Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
0_16c1e7_ffe89db8_L.png

🐈 Наши звери

Истории про домашних любимцев и не только о них...

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 333 334 335 336 337 * 338 339 340 341 ... 410 411 412 413 414 415 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, valcha, Tasha56, dimarex
Tatyana Umnyasheva

Tatyana Umnyasheva

Сообщений: 796
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1462
nmash


Да уж , коты часто любят свежее белье. Бывает , что сам ложишься в чисто застеленную постель только после кошки , она должна обязательно отметиться первой !
Ложится под одеяло методом вползания , и спит там любимая часа 3-4...
Как там Фодя , набрал ли потерянные килограммчики после весенней прогулки ?

heart.gif heart.gif heart.gif
Tatyana Umnyasheva

Tatyana Umnyasheva

Сообщений: 796
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1462
Зикарон

Да уж , глазищи как у инопланетянина , наверное , именно такие жили в Египте . Что-то потусторонее , как из другого мира !

heart.gif heart.gif heart.gif
Tatyana Umnyasheva

Tatyana Umnyasheva

Сообщений: 796
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1462
russisk4

Правда , на редкость , хороший котик. Вроде бы , был несколько часов , а очаровал полностью . Характер ласковый , очень дружелюбный , общительный . А главное - всем довольный !
Даже жалко , что отдали хозяйке , такого красавца можно было и себе оставить. Если опять найдем его на улице- оставим себе , не вернем .
heart.gif heart.gif heart.gif
Tatyana Umnyasheva

Tatyana Umnyasheva

Сообщений: 796
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1462
Comrade78

Еле нашли рыжую мордашку в листве ! ,
Она , наверное , понимает , что ее фотографируют , глазенки веселенькие , видно довольна прогулкой.
Спасибо за приятные пожелания .
heart.gif heart.gif heart.gif
ЛетоваЛМ
Новичок

ЛетоваЛМ

Москва
Сообщений: 23
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 65
Легла спать днём. Открыла окно, чтобы попрохладнее было. Только стала засыпать как слышу жуткий визг. Открываю глаза, а у меня на кровати сидит Мяфодий и держит в зубах трепыхающегося, орущего голубя. (У меня кровать прямо под окном). Еле вытащила у него из зубов и выпустила.
Посмотрел на меня Мяфодий с жуткой ненавистью, и ушел гордо подняв хвост.

---
Специализация: история Московского воспитательного дома, генеалогия сирот в Российской империи, источниковедение.
russisk4
Композитор-купец, брандмейстер

russisk4

РФ
Сообщений: 1259
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 2797
Это просто триллер какой-то...
Операция "Дичь" была сорвана!
Птичку жалко...
Авось недоеденный голубь оклемается!
Мефодий неподражаем!
ole68

ole68

Сообщений: 2815
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 1880
Как там наш дорогой Удди, уже греется на солнышке... confuse.gif
valcha
Модератор раздела
https://forum.vgd.ru/349/

valcha


Сообщений: 23340
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 18783

ЛетоваЛМ написал:
[q]
Открываю глаза, а у меня на кровати сидит Мяфодий и держит в зубах трепыхающегося, орущего голубя. (У меня кровать прямо под окном). Еле вытащила у него из зубов и выпустила.
Посмотрел на меня Мяфодий с жуткой ненавистью, и ушел гордо подняв хвост.
[/q]


Во, зверь! Прям, тигра какой-то
---
Прежде, чем писать мне в личные, прочитайте мою подпись.
Платным поиском не занимаюсь. В личке НЕ консультирую. Задавайте, пож-ста, вопросы в соответствующих темах, вам там ответЯТ.
митоГаплогруппа H1b
Зикарон

Зикарон

Полтава
Сообщений: 1414
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 3096
ole68 и все поклонники Удди 101.gif
Лысый котик перенёс очередной приступ фурункулёза, простудившись за одну дождливую неделю. Симптомы очень узнаваемые: почти не ест, впадает в спячку на три дня, после этого где-нибудь на теле появляется заметная опухоль, которая, к счастью, быстро прорывается и лечится перекисью водорода и ихтиолом. Больной терпит лечение 101.gif
Теперь, после выздоровления, кувыркается в пыли на солнышке. Новых фото нет, есть только фото от соседа Паши в момент, когда Удди, сидя на подоконнике снаружи дома, через стекло, говорит: "Пустите меня!"

Прикрепленный файл: DSCPDC_0002_BURST2019042817001673 Пустите!  .JPG
---
Все личные данные мои и моих предков размещены на сайте vgd.ru ДОБРОВОЛЬНО!!!



Проскуро-Сущинские, Климовы, Горловы, Стражевы, Зубаревы, Нестеренко, Онищенко, Калашник, Маркевич, Хомич, Мордовины, Беляковы
Comrade78

Comrade78

Санкт - Петербург
Сообщений: 2247
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 20361

Зикарон написал:
[q]
Больной терпит лечение
[/q]

Страдалец, всё, как и у людей...И взгляд у пациента Удди человеческий !
Хорош! И опять таки, хочешь не хочешь, а надо выглядеть неотразимым бодрячком, ведь в его окружении, помимо Моники, наверняка есть дамы - претендентки на руку и heart.gif

Отрадно, что у него эти болячки довольно быстро проходят, а ещё радостнее Удди, что можно вновь предаваться кувырканиям в пыли, на травке, ну и само собой понежиться на кроватке - не без этого a_003.gif 101.gif и тд и тп.

p. s. у нас коты шуруют в огородах (картошку посадили), да и к цветам не всегда здоровый интерес имеется - приходится проводить беседы a_003.gif boomboom.gif 101.gif , они дают небольшое затишье....но больше всего умиляет,
окончательное умозаключение моей соседки ( она из местных) с удручающим видом :" Нет, не понимают...зараза..." biggrin1.gif


    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 333 334 335 336 337 * 338 339 340 341 ... 410 411 412 413 414 415 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, valcha, Tasha56, dimarex
Генеалогический форум » Разговоры » Салон друзей » 🐈 Наши звери [тема №5681]
Вверх ⇈