Уехали на дачу, но не хотите пропустить важные новости? Подключите генеалогического бота для Telegram и следите за всеми обновлениями с телефона
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

МЕТРИКИ

вопросы по метрическим книгам

← Назад    Вперед → Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 * 7 8 9 10 11 Вперед →
Darya1991
Новичок

Darya1991

Россия город Саратов, город Москва
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 39
Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли в архивах Днепропетровска или (Екатеринослав) найти записи о рождении Крачкевич Тадеуша Францевича родился в 1910 году. Мать: София Фойцик. Отец: Францишек Крачкевич
---
Ищу информацию о Фойцик и Крачкевич.
AlexStatov

AlexStatov

Франция
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 90

Darya1991 написал:
[q]
Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли в архивах Днепропетровска или (Екатеринослав) найти записи о рождении Крачкевич Тадеуша Францевича родился в 1910 году. Мать: София Фойцик. Отец: Францишек Крачкевич
[/q]

Посмотрите у мормонов. у них есть метрики по Екатеринославу

---
Статов (Сальский район), Иванов (Тверская область, село Верескунова), Вьюн (Новомосковский уезд, село Магдолиновка), Кожан (станица Кущевская), Коваленко (станицы Кущевская), Иванов (Тверской области, село Грыжнево).
Valeriya1986
Начинающий

На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 4
>> Ответ на сообщение пользователя Loido4ka от 17 января 2020 18:33

Перечислите немецкие фамилии, с которыми у Вас совпадения? Метрики Биллерсфельда хранятся не в Днепропетровске... Санкт-Петербург, Одесса...

BranaBrana

На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 84
Уважаемые форумчане, подскажите есть ли в архиве метрические книги за 1780-1784 годы с. Мечебилово, Изюмского уезда, в настоящее время Харьковской губернии, ранее была Екатеринославской.
kbg_dnepr

Днипро (бывш. Днепропетровск)
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 3891
При изменениях АТД документф передавались по принадлкжности, т.е. в ГАХО.
ХУ111 в. оьфчно хранится в архивах древних актов - в Киеве это ЦДИАК.
Каталог метрик ГАДО доступен на сайте архива.
---
Катерина
Глушак (Брянск.) Ковалев, Федосенко (Могилевск.)
Оглотков (Горбат. у. НГГ) Алькин Жарков Кульдишов Баландин (Симб. губ.)
Клышкин Власенко Сакунов Кучерявенко (Глухов)
Кириченко Бондаренко Белоус Страшный (Новомоск. Днепроп.)
9097501183
Новичок

На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 3
Доброго дня! отправила запрос в архив Днепропетровской области, прислали ответ, что архив не занимается генеалогическими поисками.....В архиве есть данные о моих предках, знаю фонды и дела для просмотра! Может кто помочь ?
Ищу данные о моих прадедах до 1908г проживавших в с. Кринички Екатеринославской губ. Копыльченко Алексей с женой Акилиной Петровной прим.1869г.р и детьми: син Николай прим1904-1906г.р; сын Павел прим1900г.р; сын (имя неизвестно) прим1894г.р и дочь (имя не известно) прим.1899г.р; дочь Васса(Василиса) прим.1908г.р . Брак между Копыльченко Алексеем и Акилиной Петровной мог быть зарег.прим 1892-1893г. Есть метрические книги Благовещенской церкви.
в 1908г они переселились в Тургайскую губ, возможно есть списки переселенцев того времени..
kbg_dnepr

На сайте с 2008 г.
В ГАДО работали мормоны, сканы метрических книг выложены на их сайте
---
Катерина
lightlana
Новичок

Днепр
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 0
Добрый день! я пока только начинаю разбираться с генеалогией. Подскажите, пожалуйста, у мормонов весь Днепропетровский архив? искала к их каталоге, но совсем не нашла у них информацию по г. Никополь.
На сайте архива указано, что в связи с карантином работать у них сейчас не возможно. А как послать им запрос?
kbg_dnepr

На сайте с 2008 г.
По эл. почте
---
Катерина
Dominik1916
Новичок

На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 0
Здравствуйте, ищу информацию о своем дедушке: Доминик Вашкевич р. 22 мая 1916 года в Днепропетровске. Я ищу информацию об именах родителей, братьев и сестер. У него был старший брат. Я начинающий. Я плохо знаю русский / украинский языки. Куда обратиться за помощью
← Назад    Вперед → Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 * 7 8 9 10 11 Вперед →
Вверх ⇈