Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Не отправляйте:
• Сообщения о поиске родственников и населенных пунктов (данный раздел не для этого).
• Подряд несколько сообщений (будут объединены).
• Длинные и многоуровневые цитаты. Выделите фрагмент текста и нажмите "Цитировать".
• "Спасибо" (будет удалено). Для благодарностей есть рейтинг – нажмите [+] под ником.

Указывайте архивные реквизиты: год, фонд, опись, дело (ед. хранения), номер листа.

Государственный архив Луганской области

Только вопросы о ГАЛО, его работе и фондах. Поиск по населенным пунктам и фамилиям в географическом и фамильном разделах.

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 148 149 150 151 152 * 153 154 155 156 ... 189 190 191 192 193 194 Вперед →
Модераторы: Lara, Bulgaren
Денежников

Денежников

ЛУГАНСК
Сообщений: 362
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 200

Уфимский татарин написал:
[q]
Сейчас где можно ознакомиться с метрическими книгами за 1916 год по Ровенькам?
[/q]

Метрические книги в Луганске.
Либо ехать смотреть лично, либо искать помощников ...слоб. Орлово-Ровенецька
---
Ищу любые ведомости про село ДЕНЕЖНИКОВО Старобельского уезда!
KseniyaYurova
Новичок

Москва
Сообщений: 1
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 0
Добрый день! Ищу информацию по моей бабушке - Киселевой Вере Гавриловне, 1932 г.р. место рождения: Шахта № 9 Ворошиловского района Ворошиловградской области. Ищу помощников в поиске корней в архиве Луганска и Донецка!
Уфимский татарин

Сообщений: 151
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 48

Денежников написал:
[q]
[/q]

Спасибо
---
Деревни Большие Кокузы (Апастовский р-н), Ильчебаево (Актанышский р-н), Ильтебаново (Учалинский р-н), Буль-Кайпаново (Татышлинский р-н), Уразаево (Балтачевский р-н).
ikvar
Новичок

Сообщений: 19
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 9
Ищу кто может оцифровать за вознаграждение в Луганском архиве несколько метрических книг полностю.
aleksei506070
Новичок

Россия, Москва
Сообщений: 3
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 0
если возможно найти Метрические книги с. Заудайка Нежинского уезда, Книги покровской церкви. с 1905 года.
aleksei506070
Новичок

Россия, Москва
Сообщений: 3
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 0
Ищу предков Москаленко Варвары Ивановны 1912 г.р., москаленко Якова Ивановича 1917 г.р. Москаленко ( Кузьменко) Прасковьи Ивановны. Москаленко Ивана (дедушка по маминой линии).
Aljoury
Участник

Aljoury

Ростов-на-Дону
Сообщений: 76
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 347
Товарищи, подскажите пожалуйста, где искать метрически книги о рождении 1893 года в Ворошиловграде?
archivdonbass

Частный специалист

Донбасс
Сообщений: 1025
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1127

Aljoury написал:
[q]
Товарищи, подскажите пожалуйста, где искать метрически книги о рождении 1893 года в Ворошиловграде?
[/q]


В архиве Луганска.
---
Помощь в архивах Донецка и Луганска.
Viktoriia2021
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 5
Добрый день.
Подскажите пожалуйста есть ли в ГАЛО книги ЗАГС за 1939 год.
Ищу информацию по родственнику
Старожуков Альберт Павлович 21.04 1939г.р.
Родился в Новопсковском районе. Поселок Пески
Заранее благодарна.
Lys

Lys

Лисичанск, Украина
Сообщений: 1795
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1886
Viktoriia2021
Посмотрите описи, сохранились ли за этот год записи. Актовые записи по 1945 год доступны для просмотра. Но должен сказать, что за предвоенные и военные годы записи крайне фрагментарны. Как повезет. Где-то будет почти все, а где-то одна-две книги.
---
Лысенко Кихтенко Прилипко Боровской Осыченко Короткий (Луганск.обл Новоайдар. р-н Смоляниново), Лысаков Лысак (Пурдовка, Гавриловка), Веретянников (Гречишкино), Кондратов, Рюмшин (Курск.обл Золотухин. р-н Печки, Родительское), Боков (Вёшенская), Марков (Осифьево).
Лайк (1)
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 148 149 150 151 152 * 153 154 155 156 ... 189 190 191 192 193 194 Вперед →
Модераторы: Lara, Bulgaren
Вверх ⇈