ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

ИСПОВЕДНЫЕ РОСПИСИ Харьковской Духовной Консистории

Сколько бы споров не было, реальными подтверждениями Ваших слов будут только архивные документы. По своей глупости я Вам передаю свои базы данных. Но все это к тому, чтобы и Вы были "глупцами", работая в архивах, делали практическую работу, поле

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 * 5 6 7 8 ... 45 46 47 48 49 50 Вперед →
Модератор: Андрей Парамонов
Валек

Валек

г. Самара
Сообщений: 3301
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 9282
Архивист
Пыталась разобраться по картам. У меня есть карты Николаевского и Новоузенского уездов Самарской губернии, кажется 1903 года. Эти уезды до 1851 года относились к Саратовской губернии. Но села, реки присутствуют. Вышлю карты в личку. Помогите разобраться. Запуталась.
---
Валек
Jus
Новичок

Jus

Украина, Красный Лиман / Донецк
Сообщений: 11
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 5
Уважаемый Архивист! С Праздником Вас!

подскажите пожалуйста, может Вы слышали о таком населенном пункте как Мацегоровка или Забочинка ( нынешняя Новоселовка Краснолиманского района Донецкй обл) в Шандрыголовской волости Изюмского уезда Харьковской губернии??
можно ли что-то найти? карты? переписи?
Заранее благодарю.=)

С Уважением, Юлия.
magistr212
Начинающий

Сообщений: 19
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 4
Архивист Подскажите плиз какие есть документы в Хар.архиве касаемо хутора Бедратово Богодуховского уезда Харьковской губернии. Интересует как метрики, ревизские сказки, господарчи книги и ИСПОВЕДНЫЕ РОСПИСИ.
Заранее благодарен.
Пэри
Новичок

Пэри

Сообщений: 12
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте, нет ли у вас сведений о фамилиях Барильотти (Барилотти) или Лымехины?
---
Ищу сведения о фамилии Барильотти (Барилоти), Ламеховы, Дувины, Бенике, Рудевичевы - Украина, Харьков.
Андрей Парамонов
Пэри

К сожалению нет.
Пэри
Новичок

Пэри

Сообщений: 12
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2
Спасибо за ответ. Отрицательный результат это ведь тоже результат...
---
Ищу сведения о фамилии Барильотти (Барилоти), Ламеховы, Дувины, Бенике, Рудевичевы - Украина, Харьков.
severinn

Сообщений: 7172
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 2285
С наступившим Новым Годом и Рождеством !
Будьте НЕ ПЕЧАЛЬНЫМ АРХИВИСТОМ .
Tanyusha
Новичок

Сообщений: 7
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2
Печальный Архивист!
Вы выше давали перечень исповедных росписей. Меня интересует Волчанский уезд 1915г. 3 округ 932 единица хранения. У Вас не сохранилось каких либо копий (фото, рукописных..) этой росписи? Потому как очередь на Мироносицкую кроме "радости" ничего не вызывает 101.gif Меня интересует Артемовка, Гнилица, Гуслев (Гусловка). На платной основе конечно.
Андрей Парамонов
Tanyusha

Сообщайте какую фамилию мы ищем в каких селениях.
Думаю договоримся.

С уважением,
Андрей Парамонов
Tanyusha

Это дело у меня отснято целиком, нужно только время для просмотра, но Вы не сообщаете исходные сведения.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 * 5 6 7 8 ... 45 46 47 48 49 50 Вперед →
Модератор: Андрей Парамонов
Вверх ⇈