Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

РОЗЫСК

Ищу данные в ЦАМО об отце

← Назад    Вперед →Модераторы: Ella, tatust
nadegdazai
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 4
Ищу данные об отце во время ВОВ- Сермакшев, возможно Сермокшев Федор Иванович. Родился 21.04.1921 г. в Оренбургской обл., Абдулинский район, село Большой Сурмет. Есть фото из Польши ( сфотографирован 08.03.1945г.) и из Германии- г.Шрайберхау (сфотографирован 20.05.1945г.). ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
---
pobeda
Ella
Модератор раздела

Ella

ДОНЕЦК, ДНР
Сообщений: 20900
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 3690
Сообщение перенесено в тему Генеалогический форум ВГД » 2-ая Мировая война 1939-1945 гг. » ЦЕНТРАЛЬНЫЙ АРХИВ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РФ » ЕСЛИ ВЫ НЕ НАШЛИ СВОЕЙ ТЕМЫ
https://forum.vgd.ru/post/188/27947/p602348.htm#pp602348

Ветка закрыта.
Следите за ответами по ссылке.
---
ТОЛЬКО ВОЕННЫЙ ПОИСК !
Все мои и моих предков данные размещены мною на сайте добровольно.

В ЛИЧКЕ НА ПОИСКОВЫЕ ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕЧАЮ. ПИШИТЕ НА ФОРУМ.
← Назад    Вперед →Модераторы: Ella, tatust
Вверх ⇈