ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Общие вопросы по ГАСО

Гос.архив Свердловской области

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 94 95 96 97 98 * 99 100 101 102 ... 131 132 133 134 135 136 Вперед →
Модератор: Lara
DashaSt
Новичок

Санкт-Петербург
Сообщений: 8
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 4
Добрый день! Нужен человек для просмотра метрических книг и РС в ГАСО по Камышловскому уезду. За плату.
eugeniegrande
Новичок

Сообщений: 3
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 3
Добрый день!
Не могу на сайте архива по описям понять, сохранились ли исповедные росписи по Екатеринбургу/Екатеринбургскому уезду, как будто речь идёт только о метрических книгах.

---
Ищу сведения о Богомоловых, Забелиных - Свердловская область, Белоярский р-н; о Булычевых - Свердловская область, Калининградская область, Кировская область; об Исуповых и Кожевниковых - Кировская область, Котельнический р-н, с 1937 года - Свердловская обл; о Моисеевских - Екатеринбург, Уктус
Ekaterinburg

Ekaterinburg

Екатеринбург
Сообщений: 2761
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 3729

eugeniegrande написал:
[q]
Добрый день!
Не могу на сайте архива по описям понять, сохранились ли исповедные росписи по Екатеринбургу/Екатеринбургскому уезду, как будто речь идёт только о метрических книгах.

[/q]



По разным населенным пунктам, сохранность Исповедные росписей разная. По одним пунктам их сохранилось много, а по иным последние- до 183о-х годов.

Исповедные росписи находятся, как правило, либо в 6 фонде, либо в фонде прихода, по заводам в 24 фонде.

---
Поиск в архивах г. Екатеринбурга и Свердловской области.
Консультации, работа с ЗАГСами

Дневник Ekaterinburg
4svetlana

США- штат Вашингтон
Сообщений: 193
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 116
Подскажите, пожалуйста!
Книги ЗАГС Свердловской области за 1927г переданы в ГАСО?

В частности, интересует 1927год отдел ЗАГС ЗАЙКОВСКИЙ р-н, Свердловской области.

если кто-то может помочь, пожалуйста отзовитесь.

Свердловская обл., ЗАЙКОВСКИЙ р-н, п. КРАСНО-ВЕРДЯНСКИЙ,
Коростелев Жорж Перович 05/10/1927 года рождения. Призвался 1945г

Я не могу найти этот посёлок, или он был переименован.
---
Ищу сведения о
Ефименко Аким Степанович, Донецкая/Донская/Казахстан
Андрияновы Игнат Иванович Самарская Губ/Атбасар
Коростелев, Свердловская Обл 1927г
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВАМ, Всем не равнодушным!!!
Помогу с поисками по США, пишите в личку.
Лайк (1)
ekaterinan
Новичок

Екатеринбург
Сообщений: 5
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как найти Ревизские сказки Уктусского завода Екатеринбургского уезда Пермской губернии за 1816 год?
В указателе Ревизских сказок ГАСО, имеются ошибочные реквизиты данного дела: Ф25 Оп.1 Д. 1377, так, вместо искомого под этими реквизитами находятся Ревизские сказки за 1857 г.
---
Ищу сведения о Корминых(с. Уктус Екатеринбургский уезд), Бабиных(с. Горный Щит Екатеринбургский уезд), Гагариных, Костаревых, Абросимовых, Жирковых, Тупоноговых, Тетериных, Ведерниковых и Полушиных (Вятская губерния Яранский уезд с. Атары и Быково), Секачевы, Белоглазовы (Горный Щит), Телегин (Вит
vincent_gen
Начинающий

vincent_gen

Россия
Сообщений: 33
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 96
Здравствуйте! Нужна помощь в ГАСО, не имею возможности приехать самостоятельно. Нужно посмотреть исповедные росписи и сделать фото.
---
Ищу сведения о Ялиных, Лукьяновых, Алейниковых, Бакаевых, Молодцовых, Гончаровых, Исаковых, Соломатиных, Коноваловых, Ермошкиных, Тайлаковых.
Demenshin
Новичок

Нижний Тагил
Сообщений: 4
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 6
Доброго дня! Подскажите/помогите пожалуйста. Ищу Деменьшина Степана Ивановича 1909 г. р., место рождения Пермская губерния, Красноуфимский уезд, Поташинская волость, Сеннинское общество, д. Сенная (в документе о пропавших без вести указано место рождения Свердловская обл. Артинский р-он, Сеннинский с/с и фамилия дИменьшин)... Информация о его родителях только имена. Регистр населения выдает ошибку 404, в архивахПермского края есть только ревизские сказки да 1850 и 1858 гг.
kvetek

Екатеринбург
Сообщений: 2290
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 1134

4svetlana написал:
[q]
Свердловская обл., ЗАЙКОВСКИЙ р-н, п. КРАСНО-ВЕРДЯНСКИЙ,
Коростелев Жорж Перович 05/10/1927 года рождения. Призвался 1945г

Я не могу найти этот посёлок, или он был переименован.
[/q]

Мб это посёлок Красногвардейский? До революции Ирбитский завод
---
Ищу сведения об Анисимовых(Киров), Донсковых(Пензенская область), Спиридоновых(д.Трифоново, Пышминский ГО, Свердловская область)
Ekaterinburg

Ekaterinburg

Екатеринбург
Сообщений: 2761
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 3729

kvetek написал:
[q]

4svetlana написал:
[q]

Свердловская обл., ЗАЙКОВСКИЙ р-н, п. КРАСНО-ВЕРДЯНСКИЙ,
Коростелев Жорж Перович 05/10/1927 года рождения. Призвался 1945г

Я не могу найти этот посёлок, или он был переименован.
[/q]


Мб это посёлок Красногвардейский? До революции Ирбитский завод
[/q]



искать нужно на заводе.
1927 год - загс
---
Поиск в архивах г. Екатеринбурга и Свердловской области.
Консультации, работа с ЗАГСами

Дневник Ekaterinburg
brennda1974

Ульяновск
Сообщений: 203
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 394
Здравствуйте! Может кто фотографировал Ревизские сказки Билимбаевского завода Фонд № 111. Оп.1. Д. 2478, готова приобрести на договорной основе, в ЛС
---
Устьянские волости, Яренский уезд, Енисейская губерния, Соликамский и Екатеринбургский уезды, Мордовия (Чеберчино), Татарстан (Спасский уезд), Белоруссия (Витебская)
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 94 95 96 97 98 * 99 100 101 102 ... 131 132 133 134 135 136 Вперед →
Модератор: Lara
Вверх ⇈