ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Вильнюсский муниципальный архив

Адрес Вильнюсского муниципального архива.

← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 Вперед →
nuti1979
Новичок

Сообщений: 5
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1
Подскажите, пожалуйста, подробный адрес Вильнюсского муниципального архива.
Geo Z

Geo Z

LT
Сообщений: 20191
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 13094
nuti1979
Новичок

Сообщений: 5
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1
Ссылка не работает. sad.gif
Geo Z

Geo Z

LT
Сообщений: 20191
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 13094
У меня нормально работает.

Попробовал несколько раз, бывает с опозданием открывается.
bir4onok
Новичок

Москва
Сообщений: 5
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 1
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, как мне разыскать архивные данные ( свидетельство о рождении) о моем дедушке, родившегося в 1903 году в городе Вильна?
Geo Z

Geo Z

LT
Сообщений: 20191
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 13094
Свидетельств о рождении тогда не было, были записи в метрических книгах конкретных костелов, церквей и тд. Если сохранились, то будут в историческом архиве.
vineja

Вильнюс
Сообщений: 2952
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 887
Да, совершенно верно. Метрические книги за 1903 год находятся в Литовском историческом архиве. Если Вы знаете вероисповедание, можете послать в архив запрос.
bir4onok
Новичок

Москва
Сообщений: 5
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 1
ага спасибо. а как это сделать, не подскажите? а то я не очень пока понимаю эти механизмы ((
milira

Сообщений: 4328
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2071
Пишите запрос, в произвольной форме, с указанием точных данных - даты и места рождения, желательно вероисповедания.
bir4onok
Новичок

Москва
Сообщений: 5
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 1
простите за тугодумство, а куда писать? в соответствующий раздел этого форума или на каком- то другом сайте? или обычной почтой ?
← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 Вперед →
Вверх ⇈