ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
0_16c1e7_ffe89db8_L.png

🐈 Наши звери

Истории про домашних любимцев и не только о них...

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 339 340 341 342 343 * 344 345 346 347 ... 410 411 412 413 414 415 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, valcha, Tasha56, dimarex
Зикарон

Зикарон

Полтава
Сообщений: 1414
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 3097
Мы с Удди переживаем летнюю вспышку фурункулёза, понадобилось хирургическое вмешательство sad.gif Летняя жара (сегодня +35, в тени dntknw.gif ) видимо помешала естественному, как раньше, процессу очищения. Ходил две недели, как Квазимодо с огромным горбом. Теперь повеселел 101.gif
Фотосессия называется " Удди и Розы" (Роза и та, что получилась на спине biggrin1.gif )

Прикрепленный файл: 1.JPG2.JPG, 636886 байт3.JPG, 591031 байт
---
Все личные данные мои и моих предков размещены на сайте vgd.ru ДОБРОВОЛЬНО!!!



Проскуро-Сущинские, Климовы, Горловы, Стражевы, Зубаревы, Нестеренко, Онищенко, Калашник, Маркевич, Хомич, Мордовины, Беляковы
ole68

ole68

Сообщений: 2815
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 1881
Ну что так не везет летом бедному Уддику cray.gif Зимой по снегу бегал, и не простудился.
dkmpt

Сообщений: 161
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 192

Зикарон написал:
[q]
Ходил две недели, как Квазимодо с огромным горбом.
[/q]

Плюшевый бедняжка, выздоравливайте и не болейте больше.
А наша банда подросла , двух пристроили.
Остальные всей гурьбой разносят дом , например любят кататься на шторах 101.gif

Прикрепленный файл: IMG-20190623-WA0007.jpg
Comrade78

Comrade78

Санкт - Петербург
Сообщений: 2262
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 20477

Зикарон написал:
[q]
Фотосессия называется " Удди и Розы" (Роза и та, что получилась на спине )
[/q]

Зинаида, фотомодель весьма прилично выглядит, плотненький...подумала, что Удди взгрустнул - нет!, он просто сентиментальный...
Если не пробовали пивные дрожжи (для котов есть в таблетках) - попробуйте. От владельцев мурычей слышала положительные отзывы - ветеринары прописывают при фурункулёзе...
Пускай выздоравливает Удди - наш дружок heart.gif и набирается сил, ведь всё ещё впереди 101.gif

dkmpt написал:
[q]
Остальные всей гурьбой разносят дом , например любят кататься на шторах
[/q]

Красивая компашка! И у Вас сейчас интересный период, веселый, жизнеутверждающий, можно сказать:" Веселится и ликует весь народ..."


Прикрепленный файл: eIpu7X_CBXA.jpg
Зикарон

Зикарон

Полтава
Сообщений: 1414
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 3097
dkmpt
Какое разнообразие милашек, выбрать было бы трудно biggrin1.gif
Из крайнего справа должно получиться что-то очень оригинальное 101.gif
А тот, что в смокинге, уже Ваш?

Comrade78
Удивительно подходящая картинка для нашего сюжета biggrin1.gif
---
Все личные данные мои и моих предков размещены на сайте vgd.ru ДОБРОВОЛЬНО!!!



Проскуро-Сущинские, Климовы, Горловы, Стражевы, Зубаревы, Нестеренко, Онищенко, Калашник, Маркевич, Хомич, Мордовины, Беляковы
nmash

nmash

Москва
Сообщений: 6496
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 3404
Так говоришь, это я так фигурно этот лист прогрыз? Не... не похоже, не я это...
Подпись - "Сын полка - Мяфодий)

Прикрепленный файл: IMG_20190623_153241.jpg
---
Наталия. U5a1d2a Лётовы (Ряз.), Суриковы, Башиловы, Суровы (Подмосковье), Субботины, Столяровы, Андриановы, Долженко (Ейск), Щербины (Полтав. и Кубань) Нейгебауер. http://rusgenealogy.clan.su/ Все мои и моих предков данные только для генеалогии.
russisk4
Композитор-купец, брандмейстер

russisk4

РФ
Сообщений: 1259
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 2799
А вот интересно, если обмундировать Мефодия в шлейку, захочет ли он прогуляться по улице?
dkmpt

Сообщений: 161
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 192

Comrade78 написал:
[q]
у Вас сейчас интересный период, веселый
[/q]

Ой и не говоритеa_003.gif, шилопопы еще те, маман от них бегством уже спасается101.gif
Зикарон написал:
[q]
крайнего справа должно получиться что-то очень оригинальное
[/q]

Это самая умная и хитрая кошка , вот кому такое счастье перепадет незнаю101.gif, ест все что найдет поэтому самая большая и толстая.
По столам лазала и лопала что успеет схватить , скатерть пришлось убрать , по ножке стола не получается залезть орет дурниной , хотя подкармливаем как всех одинаково, вот что значит харрррактер.

Зикарон написал:
[q]
тот, что в смокинге, уже Ваш?
[/q]

Да этот точно с нами остаётся a_003.gif, правда он самый глупенький :( и маленький , ну думаю время всё лечитa_003.gif.

nmash написал:
[q]
... не похоже, не я это...
[/q]

А Мифодий смотрю знатный садовод101.gif

Comrade78

Comrade78

Санкт - Петербург
Сообщений: 2262
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 20477

nmash написал:
[q]
"Сын полка - Мяфодий)
[/q]

Эээх, Фодя...а помнишь, как по весне в разведку ходил... смотрю любезный, занялся цветоводством - Монстеру обихаживает... a_003.gif ну ладно - это успокаивает... 101.gif А где же Тасани была в тот момент, она одобрила Фодин порыв - увлечение ? a_003.gif 101.gif
К ошейнику явно привык..
camy

camy

Московская область
Сообщений: 2863
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 3604

dkmpt написал:
[q]
Да этот точно с нами остаётся a_003.gif, правда он самый глупенький :( и маленький , ну думаю время всё лечитa_003.gif
[/q]
... как же на нашего Буншу похож?! ...видимо среди котов тоже двойники встречаются ... будет новая ветка : Идентификация мордочек.... сейчас фотку поищу... а у нас и радости и горести : самая старая кошка прародительница Муся принесла/окотилась / нам котёнка ( место очень удачное выбрала- среди садовой обуви ( галош и калош))... дочь провела «дезинфекцию помещения» в отдельно стоящем строении , настелила ковров и пелёнок , положила к новорожденному мягкую игрушку, пела ему песни и ждала когда он глазки откроет... а он пропал( ума приложить не можем куда... кто мог похитить).... горе было и слезы....а сегодня утром Мусина дочь , дикарка Мотя , привела свой выводок - две мордочки.... проследила, чтобы покормили, но шипела как « кобра»... охраняла их... если удастся запечатлеть - будут фото....

Прикрепленный файл: IMG_5084.jpg
---
...Быть русским-не медаль,а внутренняя даль,где голос предков слышен....
Поиск предков и потомков, помощь в поиске информации, генеалогия и краеведение.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 339 340 341 342 343 * 344 345 346 347 ... 410 411 412 413 414 415 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, valcha, Tasha56, dimarex
Генеалогический форум » Разговоры » Салон друзей » 🐈 Наши звери [тема №5681]
Вверх ⇈