ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
0_16c1e7_ffe89db8_L.png

🐈 Наши звери

Истории про домашних любимцев и не только о них...

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 349 350 351 352 353 * 354 355 356 357 ... 410 411 412 413 414 415 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, valcha, Tasha56, dimarex
Comrade78

Comrade78

Санкт - Петербург
Сообщений: 2260
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 20473

Зикарон написал:
[q]
Фотосессия называется: "Прощание с теплом"
[/q]

Зинаида, не хочется о грустном 101.gif На втором фото - это я так понимаю след от фурункула...ничего себе shok.gif Но, выглядит превосходно! Дарю Уддику rose.gif 101.gif
Интересуюсь, как Василий с Марией поживают ?
Порадовали нас фотосессией!!! Удди - дружок heart.gif с яблочками изумительно смотрится, для полной радости не хватает фотоработы - Удди собирающий виноград в окрестностях....
В нашем регионе обещали ноябрь теплый, чем дальше огорошат - dntknw.gif
Татьяна написала - в Подмосковье озимые всходят...вот доживем - зимы и межсезонья не будет, лето будет круглый год, как в Папуа - Новая Гвинея, извиняюсь - т...ы и бусы... a_003.gif
Зикарон

Зикарон

Полтава
Сообщений: 1414
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 3097
Спешу прислать свеженький портрет Удди, снятый моей дочкой Даной. Привет от Васи с Маней она пришлет мне, а я вам biggrin1.gif
Рада, что тема оживает 101.gif
Понравилась идея с домиком на орехе для Каркуши, но реализовать её очень трудно sad.gif

Прикрепленный файл: IMG_20191017_140022.jpg
---
Все личные данные мои и моих предков размещены на сайте vgd.ru ДОБРОВОЛЬНО!!!



Проскуро-Сущинские, Климовы, Горловы, Стражевы, Зубаревы, Нестеренко, Онищенко, Калашник, Маркевич, Хомич, Мордовины, Беляковы
nmash

nmash

Москва
Сообщений: 6496
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 3404
Мефодий после плотного завтрака: "Ага, а какаву сами пьете? Не выйдет!" tongue.gif

Прикрепленный файл: IMG_20191024_161521.jpg
---
Наталия. U5a1d2a Лётовы (Ряз.), Суриковы, Башиловы, Суровы (Подмосковье), Субботины, Столяровы, Андриановы, Долженко (Ейск), Щербины (Полтав. и Кубань) Нейгебауер. http://rusgenealogy.clan.su/ Все мои и моих предков данные только для генеалогии.
Comrade78

Comrade78

Санкт - Петербург
Сообщений: 2260
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 20473

nmash написал:
[q]
Мефодий после плотного завтрака: "Ага, а какаву сами пьете? Не выйдет!"
[/q]

Ага, Мефодьюшка занимается рекламой a_003.gif biggrin1.gif -- Артист!!! В одиночестве, без товарки Тасани лакомится a_003.gif
Я его, т. е. какаО так любила в детстве, что ни словом сказать ни пером описать, и сейчас люблю, но, иногда забываю про него 101.gif , хотя в доме он всегда есть...
Спасибо тебе Фодинька - ты настоящий друг, напомнил про Божественный напиток yahoo.gif cheer.gif ...полетела на кухню... 101.gif
nmash

nmash

Москва
Сообщений: 6496
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 3404

Comrade78 написал:
[q]
yahoo.gif heart.gif yahoo.gif
---
Наталия. U5a1d2a Лётовы (Ряз.), Суриковы, Башиловы, Суровы (Подмосковье), Субботины, Столяровы, Андриановы, Долженко (Ейск), Щербины (Полтав. и Кубань) Нейгебауер. http://rusgenealogy.clan.su/ Все мои и моих предков данные только для генеалогии.
Зикарон

Зикарон

Полтава
Сообщений: 1414
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 3097
Обещанная парочка грустит у окна на шестом этаже, ни прогуляться, ни птичку поймать sad.gif

Птица Каркуша постоянно удивляет. На днях появился на своем почти оголившемся орехе в обществе , судя по скандальным воплям, своей дамы сердца. Очень быстро, незаметно исчезли, оба , куда и как - неизвестноdntknw.gif

Прикрепленный файл: У окна.jpg
---
Все личные данные мои и моих предков размещены на сайте vgd.ru ДОБРОВОЛЬНО!!!



Проскуро-Сущинские, Климовы, Горловы, Стражевы, Зубаревы, Нестеренко, Онищенко, Калашник, Маркевич, Хомич, Мордовины, Беляковы
Comrade78

Comrade78

Санкт - Петербург
Сообщений: 2260
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 20473

Зикарон написал:
[q]
Обещанная парочка грустит у окна
[/q]

А может Машу с Васей вполне устраивает пейзаж за окном..вот не припомню,
парочка имела такую роскошь, как выезд на дачу, если нет, тогда конечно, грусть - тоска осенняя...
Жалко лиц 101.gif не видно, но и упитанные попы "говорят", что дела не так уж и плохи... 101.gif
А Каркуша оклемался, вот на романтизм и потянуло...сердцеед... a_003.gif 101.gif
ljalja
28419856_m.jpg

Я не боюсь быть ослеплённым –
глаз мой на солнышко глядит.
Зрачок мой страж!Он на позволит
меня прозрения лишить.

Такой бы фильтр для человека –
не допустить ум ослепить
erka
Начинающий

erka

Сообщений: 33
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 90
Морис:
- Наконец-то нормальный лоток купили!

Прикрепленный файл: NewMemo_31102019_074138.jpg
---
Манатовы-Рязанская губ., Зинченко -Краснодарский край, Тамбовская обл.
Comrade78

Comrade78

Санкт - Петербург
Сообщений: 2260
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 20473

erka написал:
[q]
- Наконец-то нормальный лоток купили!
[/q]

lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif heart.gif rose.gif
эМ и Жо на колесах... a_003.gif
На широку ногу живу - и так во всём! happy.gif

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 349 350 351 352 353 * 354 355 356 357 ... 410 411 412 413 414 415 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, valcha, Tasha56, dimarex
Генеалогический форум » Разговоры » Салон друзей » 🐈 Наши звери [тема №5681]
Вверх ⇈