Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Family Legends
(реклама)

ИСПОВЕДНЫЕ РОСПИСИ Харьковской Духовной Консистории

Сколько бы споров не было, реальными подтверждениями Ваших слов будут только архивные документы. По своей глупости я Вам передаю свои базы данных. Но все это к тому, чтобы и Вы были "глупцами", работая в архивах, делали практическую работу, поле

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 31 32 33 34 35 * 36 37 38 39 40 Вперед →
Модераторы: Vitaly, Андрей Парамонов
Vitaly
Модератор раздела
Постоянно учусь....

Vitaly

Частный специалист

Харкiв(перша столиця УКРАЇНИ!)
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 15125

G_Oksana написал:
[q]
Для начала интересует наличие МК за 1916 г,
[/q]

Да,метрики за 1916 есть,исповедки за разные годы,но полные только за 1915 и 1918.
---
Проект:Школа генеалога
Проект:№1
Интересы:Харьковская губ.,Бахмутский у.,оккупация 1941-1943гг.
Проект:№2
katyapevnaya

katyapevnaya

Харьков
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 677
Добрый день! Подскажите о сохранности по приходу исповедных ведомостей и ревизских сказок по хутору/селу Черемушна и Панькивка Валковский уезд? Спасибо
---
Ищу Певные (Валковский уезд Харьковская область), Курило и Дегтярь (Красная Слобода Сумская область) Сивченков (Смоленская область Демидовский район)
С радостью помогу По Харьковскому архиву
Slava0211
Новичок

На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 20
Добрый день форумчане.
Интересуют исповедные росписи г. Харьков 1835г.
Может кто работал с ними или может помочь?
Спасибо.
orlova_olga1950

orlova_olga1950

г.Харьков
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 142
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, номера дел Исповедных росписей по слободе Ивановка,г.Харьков,Церковь Иоанна-Богословская и какие годы. Прочитала на форуме Ф.40, Оп.110 и что дела с 817 по 944. Спасибо!
---
Данные - мои и моих предков, размещены мною на сайте добровольно, для генеалогического поиска.
Ищу: Кузнецовы,Козловы (Вятская), Емельяновы, Вершинины (Томская, Бурятия), Анохины, Зенины, Орловы, Твердохлебовы (Воронежская), Поддельские Бурятия)
katyapevnaya

katyapevnaya

Харьков
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 677
orlova_olga1950 Буду в архиве на след неделе, посмотрю
---
Ищу Певные (Валковский уезд Харьковская область), Курило и Дегтярь (Красная Слобода Сумская область) Сивченков (Смоленская область Демидовский район)
С радостью помогу По Харьковскому архиву
orlova_olga1950

orlova_olga1950

г.Харьков
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 142

katyapevnaya написал:
[q]
orlova_olga1950 Буду в архиве на след неделе, посмотрю
[/q]

Спасибо! Пожалуйста напишите как и где оформить пропуск для посещения архива и просмотра документов. Если можно в личные.

---
Данные - мои и моих предков, размещены мною на сайте добровольно, для генеалогического поиска.
Ищу: Кузнецовы,Козловы (Вятская), Емельяновы, Вершинины (Томская, Бурятия), Анохины, Зенины, Орловы, Твердохлебовы (Воронежская), Поддельские Бурятия)
Yura Lugansk

На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 22

Vitaly написал:
[q]
[/q]

Виталий,какие еще н.п.в этой исповедке?
---
Беловодская округа Валуйского уезда/Старобельский уезд Харьковской губернии
Ахтырские,Лупаревы,Майстренко,Шибаевы,Золотопуп,Чекризовы,Джур(Жур),Волкодав,Шаменко(Шама)
Vitaly
Модератор раздела
Постоянно учусь....

Vitaly

Частный специалист

На сайте с 2004 г.

Yura Lugansk написал:
[q]

Виталий,какие еще н.п.в этой исповедке?
[/q]

Байдовка слоб.
Боровенька с.
Варваровка слоб.
Епифановка слоб.
Калмыковка(Колмыковка) слоб.
Климовка с.
Мостки слоб.
Нижняя Покровка слоб.
Новоастрахань слоб.
Новоборовая слоб.
Чебановка слоб.
Шульгинка слоб.
---
dolgovanataliya
Новичок

Ростов-на-Дону, г
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 2
Добрый день,можете подсказать есть ли исповедные росписи по Сумскому уезду,хутор Нескучный или по Варваровской церкови,(Кодратенко и Кириченко)
---
Ищусведения:Шишаевых,Ташкиных,Гапеевых,Кириченко,Кондратенко,Клоповых,Рябковых(Новосиб.область)Беларусия,Украина
Vitaly
Модератор раздела
Постоянно учусь....

Vitaly

Частный специалист

На сайте с 2004 г.

dolgovanataliya написал:
[q]
есть ли исповедные росписи по Сумскому уезду,хутор Нескучный
[/q]

Да.
1815г.
1828г.
1895г.
---
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 31 32 33 34 35 * 36 37 38 39 40 Вперед →
Модераторы: Vitaly, Андрей Парамонов
Вверх ⇈