Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Разделы региональных архивов: Архив Республики Северная Осетия-Алания, Архивы Ставропольского края

🗺️ Труновский район — СК

Труно́вский район, Дмитриевский район.
Административный центр — село Донское.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 * 6 7 8 9 10 11 12 13 Вперед →
Модераторы: helen_ka, apuzanoff
Lana Zlatova
Новичок

Ставрополь
Сообщений: 12
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 12
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, уточнить информацию по родословной. Меня интересуют Семеновы из с. Донского и Локтионовы
---
Семеновы, Локтионовы, Королёвы, Панкеевы
helen_ka
Модератор раздела

Россия
Сообщений: 988
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 1394

Lana Zlatova написал:
[q]
помогите, пожалуйста, уточнить информацию по родословной. Меня интересуют Семеновы из с. Донского и Локтионовы
[/q]

Поработайте с архивными документами в ГАСК, там и уточните.
Lana Zlatova
Новичок

Ставрополь
Сообщений: 12
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 12

helen_ka написал:
[q]

Lana Zlatova написал:
[q]

помогите, пожалуйста, уточнить информацию по родословной. Меня интересуют Семеновы из с. Донского и Локтионовы

[/q]


Поработайте с архивными документами в ГАСК, там и уточните.
[/q]

Сейчас не понятно было: для чего тогда форум? Конечно, я поработала с архивными документами. Обращаюсь к людям, которые располагают случайными интересными фактами, документами, или вели свой поиск и встречали мои фамилии.

---
Семеновы, Локтионовы, Королёвы, Панкеевы
anver2001

anver2001

Сообщений: 3175
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1882
Вот здесь
https://forum.vgd.ru/post/539/100932/p.htm#pp

выложен список фамилий представителей духовенства , служивших в епархии в период 1892-1902г.
---
Никольский,Благонравов, Прянишников, Орлянский, Петров-нач 20 века, Астрахань.
Астраханская, Донская -справочная тема - https://forum.vgd.ru/232/47397/0.htm?a=stdforum_view&o=
Ставропольская епархия - https://forum.vgd.ru/539/100932/
Сведения , фото https://ok.ru/group/64172952781050
Lana Zlatova
Новичок

Ставрополь
Сообщений: 12
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 12
Подскажите, пожалуйста, никому не встречались переписные листы по первой всероссийской переписи 1897 г. по Донскому? У меня есть пробел между данными по Ревизской сказкой 1850 (рекрутскими списками 1859) и метриками после 1900 годов. Не могу связать своих прадедов с теми данными, что заканчиваются 1859 годом. Если сказать понятнее, то я не вижу в какой конкретно семье родился мой прадед, какой из двух родов однофамильцев наш. Подскажите, пожалуйста, Донской архив или ЗАГс может мне здесь чем-то помочь, стоит к ним ехать?
---
Семеновы, Локтионовы, Королёвы, Панкеевы
yakto

yakto

Глубокая провинция
Сообщений: 325
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 213
А метрики Михаило-Архангельской церкви по Донскому за 1878 год - где можно найти, кто знает?
---
Фамилии: Колесниковы, Ефановы (с.Донское), Долейш (Чехия), Малеевы (Мартыновка), Косаревы-Косыревы (Карс, США, Самара, Кавказ), Назаровы (х.Скельновский), Коноза, Солодовник (Кризское), Нефедовы (Никулино), Лиховские (Рост. обл.) ТГ:@aleksan_sergeevich
Lana Zlatova
Новичок

Ставрополь
Сообщений: 12
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 12

fr_elza написал:
[q]
[/q]
а Вы не знаете дети каких фамилий на снимке?

---
Семеновы, Локтионовы, Королёвы, Панкеевы
Lana Zlatova
Новичок

Ставрополь
Сообщений: 12
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 12
Сделала выписки ИЗ Рекрутских списков 1854 года по семьям:
Мазикины
Барыбины
Полниковы
Уваровы
Лаптевы
Евдокимовы
Петренко
Козявкины
Малаховы
Лазаревы
---
Семеновы, Локтионовы, Королёвы, Панкеевы
Lana Zlatova
Новичок

Ставрополь
Сообщений: 12
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 12

Yurauvarov написал:
[q]
Здравствуйте! Интересует информация по Уваровым из села Донское. Перебирались в это село в 1826 из Курской губернии, село Подъяруги.
[/q]


Выписала из Рекрутских списков 1854 года состав семейства умершего Николая Иванова Уварова.
Если ещё нужно, сообщите, я напишу
---
Семеновы, Локтионовы, Королёвы, Панкеевы
yakto

yakto

Глубокая провинция
Сообщений: 325
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 213

Lana Zlatova написал:
[q]
Сделала выписки ИЗ Рекрутских списков 1854 года по семьям:
[/q]

Колесниковых не встречали?
---
Фамилии: Колесниковы, Ефановы (с.Донское), Долейш (Чехия), Малеевы (Мартыновка), Косаревы-Косыревы (Карс, США, Самара, Кавказ), Назаровы (х.Скельновский), Коноза, Солодовник (Кризское), Нефедовы (Никулино), Лиховские (Рост. обл.) ТГ:@aleksan_sergeevich
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 * 6 7 8 9 10 11 12 13 Вперед →
Модераторы: helen_ka, apuzanoff
Вверх ⇈