева, 19 лет, дочери Ивана Бобылева и деревни Ключевой (ранее Павлодарского мещанина) Максима Прокопьева Петрова 19 лет. Поручители - по жениху деревни Ключевой Роман Кислов и Степан Гончаров, по невесте деревни Ключевой Агафон и Ермолай Бобылевы.

Степан Никитин Ульихин (мещанин из города Павлодара, житель деревни Ключевая) умер 25 октября 1875 года в возрасте 25 лет.
Лайк (1)
elenaserg
Начинающий

Сообщений: 28
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 18
Выписка из метрической книги по селу Бор-Форпост жители деревни Ключевой

1873 год

Брак 22 октября 1873 года деревни Ключевой крестьянина Агафона Афонасьева Бобылева, 30 лет, вторым браком и девицы Екатерины Герасимовой Жарковой,18 лет, (дочь Герасима Жаркова) первым браком. Поручители по жениху - деревни Северской Карп и Ефим Ненучаевы, по невесте - деревни Ключевой Иван и Ермолай Бобылевы.
anirianbud
Новичок

Сообщений: 10
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 13
Здравствуйте, я подключусь по записям в МК по Ключевой.

Мои там Ивановы и, возможно, Бобылевы. Я пока своих нашла только в начале 20-го века.

1901 январь

Рождение Петра . Родители – крестьянин села Ключевого Стефан Григорьев Иванов и законная жена Параскева Якимова, оба православные. Восприемники – крестьянин того же села
Косма Григорьев Иванов и крестьянская жена того же села Христиния Григорьева Васильева. (Думаю, что это не наши)

1902 март

Рождение Матроны. Родители – крестьянин Казанской губернии, Чистопольского уезда, проживающий в селе Ключевом Стефан Григорьев Иванов и законная жена его Параскева Акимова, оба православные.
Восприемники – крестьянин того же села Козьма Григорьев Иванов и крестьянская жена того же села Христина Григорьева Иванова. (Думаю, что это не наши)

1903 год май

Рождение Ивана у запасного рядового из крестьян села Ключевого Стефана Григорьева Иванова и законной жены его Пелагии Ермиловой (возможно Бобылевой), оба православные.
Восприемники – крестьянин того же села Михаил Стефанов Иванов и крестьянская девица того же села Варвара Ермилова Бобылева.

Рождение Дмитрия у Тимофея Евстафьева Ольховского и Елены Терентьевой.

Рождение Дмитрия у Гавриила Прокопьева Кучмистый и Александра Алексеева

Рождение Дмитрия у Ивана Иванова Крупского и Софии Трофимовой.

Рождение Гликерии у Дмитрия Стефанова Тирского и Евдокии Семеновой
.
Рождение Дмитрия у Матвея Никитов Янченко и Варвары Тимофеевой.

Рождение Гликерии у Спиридона Никитова Рубень и Евдокии Федотовой.

1912 год март.

Рождение Ивана у Стефана Григорьева Иванова и законной жены его Пелагии Ермиловой,
оба православные. Восприемники – крестьянин того же села Георгий Васильев Вандышев.

Рождение Евдокии у Николая Яковлева Флорова и Евфимии Кирилловой.

Рождение Ивана у Петра Филиппова Ростунова и Ксении Логиновой.

Рождение Евдокии у Евтихия Данилова Размаит и Пелагеи Семеновой.

Рождение Евдокии у Леонтия Пименова Левадний и Анны Евменовой.

Рождение Андрея у Андрея Сергеева Скорова и Гликерии Пименовой.

Рождение Евдокии у Ивана Савельева Лагуты и Евфросинии Гавриловой.

1913 год 20 января

Бракосочетание Макария Федорова Голубь (23) и Наталии Викторовой Мошанец (16).
А поручителями у них по жениху: Ермил Семенов Бобылев и Иван Ермилов Бобылев. (Возможно, это отец и брат Пелагеи Ермиловны Ивановой) По невесте: Федор Егоров Жуйков и Еримей Степанов Шинкарев.

Бракосочетание Семена Иванова Блинкова (34) и Татьяны Михайловой Шабаевой (26).

Бракосочетание Александра Николаева Лачугина (21) и Пелагеи Ивановой Иващенко (19)

Бракосочетание Михаила Стефанова Иванова (26) и Параскевы Васильевой Соколовой (17)

1914 год июль

Рождение Александра у Иванова Стефана Григорьевича и Пелагеи Евфимовой (надеюсь, что это ошибка. До этого она была Ермилова)
Восприемник Григорий Степанов Харченко.

Рождение Владимира у Прокопия Филиппова Середина и Марии Васильевой. Восприемник Федор Иванов Карпенко.

Рождение Владимира у Петра Иванова Титаренко и Феодоры Петровой. Восприемник Иосиф Степанов Лукаш.

Рождение Елены у Ивана Еремеева и Веры Дмитриевой. Восприемница Мария Исидорова Нечаева.

Рождение Ольги у Григория Филиппова Ларькина и Наталии Федоровой. Восприемница Марина Павлова Петрова.

Рождение Елисаветы у Павла Федорова Капустина и Пелагии Ивановой.

1916 год

Рождение Петра у Ивана Ермиловича Бобылева и Татьяны Александровны ( у брата Пелагеи Ермиловны Ивановой?)
А крестной была дочь Пелагеи Ермиловны крестьянская девица Елизавета Стефановна Иванова. Это сестра Ивана Степановича Иванова,
и крестной она была у своего двоюродного брата?, а было ей на тот момент 13 лет. Второй восприемник – Петр Яковлев Иванов.

Бракосочетании Евдокии Ермиловны Бобылевой 24 лет и Митрофана Михайловича Могила. (Скорее всего, это сестра Пелагеи Ермиловны Ивановой).

1917 год апрель

Рождение Александра у Иванова Стефана Григорьевича и Пелагеи Евфимовой (надеюсь, что это ошибка. До этого она была Ермилова)
Здесь крестная - жена крестьянина Агриппина Захарова Бобылева. Это жена Николая Леонтьевича Бобылева (1892-1938). И Григорий Васильев Измаилов.

Рождение Веры у Виктора Козьмина Земенова и Александры Дмитриевой.

Рождение Феодосии у Елисея Осипова Овсеенко и Евдокии Антиповой.

Рождение Анастасии у Якова Никитина Янченко и Евдокии Карповой.

Рождение Варвары у Василия Петрова Дроздова и Татьяны Акимовой.
Лайк (2)
anirianbud
Новичок

Сообщений: 10
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 13
1897 год Николаевская церковь села Борового-Форпоста

1897 2 февраля
Родился Петр у Якова Григорьева Иванова и Агафья Захарова
Крестный Георгий Андреев Любимцев

1897 3 марта БорФорпост
Родилась Евдокии у Григория Ермолаева Бобылева (1864)
Ж – Анна Дементьева Тюменцева ( 1881)
Крестная Евдокия Ермолаева Бобылева


1897 1 июня
Родился Федор у Лазаря Иванова Бобылева и Феклы Ивановой
Крестный Василий Иванов Пирожков

1897 3 августа
Родилась Евдокия у Леонтия Ермолаева Бобылева и Мелании Ивановой
Крестная Параскева Афанасьева Бобылева

1897 4 августа
Родилась Марина у Ивана Гуриева Кобелева и Марфы Киприяновой
Крестная крестьянская жена Дарья Васильева Бобылева

1897 14 август
Родилась Иулиана у Василия Петрова Почивалова и Матроны Андреевой
Крестная Параскева Лукианова Бобылева

1897 23 сентября
Умерла вдова Фекла Васильева Бобылева 76? 81? 86?

1897 сентябрь 28
Бракосочетание С-Петербургский цеховой Федор Васильев Шишкин 31 год
Дочь крестьянина Вологодской губернии деревни Беревники Зиновья Иванова Иванова девица 35 лет
Поручители Гришанины и Желонкины

1897 12 октября
Родилась Анастасия у Степана Андреева Муховоз? и Ксении Романовой
Крестная кр. жена Агафья Захарова Иванова.

1897 4 ноября
Родилась Пелагия у Григория Филиппова Бобылева и Марии Федоровой
Крестная кр. жена Матрона Федорова Петрова.

1897 9 ноября
Бракосочетание Иван Агафонов Бобылев (19) и Марина Федорова Ларкина (17)
Поручители Андрей Носов и Лазарь Бобылев, по невесте Захар Кислов и Андрей Беляев

Лайк (2)
elenaserg
Начинающий

Сообщений: 28
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 18
>> Ответ на сообщение пользователя anirianbud от 19 апреля 2024 23:21

Какая вы молодец! Спасибо огромное!!! Пока я 1870-е и 1880-е разбираю вы помогли с более поздними годами heart.gif

Захар Кислов в поручителях у Ивана Агафонова Бобылева на свадьбе в 1897 году это мой предок!!! Значит мои подозрения оправдались - разрешение в 1890 году получили мои Кисловы о переезде из Ключей в Нижний Кучук... или передумали, или вернулись!!! В Нижним Кучуке не нашла в МК своих Кисловых...
Лайк (2)
elenaserg
Начинающий

Сообщений: 28
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 18
Выписки из метрических книг по селу Бор-Форпост жители деревни Ключевой.

1876 год

Григорий и Филимон родились 14 ноября 1875 года у Филиппа Семенова Бобылева и жены его Агриппины Никитиной. Воспреемники у 1-го той же деревни крестьянин Иван Афиногенов Бобылев и крестьянская жена Матрена Карпова Зырянова. Воспреемники у 2-го той же деревни крестьянин Тимофей Васильев Ильиных и крестьянская жена Ульяна Иванова Бобылева.

Андрей родился 29 ноября 1875 года у крестьянина Прохора Герасимова Бобылева и жены его Матрены Семеновой. Воспреемники деревки Николаевской крестьянин Федор Семенов Боровиков (брат Матрены Семеновой?) и крестьянская жена Евдокия Герасимова Жаркова.

Евдокия родилась 12 февраля 1876 года у крестьянина Родиона (ошибка писаря Романа) Давыдова Кислова и жены его Марии Матвеевой. Воспреемники той же деревни крестьянин Степан Дмитриев Шонкарев и крестьянская жена Пелагея Епифанова Нечаева.

Василий родился в 1876 году у крестьянина Агафона Афонасьева Бобылева и жены его Екатерина Герасимовой. Воспреемники крестьянин Кирьян Абросимов Клабуков и крестьянская девица Татьяна Герасимова Жаркова

Устинья родилась 27 сентября у крестьянина Кирилла Иванова Нечаева и жены его Пелагеи Епифановой. Воспреемники города Павлодара Филипп Карпов А... (фамилия неразборчиво) и крестьянская девка Наталья Романова Сазонова.

Брак 9 января 1876 года Кирилла Иванова Нечаева (19) и Пелагеи Епифановой (19) дочери Епифана Жуйкова (ошибка писаря Зубкова?). Поручители по жениху - Степан Шонкарев и Роман Кислов, по невесте - Иван и Ермолай Бобылевы.

Брак 6 июля 1876 года крестьянина из деревни Неводной Кирьяна Дмитриева Агаркова (25), первым браком, и девки Матрены Кирьяновой (19) дочери Кирьяна Клабукова деревни Ключевой. Поручители по жениху деревни Неводной - неразборчиво и Иван Куликов, по невесте деревни Ключевой - неразборчиво и Кирилл (или Кирьян ?) Ненучаев.
Лайк (2)
Konstantin Ivanov
канд. ист. наук

Konstantin Ivanov

Кемеровская область - Кузбасс
Сообщений: 14577
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 8847
Госархив Томской области -- место хранения клировых ведомостей, из которых можно узнать информацию о священно- и церковнослужителях и членах их семей, численности населения в селе и деревнях прихода:

Ф.170 Оп.1 Д.1956
Клировые ведомости церквей: Введенских Павловского завода, с.Касмалинского, Петропавловской с.Шаховского, Пророко-Ильинской с.Идоловского, Одигитриевской с.Ребриха, Вознесенских Сузунского завода, с.Болтовского, с.Баевского, Троицких с.Меретского, с.Боровского, с.Тюменцево, Христорождественской с.Малышевского, Иоанно-Предтеченской с.Кипринского, Николаевских с.Борового Форпоста, с.Леньковского, с.Овечкинского, с.Старо-Бутырского Барнаульского округа за 1858 год
Ф.170 Оп.1 Д.1990
Клировые ведомости церквей: Пророко-Ильинской с.Идоловского, Одигитриевской с.Ребрихинского, Иоанно-Предтеченской с.Кипринского, Петропавловской с.Шаховского, Христорождественской с.Малышевского, Николаевских с.Овечкинского, с.Леньковского, с.Старобутырского, с. Борового Форпоста, Введенских Павловского завода, с.Касмалинского, Вознесенских Сузунского завода, с.Баевского, с.Болтовского, Троицких с.Тюменцева, с.Боровского, с.Меретского Барнаульского округа за 1859 год
Ф.170 Оп.1 Д.2010
Клировые ведомости церквей: Троицких с.Тюменцевского с.Боровского, Одигитриевской с.Ребрихинского, Николаевских с.Овечкинского, с.Леньковского, с.Старобутырского, с.Борового Форпоста, Вознесенской с.Баевского, Троицкой с.Боровского Барнаульского округа за 1860 год
Ф.170 Оп.1 Д.2032
Клировые ведомости церквей: Николаевских с.Овечкинского, с.Леньковского, с.Старо-Бутырского, с.Борового Форпоста, Вознесенской с.Баевского, Троицкой с.Боровского Барнаульского округа за 1861 год
Ф.170 Оп.1 Д.2059
Клировые ведомости церквей: Троицких с.Тюменцева, с.Боровского, с.Меретского, Николаевских с.Овечкинского, с.Леньковского, с.Старо-Бутырского, с.Борового Форпоста, Вознесенских с.Баевского, Сузунского завода, с.Болтовского,Одигитриевской с.Ребрихинского, Христорождественской с.Малышевского, Введенских с.Касмалинского, Павловского завода, Пророко-Ильинской с.Ильинского, Иоанно-Предтеченской с.Кипринского, Петропавловской с.Шаховского Барнаульского округа за 1862 год
Ф.170 Оп.1 Д.2082
Клировые ведомости церквей: Преображенской Змеиногорского рудника, Воскресенской Колыванского завода, Духосошественской Локтевского завода, Николаевских с.Кашинского, с.Моралинского, с.Кабановского, с.Гилевского, Екатерининской с.Чарышского, Иннокентьевской с.Плоского, Спасской с.Красноярского, Митрофановской с.Ельцовского, Покровской с.Усть-Белого, Трехсвятительской с.Хлопуновского, Знаменской с.Курвинского Бийского округа, Николаевской с.Борового Форпоста Барнаульского округа за 1863 год
Ф.170 Оп.1 Д.2120
Клировые ведомости церквей: Николаевских с.Борового Форпоста, с.Овечкинского, с.Леньковского, с.Старо-Бутырского, Вознесенских с.Баевского, Сузунского завода, с.Болтовского, Троицких с.Меретского, с.Тюменцевского, с.Боровского, Одигитриевской с.Ребрихинского, Иоанно-Предтеченской с.Кипринского, Пророко-Ильинской с.Ильинского, Введенских Павловского завода, с.Касмалинского, Христорождественской с.Малышевского, Петропавловской с.Шаховского Барнаульского округа за 1865 год
Ф.170 Оп.1 Д.2122
Клировые ведомости церквей: Николаевских с.Борового Форпоста, с.Овечкинского с.Леньковского, с.Старо-Бутырского, Вознесенских с.Баевского, Сузунского завода, с.Болтовского, Троицких с.Тюменцевского, с.Боровского, с.Меретского, Одигитриевской с.Ребрихинского, Иоанно-Предтеченской с.Кипринского, Пророко-Ильинской с.Ильинского, Введенских Павловского завода, с.Касмалинского, Петропавловской с.Шаховского, Христорождественской с.Малышевского Барнаульского округа за 1865 год
Ф.170 Оп.1 Д.2170
Клировые ведомости церквей: Николаевских с.Боровой Форпост, с.Старо-Бутырского, с.Овечкинского, с.Леньковского, Троицких с.Боровского, с.Тюменцевского, с.Меретского, Одигитриевской с.Ребрихинского, Вознесенских с.Баевского, с.Болтовского, Сузунского завода, Иоанно-Предтеченской с.Кипринского, Христорождественской с.Малышевского, Введенских с.Касмалинского, Павловского завода, Пророко-Ильинской с.Ильинского, Петропавловской с.Шаховского Барнаульского округа за 1866 год
Ф.170 Оп.1 Д.2171
Клировые ведомости церквей: Николаевских с.Боровой Форпост, с.Старо-Бутырского, с.Овечкинского, с.Леньковского, Троицких с.Боровского, с.Тюменцевского, с.Меретского, Одигитриевской с.Ребрихинского, Вознесенских с.Баевского, Сузунского завода, с.Болтовского, Иоанно-Предтеченской с.Кипринского, Христорождественской с.Малышевского, Введенских с.Касмалинского, Павловского завода, Пророко-Ильинской с.Ильинского Петропавловской с.Шаховского Барнаульского округа за 1866 год
Ф.170 Оп.1 Д.2225
Клировые ведомости церквей: Введенской Павловского завода, Одигитриевской с.Ребрихинского, Троицких с.Боровского, с.Тюменцевского, Николаевских с.Старо-Бутырского, с.Овечкинского, с.Борового Форпоста, с.Леньковского, Вознесенской с.Баевского, Иоанно-Богословской с.Корниловского, Иоанно-Предтеченской с.Кипринского Барнаульского округа за 1867 год
Ф.170 Оп.1 Д.2246
Клировые ведомости церквей: Введенской Павловского завода, Пророко-Ильинской с.Ильинского, Иоанно-Предтеченской с.Кипринского, Троицких с.Тюменцевского, с.Боровского, Иоанно-Богословской с.Корниловского, Вознесенской с.Баевского, Николаевских с.Леньковского, с.Овечкинского, с.Борового Форпоста, с.Старо-Бутырского, Одигитриевской с.Ребриха Барнаульского округа за 1868 год
Ф.170 Оп.1 Д.2280
Клировые ведомости церквей: Введенской Павловского завода, Пророко-Ильской с.Ильинского, Иоанно-Предтеченской с.Кипринского, Троицких с.Тюменцевского, с.Боровского, Иоанно-Богословской с.Корниловского, Вознесенской с.Баевского, Николаевских с.Леньковского, с.Овечкинского, с.Борового Форпоста, с.Старо-Бутырского, Одигитриевской с.Ребриха Барнаульского округа за 1869 год
Ф.170 Оп.1 Д.2311
Клировые ведомости церквей: Введенской Павловского завода, Одигитриевской с.Ребриха, Троицких с.Боровского, Тюменцевского, Николаевских с.Старо-Бутырского, с.Борового Форпоста, с.Овечкинского, с.Леньковского, Вознесенской с.Баевского, Иоанно-Златоустовской с.Корниловского, Иоанно-Предтеченской с.Кипринского, Пророко-Ильинской с.Ильинского Барнаульского округа за 1870 год (Благочиние №20)
Ф.170 Оп.1 Д.2355
Клировые ведомости церквей: Введенской Павловского завода, Пророко-Ильинской с.Ильинского, Иоанно-Предтеченской с.Кипринского, Троицких с.Тюменцевского, с.Боровского, Иоанно-Богословской с.Корниловского, Вознесенской с.Баевского, Николаевских с.Овечкинского, с.Леньковского, с.Борового Форпоста, с.Старо-Бутырского, Одигитриевской с.Ребриха, Барнаульского округа за 1872 год (Благочиние №20)
Ф.170 Оп.1 Д.2381
Клировые ведомости церквей: Одигитриевской с.Ребриха, Троицких с.Боровского, с.Тюменцевского, Николаевских с.Старо-Бутырского, с.Борового Форпоста, с.Леньковского, с.Овечкинского, Иоано-Богословской с.Корниловского, Вознесенской с.Баевского, Иоанно-Предтеченской с.Кипринского, Пророко-Ильинской с.Ильинского, Введенской Павловского завода Барнаульского округа за 1873 год (Благочиние №20)
Ф.170 Оп.1 Д.2401
Клировые ведомости церквей: Одигитриевской с.Ребрихинского, Николаевских с.Старо-Бутырского, с.Борового Форпоста, с.Леньковского, с.Овечкинского, Иоанно-Богословской с.Корниловского, Вознесенской с.Баевского, Троицких с.Боровского, с.Тюменцевского, Иоанно-Предтеченской с.Кипринского, Пророко-Ильинской с.Ильинского, Введенской Павловского завода Барнаульского округа за 1874 год (Благочиние №20)
Ф.170 Оп.1 Д.2427
Клировые ведомости церквей: Одигитриевской с.Ребриха, Троицких с.Боровского, с.Тюменцевского, Николаевских с.Старо-Бутырского, с.Борового Форпоста, с.Леньковского, с.Овечкинского, Иоанно-Богословского с.Корниловского, Вознесенской с.Баевского, Иоанно-Предтеченской с.Кипринского, Пророко-Ильинской с.Ильинского, Введенской Павловского завода Барнаульского округа за 1875 год (Благочиние №20)
Ф.170 Оп.1 Д.2470
Клировые ведомости церквей: Одигитриевской с.Ребрихи, Троицких с.Боровского, с.Тюменцевского, Николаевских с.Старо-Бутырского, с.Леньковского, с.Овечкинского, с.Борового Форпоста, Вознесенской с.Баевского, Иоанно-Богословской с.Корниловского, Иоанно-Предтеченской с.Кипринского, Пророко-Ильинской с.Ильинского, Введенской с.Павловского Барнаульского округа за 1877 год (Благочиние №20)
Ф.170 Оп.1 Д.2516
Клировые ведомости церквей: Вознесенской с.Баевского, Одигитриевской с.Ребрихинского, Николаевских с.Леньковского, с.Овечкинского, с.Старо-Бутырского, с.Борового Форпоста, Троицких с.Боровского, с.Тюменцевского, Пророко-Ильинской с.Ильинского, Иоанно-Предтеченской с.Кипринского, Иоанно-Богословской с.Корниловского, Введенской Павловского завода Барнаульского округа за 1879 год (Благочиние №20)
Ф.170 Оп.1 Д.2559
Клировые ведомости церквей: Вознесенской с.Баевского, Одигитриевской с.Ребрихинского, Николаевских с.Леньковского, с.Овечкинского, с.Старо-Бутырского, с.Борового Форпоста, Троицких с.Боровского, с.Тюменцевского, Пророко-Ильинской с.Ильинского, Иоанно-Предтеченской с.Кипринского, Иоанно-Богословской с.Корниловского, Введенской с.Павловского Барнаульского округа за 1881 год (Благочиние №20)
Ф.170 Оп.1 Д.2610
Клировые ведомости церквей: Вознесенской с.Баевского, Николаевских с.Леньковского, с.Старо-Бутырского, с.Овечкинского, с.Борового Форпоста, Троицких с.Тюменцевского, с.Боровского, Иоанно-Предтеченской с.Кипринского, Иоанно-Богословской с.Корниловского, Пророко-Ильинской с.Ильинского, Покровской с.Кузнецовского, Одигитриевской с.Ребрихинского, Богоявленской единоверческой с.Батуровского Барнаульского округа за 1883 год (Благочиние №20)
Ф.170 Оп.1 Д.2649
Клировые ведомости церквей: Иоанно-Богословской с.Корниловского, Вознесенской с.Баевского, Николаевских с.Леньковского, с.Овечкинского, с.Старо-Бутырского, Борового Форпоста, Троицких с.Боровых соляных озер, с.Тюменцевского, Одигитриевской с.Ребрихинского, Пророко-Ильинской с.Ильинского, Иоанно-Предтеченской с.Кипринского, Богоявленской единоверческой с.Батуровского Барнаульского округа за 1885 год (Благочиние №20)
Ф.170 Оп.1 Д.2707
Клировые ведомости церквей: Николаевских с.Борового Форпоста, с.Старо-Бутырского, с.Леньковского, с.Овечкинского, Иоанно-Предтеченской с.Кипринского, Пророко-Ильинской с.Ильинского, Троицких с.Боровского, с.Тюменцевского, Михаило-Архангельской с.Ребрихинского, Вознесенской с.Баевского, Богоявленской единоверческой с.Батуровского, Иоанно-Богословской с.Корниловского Барнаульского округа за 1887 год (Благочиние №20)
Ф.170 Оп.1 Д.2746
Клировые ведомости церквей: Михаило-Архангельской с.Ребрихинского, Троицких с.Боровского, с.Тюменцевского, Николаевских с.Старо-Бутырского, с.Боровой Форпост, с.Леньковского, с.Овечкинского, Вознесенской с.Баевского, Ионно-Богословской с.Корниловского, Иоанно-Предтеченской с.Кипринского, Пророко-Ильинской с.Ильинского, Богоявленской единоверческой с.Батуровского Барнаульского округа за 1888 год (Благочиние №20)
Ф.170 Оп.1 Д.2798
Клировые ведомости церквей: Михаило-Архангельской с.Ребрихинского, Николаевских с.Старо-Бутырского, с.Борового Форпоста, с.Леньковского, с.Овечкинского, Троицких с.Боровского, с.Тюменцевского, Вознесенской с.Баевского, Иоанно-Богословской с.Корниловского, Иоанно-Предтеченской с.Кипринского, Пророко-Ильинской с.Ильинского, Богоявленской единоверческой, с.Батуровского, Казанской с.Клочковского Барнаульского округа за 1889 год (Благочиние №20)
Ф.170 Оп.1 Д.2799
Клировые ведомости церквей: Михаило-Архангельской с.Ребрихинского, Николаевских с.Старо-Бутырского, с.Борового Форпоста, с.Леньковского, с.Овечкинского, Троицких с.Боровского, с.Тюменцевского, Вознесенской с.Баевского, Иоанно-Богословской с.Корниловского, Иоанно-Предтеченской с.Кипринского, Пророко-Ильинской с.Ильинского, Казанской с.Клочковского, Богоявленской единоверческой, с.Батуровского, Барнаульского округа за 1889 год (Благочиние №20)
Ф.170 Оп.1 Д.2846
Клировые ведомости церквей: Михаило-Архангельской с.Ребрихинского, Казанской с.Клочковского, Троицких с.Боровского, с.Тюменцевского, Николаевских с.Борового Форпоста, с.Леньковского, с.Овечкинского, Вознесенской с.Баевского, Иоанно-Богословской с.Корниловского, Иоанно-Предтеченской с.Кипринского, Пророко-Ильинской с.Ильинского, Богоявленской с.Батуровского Барнаульского округа за 1890 год (Благочиние №20)
Ф.170 Оп.1 Д.2847
Клировые ведомости церквей: Михаило-Архангельской с.Ребрихинского, Казанской с.Клочковского, Троицких с.Боровского, с.Тюменцевского, Николаевских с.Старо-Бутырского, с.Борового Форпоста, с.Леньковского, с.Овечкинского, Вознесенской с.Баевского, Иоанно-Богословской с.Корниловского, Иоанно-Предтеченской с.Кипринского, Пророко-Ильинской с.Ильинского, Богоявленской с.Батуровского Барнаульского округа за 1890 год (Благочиние №20)
Ф.170 Оп.1 Д.2912
Клировые ведомости церквей: Михаило-Архангельской с.Ребрихинского, Казанской с.Клочковского, Троицких с.Боровского, с.Тюменцевского, Николаевских с.Старо-Бутырского, с.Борового Форпоста, с.Леньковского, с.Овечкинского, Вознесенской с.Баевского, Иоанно-Богословской с.Корниловского, Иоанно-Предтеченской с.Кипринского, Пророко-Ильинской с.Ильинского, Богоявленской с.Батуровского Барнаульского округа; сведения о церковно-приходских и школах грамоты благочиния №20 за 1891 год (Благочиние №20)
Ф.170 Оп.1 Д.2913
Клировые ведомости церквей: Михаило-Архангельской с.Ребрихинского, Казанской с.Клочковского, Троицких с.Боровского, с.Тюменцевского, Николаевских с.Старо-Бутырского, с.Борового Форпоста, с.Леньковского, с.Овечкинского, Вознесенской с.Баевского, Иоанно-Богословской с.Корниловского, Иоанно-Предтеченской с.Кипринского, Пророко-Ильинской с.Ильинского, Богоявленской с.Батуровского Барнаульского округа; сведения о церковно-приходских и школах грамоты благочиния №20 за 1891 год (Благочиние №20)
Ф.170 Оп.1 Д.2961
Клировые ведомости церквей: Введенской с.Павловского, Михаило-Архангельских с.Ребрихинского, д.Рогозихи, д.Усть-Волчихи, Казанской с.Клочковского, Троицких с.Боровского, с.Тюменцевского, Николаевских с.Старо-Бутырского, с.Боровского Форпоста, с.Леньковского, с.Овечкинского, с.Парфеновского, Покровской д.Волчиха, Вознесенской д.Баевской, Иоанно-Богословской с.Корниловского, Иоанно-Предтеченской с.Кипринского, Пророко-Ильинской с.Ильинского, Богоявленской с.Батуровского Барнаульского округа; сведения о церковно-приходских и школах грамоты благочиния №20 за 1892 год (Благочиние №20)
Ф.170 Оп.1 Д.3012
Клировые ведомости церквей: Вознесенской с.Павловского, Михаило-Архангельских с.Ребрихинского, д.Рогозихи, д.Усть-Волчихи, Покровских с.Волчихинского, д.Ново-Крестьянской, Николаевских с.Старо-Бутырского, с.Борового Форпоста, с.Овечкинского, с.Леньковского, с.Парфеновского, Вознесенской с.Баевского, Пророко-Ильинской с.Ильинского, Казанской с.Клочковского, Богоявленской с.Батуровского Барнаульского округа за 1893 год (Благочиние №20)
Ф.170 Оп.1 Д.3069
Клировые ведомости церквей: Николаевских с.Парфеновского, с.Борового Форпоста, с.Овечкинского, с.Леньковского, с.Старо-Бутырского, Михаило-Архангельских д.Усть-Волчихи, с.Семеновского, Покровской с.Волчихинского, Пророко-Ильинской с.Ильинского, Вознесенской с.Баевского, Троицкой с.Боровского Барнаульского округа за 1894 год (Благочиние №37)
Ф.170 Оп.1 Д.3070
Клировые ведомости церквей: Николаевских с.Парфеновского, с.Борового Форпоста, с.Овечкинского, с.Леньковского, с.Старо-Бутырского, Михаило-Архангельской д.Усть-Волчихи, с.Семеновского, Покровской с.Волчихинского, Пророко-Ильинской с.Ильинского, Вознесенской с.Баевского, Троицкой с.Боровского Барнаульского округа за 1894 год (Благочиние №37)
Ф.170 Оп.1 Д.3123
Клировые ведомости церквей: Николаевских с.Парфеновского, с.Старо-Бутырского, с.Леньковского, с.Овечкинского, Борового Форпоста, Троицкой с.Боровского, Михаило-Архангельской с.Семеновского, Вознесенской с.Баевского, Покровской с.Волчихинского Барнаульского оуруга за 1895 год (Благочиние №37)
Ф.170 Оп.1 Д.3185
Клировые ведомости церквей: Николаевских с.Борового Форпоста, с.Овечкинского, с.Леньковского, с.Старо-Бутырского, с.Парфеновского, Михаило-Архангельских с.Усть-Волчихинского, с.Малышева Лога, с.Семеновского, Покровских с.Ново-Крестьянского, с.Волчихинского, Вознесенских с.Баевского, д.Болвашкиной, Троицкой с.Бобровского Барнакльского округа за 1896 год (Благочиние №37)
Ф.170 Оп.1 Д.3186
Клировые ведомости церквей: Николаевских с.Борового Форпоста, с.Овечкинского, с.Леньковского, с.Старо-Бутырского, с.Парфеновского, Михаило-Архангельских с.Усть-Волчихинского, с.Малышева Лога, с.Семеновского, Покровских с.Ново-Крестьянского, с.Волчихинского, Вознесенских с.Баевского, д.Болвашкиной, Троицкой с.Боровского Барнаульского округа за 1896 год (Благочиние №37)
Ф.170 Оп.1 Д.3243
Клировые ведомости церквей: Николаевской с.Борового Форпоста, Михаило-Архангельской с.Ключевского Барнаульского округа за 1897 год (Благочиние №37)
Ф.170 Оп.1 Д.3244
Клировые ведомости церквей: Николаевских с.Борового Форпоста, с.Парфеновского, с.Старо-Бутырского, с.Овечкинского, с.Леньковского, Михаило-Архангельских с.Ключевского, с.Усть-Волчихинского, с.Малышевского Лога, с.Семеновского, д.Камышиной, Покровских с.Волчихи, с.Новокрестьянского, Мармышинского, Троицких д.Вознесенской с.Боровского, Вознесенских с.Болвашкинского, с.Баевского Барнаульского округа за 1897 год (Благочиние №37)
Ф.170 Оп.1 Д.3297
Клировые ведомости церквей: Николаевских с.Борового Форпоста, с.Парфеновского, с.Старо-Бутырского, с.Овечкинского, с.Леньковского, Михаило-Архангельских д.Ключевой, с.Усть-Волчихи, с.Малышева Лога, с.Семеновского, с.Камышинки, Покровских с.Волчихи, с.Ново-Крестьянского, с.Мармышинского, Троицких с.Вознесенского, с.Боровского, с.Гилева Лога, Иоанно-Богословской д.Востровой, Вознесенских с.Болвашкинского, с.Баевского, Христорождественской д.Савинского Барнаульского уезда за 1898 год (Благочиние №37)
Ф.170 Оп.1 Д.3301
Клировые ведомости церквей: Николаевской с.Борового Форпоста, Михаило-Архангельской д.Ключевой Барнаульского уезда за 1898 год (Благочиние №37)
Ф.170 Оп.1 Д.3365
Клировые ведомости церквей: Николаевских с.Парфеновского с.Борового Форпоста, Михаило-Архангельских с.Марзагуль, с.Ключевого, с.Усть-Волчихинского, Покровских с.Волчихинского, с.Ново-Крестьянского, с.Мармышинского, Иоанно-Богословской с.Вострово-Кабаньи, Вознесенской с.Болвашкинского, Троицкой с.Боровского, Христорождественской с.Савиновского Барнаульского уезда за 1899 год (Благочиние №37)
Ф.170 Оп.1 Д.3403
Клировые ведомости церквей: Николаевских с.Борового Форпоста, с.Леньковского, Михаило-Архангельских с.Марзагуля, с.Усть-Волчихинского, с.Каменского, с.Малышева Лога, с.Камышенского, с.Ключевского, Покровских с.Волчихинского, с.Мормышинского, Иоанно-Богословской с.Вострова-Кабаньего, Троицких д.Знаменской, с.Вознесенского Барнаульского уезда за 1900 год (Благочиние №37)
Ф.170 Оп.1 Д.3449
Клировые ведомости церквей: Пророко-Ильинской с.Ракитова, Николаевских с.Борового Форпоста, с.Леньковского, Михаило-Архангельских с.Усть-Волчиха, с.Малышев Лог, с.Камышенского, с.Кашга, с.Ключевого, Покровской с.Волчиха, с.Мормыши, Иоанно-Богословской с.Вострова-Кабаньего, Троицких с.Знаменского, с.Вознесенского Барнаульского округа за 1901 год (Благочиние №37)
Ф.170 Оп.1 Д.3450
Клировые ведомости церквей: Михаило-Архангельских с.Марзакуля, с.Усть-Волчихинского, с.Малышевского, с.Камышенского, с.Каинского, с.Ключевского, Пророко-Ильинской с.Ракитовского, Покровских д.Полуямки, с.Волчихинского, с.Мормышенского, Николаевских с.Борового Форпоста, с.Леньковского, Иоанно-Богословской с.Вострово-Кабаньего, Троицких д.Знаменской, с.Вознесенского Барнаульского уезда за 1901 год (Благочиние №37)
Ф.170 Оп.1 Д.3508
Клировые ведомости церквей: Михаило-Архангельских с.Мирзакуля, с.Усть-Волчихи, с.Малышева Лога, с.Камышенки, с.Каипа, Пророко-Ильинской с.Ракиты, Покровских с.Волчихи, с.Мормыши, д.Полуямки, Николаевских Борового Форпоста, с.Леньковского, Иоанно-Богословской с.Вострово-Кабань, Троицких с.Вознесенского, д.Знаменки Барнаульского уезда за 1902 год (Благочиние №37)
Ф.170 Оп.1 Д.3574
Клировые ведомости церквей: Иоанно-Богословской с.Вострово-Кабанье, Покровских, с.Волчихи, с.Мормыши, Михаило-Архангельских с.Усть-Волчихинского, с.Мирзакуля, с.Малышева Лога, Николаевских с.Борового Форпоста, с.Леньковского, Пророко-Ильинской с.Ракиты, Покровской д.Полуямки, Троицких с.Вознесенского, с.Знаменки, Иоанно-Предтеченской д.Родиной, Богородицерождественской с.Сидорского, Духовской д.Селиверстовой Барнаульского уезда за 1903 год (Благочиние №37)
Ф.170 Оп.1 Д.3575
Клировые ведомости церквей: Иоанно-Богословской с.Вострово-Кабанье, Покровских, с.Волчихи, с.Мормыши, с.Полуямки, Михаило-Архангельских с.Усть-Волчихинского, с.Мирзакуля, с.Ключевого, с.Каипа, с.Камышенки, с.Малышева Лога, Николаевских с.Борового Форпоста, с.Леньковского, Пророко-Ильинской с.Ракиты, Троицких с.Вознесенского, с.Знаменки, Иоанно-Предтеченской д.Родиной, Богородицерождественской с.Сидорского, Духовской д.Селиверстовой Барнаульского уезда за 1903 год (Благочиние №37)
Ф.170 Оп.1 Д.3576
Клировые ведомости церквей: Иоанно-Богословской с.Вострово-Кабанье, Покровских, с.Волчихи, с.Мормыши, Михаило-Архангельских с.Усть-Волчихинского, с.Мирзакуля, с.Ключевого, с.Каипа, с.Камышенки, с.Малышева Лога, Николаевских с.Борового Форпоста, с.Леньковского, Пророко-Ильинской с.Ракиты, Троицких с.Вознесенского, с.Знаменки, Иоанно-Предтеченской д.Родиной, Богородицерождественской с.Сидорского, Духовской д.Селиверстовой Барнаульского уезда за 1903 год (Благочиние №37)
Ф.170 Оп.1 Д.3633
Клировые ведомости церквей: Иоанно-Богословской с.Вострово-Кабанье, Покровских с.Волчихи, с.Мормышей, д.Полуямки, Михаило-Архангельских с.Усть-Волчихинского, с.Мирзакуля, с.Ключевого, с.Каипа, с.Камышенки, с.Малышева Лога, с.Михайловского, Николаевских с.Борового Форпоста, с.Леньковского, Пророко-Ильинской с.Ракиты, Троицких с.Вознесенского, с.Знаменки, Иоанно-Предтеченской д.Родиной, Богородицерождественской с.Сидорского, Духовской д.Селиверстовской Барнаульского уезда за 1904 год (Благочиние №37)
Ф.170 Оп.1 Д.3634
Клировые ведомости церквей: Иоанно-Богословской с.Вострово-Кабанье, Покровских с.Волчихи, с.Мормышей, д.Полуямок, Михаило-Архангельских с.Усть-Волчихинского, с.Мирзакуля, с.Ключевого, с.Каипа, с.Камышенки, с.Малышева Лога, с.Михайловского, Николаевских с.Борового Форпоста, с.Леньковского, Пророко-Ильинской с.Ракиты, Троицких с.Вознесенского, с.Знаменки, Иоанно-Предтеченской д.Родиной, Богородицерождественской с.Сидорского, Духовской д.Селиверстовской Барнаульского уезда за 1904 год (Благочиние №37)
Ф.170 Оп.1 Д.3692
Клировые ведомости церквей: Иоанно-Богословской с.Вострово-Кабанье, Покровских с.Волчихи, с.Мормышей, с.Полуямок, Михаило-Архангельских с.Усть-Волчихинского, с.Ключевого, с.Каипа, с.Камышенки, с.Малышева Лога, с.Михайловского, Николаевских с.Борового Форпоста, с.Леньковского, Пророко-Ильинской с.Ракиты, Троицких с.Вознесенского, с.Знаменки, Иоанно-Предтеченской с.Родинского, Богородицерождественской с.Сидорского, Духовской д.Селиверстовой, Вознесенской д.Калушки, Успенской д.Кочки Барнаульского уезда за 1905 год (Благочиние №37)
Ф.170 Оп.1 Д.3736
Клировые ведомости церквей: Иоанно-Богословской с.Вострово-Кабанье, Покровских с.Волчихи, с.Мормышей, с.Полуямок, Михаило-Архангельских с.Усть-Волчихинского, с.Ключевого, с.Каипа, с.Камышенки, с.Малышева Лога, Михайловского, Николаевских с.Борового Форпоста, с.Леньковского, Пророко-Ильинской с.Ракита, Троицких с.Вознесенского, с.Знаменки, Иоанно-Предтеченской с.Родинского, Богородицерождественской с.Сидорского Барнаульского уезда за 1906 год (Благочиние №37)
Ф.170 Оп.1 Д.3765
Клировые ведомости церквей: Иоанно-Богословской с.Вострово-Кабанья, Покровских с.Волчихи, с.Полуямки, с.Мормышинского, Михаило-Архангельских с.Усть-Волчиха, с Михайловского, с.Ключевского, с.Каинского, с.Камышенского, с.Мыльшев Лог, Николаевских с.Борового Форпоста, с.Леньковского, Троицкой с.Вознесенского, Вознесенской д.Каяушки, Успенской д.Кочки, Иоанно-Предтеченской с.Родинского Барнаульского уезда за 1907 год (Благочиние №37)
Ф.170 Оп.1 Д.3822
Клировые ведомости церквей: Иоанно-Богословской с.Вострово-Кабанья, Покровских с.Волчихи, с.Мормыши, с.Полуямского, Михаило-Архангельских с.Усть-Волчихинского, с.Ключевого, с.Каипа, с.Камышенки, с.Малышев Лог, с.Михайловского, Николаевских с.Борового Форпоста, с.Леньковского, Пророко-Ильинской с.Ракиты, Троицких с.Вознесенского, с.Знаменского, Иоанно-Предтеченской, с.Родинского, Богородицерождественской д.Сидоровой, Духосошественской д.Селиверстовой, Вознесенских с.Долговского, д.Каяушки, Успенской д.Кочки Барнаульского уезда за 1908 год (Благочиние №37)
Ф.170 Оп.1 Д.3894
Клировые ведомости церквей: Иоанно-Богословской с.Вострово-Кабанье, Покровских с.Волчихи, с.Мормышей, с.Полуямок, Михаило-Архангельских с.Усть-Волчихи, с.Ключевого, с.Каипа, Камышенского, с.Малышев Лог, с.Михайловского, Николаевских с.Борового Форпоста, Леньковского, Пророко-Ильинской с.Ракитовского, Троицких с.Вознесенского, с.Знаменского, Иоанно-Предтеченской с.Родинского, Богородицерождественской с.Сидорского, Духовской, с.Селиверстовского, Вознесенских с.Долговского, д.Каяушки, Успенских с.Ярославов Лог, д.Кочки Барнаульского уезда за 1909 год (Благочиние №37)
Ф.170 Оп.1 Д.3895
Клировые ведомости церквей: Иоанно-Богословской с.Вострово-Кабанья, Покровских с.Волчихи, с.Мормышей, с.Полуямок, Михаило-Архангельских с.Усть-Волчихи, с.Михайловского, с.Малышев Лог, с.Ключевого, с.Каипа, с.Камышенского, с.Долговского, Николаевских с.Борового Форпоста, с.Леньковского, Пророко-Ильинской с.Ракитовского, Успенских с.Ярославов Лог, д.Кочки, Троицких с.Вознесенского, с.Знаменского, Вознесенских с.Долговского, д.Каяушки, Богородицерождественских с.Сидорского, Иоанно-Предтеченской с.Родинского, Духосошественской д.Селиверстова Барнаульского уезда за 1909 год (Благочиние №37)
Ф.170 Оп.1 Д.3981
Клировые ведомости церквей: Иоанно-Богословской с.Вострово-Кабанье, Покровских с.Волчихинского, с.Мормышей, с.Полуямского, Михаило-Архангельских с.Усть-Волчихи, с.Ключевского, с.Каипа, с.Камышенки, с.Малышев Лог, с.Михайловского, Николаевских с.Борового Форпоста, с.Леньковского, с.Славгорода, Пророко-Ильинской с.Ракит, Троицких с.Вознесенского, с.Знаменского, Иоанно-Предтеченской с.Родинского, Богородицерождественской с.Сидоровского, Духовских с.Селиверстовского, с.Ново-Полтавского, Вознесенской с.Долговского, Успенской с.Ярославова Лога Барнаульского уезда за 1910 год (Благочиние №37)
Ф.170 Оп.1 Д.3982
Клировые ведомости церквей: Иоанно-Богословской с.Востро-Кабанье, Покровских с.Волчихи, с.Мормыши, с.Полуямки, Михаило-Архангельских с.Усть-Волчихи, с.Ключевского, с.Каипа, с.Камышенки, с.Малышев Лог, с.Михайловского, Николаевских с.Борового Форпоста, с.Леньковского, с.Славгорода, Пророко-Ильинской с.Ракит, Троицких с.Вознесенского, с.Знаменского, Иоанно-Предтеченской с.Родинского, Богородицерождественской с.Сидорского, Успенской с.Ярославова Лога, Духовских с.Селиверстовского, с.Ново-Полтавского, Вознесенской с.Долговского Барнаульского уезда за 1910 год (Благочиние №37)
Ф.170 Оп.1 Д.4024
Клировые ведомости церквей: Иоанно-Богословской с.Вострово-Кабанье, Покровской с.Волчихинского, с.Мормыши, с.Полуямского, Михаило-Архангельских с.Усть-Волчихи, с.Ключевского, с.Каипа, с.Камышенки, с.Малышев Лог, с.Михайловского, Николаевских с.Борового Форпоста, с.Леньковского, с.Славгорода, Пророко-Ильинской с.Ракитовского, Троицких с.Вознесенского, с.Знаменского, Иоанно-Предтеченской с.Родинского, Богородицерождественской с.Сидоровского, Духовской с.Селиверстовского, с.Ново-Полтавского, Вознесенской с.Долговского, Успенской с.Ярославов Лог Барнаульского уезда за 1910 год (Благочиние №37)
Ф.170 Оп.1 Д.4107
Клировые ведомости церквей: Иоанно-Богословской с.Вострово-Кабанье, Покровских с.Волчихи, с.Мормышей, с.Полуямского, с.Троицкого, Михаило-Архангельских с.Усть-Волчихи, с.Ключевого, с.Каипа, с.Камышенского, с.Малышев Лог, с.Михайловского, Николаевских с.Борового Форпоста, с.Леньковского, с.Славгорода, с.Ново-Кормихинского, Пророко-Ильинских с.Ракитинского, с.Петуховского, Троицких с.Вознесенского, с.Знаменского, Иоанно-Предтеченской с.Родинского, Богородицерождественских с.Сидоровского, с.Златополя, Духовских с.Селиверстовского, с.Ново-Полтавского, Вознесенской с.Долговского, Успенской с.Ярославова Лога Барнаульского уезда за 1911 год (Благочиние №37)
Ф.170 Оп.1 Д.4122
Клировые ведомости церквей: Иоанно-Богословской с.Вострово-Кабанье, Покровских с.Волчихинского, с.Мормышей, с.Полуямского, с.Троицкого (Кырлы), Михаило-Архангельских с.Усть-Волчихи, с.Ключевского, с.Каипа, с.Камышенского, с.Малышев Лог, с.Михайловского, Николаевских с.Борового Форпоста, с.Леньковского, с.Славгородского, с.Ново-Кормихинского, Пророко-Ильинской с.Ракитовского, Троицких с.Вознесенского, с.Знаменского, Иоанно-Предтеченской с.Родинского, Богородицерождественских с.Сидоровского, с.Златополья, Духовских с.Селиверстова, с.Ново-Полтавского, Вознесенской с.Долговского, Успенской с.Ярославова Лога Барнаульского уезда за 1911 год (Благочиние №37)
Ф.170 Оп.1 Д.4243
Клировые ведомости церквей: Иоанно-Богословской с.Вострово-Кабанье, Покровских с.Волчихи, с.Мормышей, с.Полуямского, с.Троицкого, Михаило-Архангельских с.Усть-Волчихи, с.Ключевского, с.Каипа, с.Камышинского, с.Малышев Лог, с.Михайловского, Николаевских с.Борового Форпоста, с.Леньковского, с.Славгорода, с.Ново-Кормихинского, пос.Орехова, Пророко-Ильинской с.Ракитского, Троицких с.Вознесенского, с.Знаменского, Иоанно-Предтеченских с.Родинского, с.Сидоровского, Богородицерождественских с.Богословского, с.Златополья, Духовской с.Селиверстовского, Ново-Полтавского, Воскресенской с.Долговского, Успенской с.Ярославов Лог, Пророко-Ильинского молитвенного дома с.Петуховского Барнаульского уезда за 1912 год (Благочиние №37)
Ф.170 Оп.1 Д.4377
Клировые ведомости церквей: Покровских с.Мормышенского, с.Троицкого, с.Волчихинского, с.Полуямского, Вознесенской с.Долговского, Николаевских с.Славгородского, с.Орлеанского, с.Борового Форпоста, с.Леньковского, с.Новокормихинского, Михаило-Архангельских с.Камышенского, с.Усть-Волчихинского, с.Ключевского, с.Михайловского, с.Малышев Лог, с.Каинского, Троицких с.Верх-Суетского, с.Знаменского, с.Вознесенского, Богородицерождественсих с.Богословского, с.Сидоровского, Успенских с.Кочковского, с.Ярославов Лог, Духосошественской с.Ново-Полтавского, с.Селиверстовского, Иоанно-Предтеченской с.Родинского, Пророко-Ильинских с.Ракитовского, с.Петуховского, Иоанно-Богословской с.Вострово-Кабанье Барнаульского уезда за 1913 год (Благочиние №37)
Ф.170 Оп.1 Д.4378
Клировые ведомости церквей: Троицких с.Знаменского, с.Верх-Суетского, с.Вознесенского, Иоанно-Предтеченской с.Родинского, Пророко-Ильинских с.Ракитовского, с.Петуховского, Михаило-Архангельских с.Михайловского, с.Малышев Лог, с.Камышинского, с.Усть-Волчихинского, с.Каинского, с.Ключевского, Покровских с.Мормышенского, с.Троицкого, с.Полуямского, с.Осиновые Колки, Вознесенской с.Долговского, Николаевских с.Славгородского, с.Орлеанского, с.Ново-Кормихинского, с.Ореховского, с.Лешковского, с.Борового Форпоста, Богородицерождественских с.Богословского, с.Сидоровского, с.Златополье, Духосошественских с.Ново-Полтавского, с.Селиверстовского, Иоанно-Богословской с.Вострово-Кабанье, Успенской с.Ярославов Лог Барнаульского уезда за 1913 год (Благочиние №37)
Ф.170 Оп.1 Д.4471
Клировые ведомости церквей: Духосошественской с.Селиверстовского, Михаило-Архангельских с.Малышев Лог, с.Усть-Волчихинского, с.Михайловского, Васильевской с.Солоновского, Иоанно-Богословской с.Вострово-Кабанье, Николаевских с.Борового Форпоста, Ново-Кормихинского, с.Николаевского, Покровской с.Волчихинского, Пророко-Ильинской с.Ракитовского, Вознесенской с.Каяушкинского, Троицкой с.Вознесенского Барнаульского уезда за 1914 год (Благочиние №54)
Ф.170 Оп.1 Д.4579
Клировые ведомости церквей: Духосошественской с.Селиверстовского, Вознесенской с.Каяушка, Троицкой с.Вознесенского, Николаевских с.Николаевского, с.Ново-Кормихинского, с.Боровой Форпост, Михаило-Архангельских с.Малышев Лог, с.Усть-Волчихинского, с.Михайловского, Васильевской с.Солоновского, Иоанно-Богословской с.Вострово-Кабанье, Покровской с.Волчихинского, Пророко-Ильинской с.Ракитовского Барнаульского уезда за 1915 год (Благочиние №54)
Ф.170 Оп.1 Д.4580
Клировые ведомости церквей: Духосошественской с.Селиверстовского, Вознесенской с.Каяушка, Троицкой с.Вознесенского, Николаевских с.Ново-Кормихинского, с.Боровой Форпост, с.Николаевского, Михаило-Архангельских с.Малышев Лог, с.Усть-Волчихинского, с.Михайловского, Васильевской с.Солоновского, Иоанно-Богословской с.Вострово-Кабанье, Покровской с.Волчихинского, Пророко-Ильинской с.Ракитовского Барнаульского уезда за 1915 год (Благочиние №54)


Там же находятся и некоторые метрические книги прихода:

Ф.170 Оп.9 Д.866
Метрическая книга Николаевской церкви форпоста Боровые Соляные Озера за 1864 год
Ф.170 Оп.9 Д.952
Метрическая книга Николаевской церкви форпоста Боровые Соляные Озера за 1868 год
Ф.170 Оп.1 Д.4803
Метрические книги Николаевской церкви с.Борового Форпоста Барнаульского округа за 1869 год
Ф.170 Оп.1 Д.4811
Метрические книги Николаевской церкви с.Борового Форпоста Барнаульского округа за 1870 год
Ф.170 Оп.9 Д.1040
Метрическая книга Николаевской церкви форпоста Боровые Соляные Озера за 1873 год
Ф.170 Оп.9 Д.1053
Метрическая книга Николаевской церкви форпоста Борового за 1875 год
Ф.170 Оп.9 Д.1062
Метрическая книга Николаевской церкви форпоста Борового за 1877 год
Лайк (4)
← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модератор: Travers
Вверх ⇈