Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Казахстан. Алматы

телефоны по ФИО, адресу

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 * 10 11 12 13 ... 16 17 18 19 20 21 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
JEYRAN82JEYRAN
Новичок

На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 3
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДРУГА МОЕГО МУЖА
ПО АДРЕСУ: 9 микрорайон, пр. Абая,14, кв.27 Зовут его Булат. Он работал в ресторане Достык переводчиком официантом, этот ресторан недалеко от дома находится. И еще у него есть брат Мурат.
Они с мужем познакомились в 1992 году он жил у него да и потом в Алма-Ате около года.
ЕСЛИ МОЖНО НАЙТИ ЛЮБАЯ ИНФОРМАЦИЯ КАКИЕ ТО ТЕЛЕФОНЫ ЕЛЕКТРОНЫЕ АДРЕСА ЕСЛИ КТО ТО ТАМ В АЛМА-АТЕ МОЖЕТ ЭТО РАЗУЗНАТЬ ДА И ВООБЩЕ НАЙТИ ЕГО
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО
JEYRAN82JEYRAN
Новичок

На сайте с 2009 г.
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДРУГА МОЕГО МУЖА
ПО АДРЕСУ: 9 микрорайон, пр. Абая,14, кв.27 Зовут его Булат. Он работал в ресторане Достык переводчиком официантом, этот ресторан недалеко от дома находится. И еще у него есть брат Мурат.
Они с мужем познакомились в 1992 году он жил у него да и потом в Алма-Ате около года.
ЕСЛИ МОЖНО НАЙТИ ЛЮБАЯ ИНФОРМАЦИЯ КАКИЕ ТО ТЕЛЕФОНЫ ЕЛЕКТРОНЫЕ АДРЕСА ЕСЛИ КТО ТО ТАМ В АЛМА-АТЕ МОЖЕТ ЭТО РАЗУЗНАТЬ ДА И ВООБЩЕ НАЙТИ ЕГО
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО
JEYRAN82JEYRAN
Новичок

На сайте с 2009 г.
Ищу Шуртс Ирину в 1992 году проживала в Казахстане г.Алма-Ата филиал автомобильной фирмы АВТО ДОМ
Вернее ищет Шуртс Ирину Рустам Хасанов

Прикрепленный файл: 0310200878.jpg
TAM

TAM

Москва
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 383
К сожалению, поиск по базе http://www.almaty09.tk/ не работает (т.е. там не повляются сами окошки для введения данных почему-то). А нет ли другой работающей базы алматинских телефонов?
И еще, нет ли у кого возможности такого типа поиска: по адресу узнать, кто именно проживает в данной квартире?
ElenaNu
Новичок

На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте! я ище Жумагулова Жалгасбая Муратбаевича, примерно 66 года рождения. проживает в городе Жанаозен с 2005 года примерно.

напишите мне на statusq@inbox.ru. если найдете его адрес или телефон.
заранее благодарю.

Елена.
Andreeva-Andreeva
Новичок

На сайте с 2009 г.
Здравствуйте!
Меня зовут Макарова (в девичестве Андреева) Елена Владимировна. Я разыскиваю свою родную тетю (мамину сестру) Крупп (по мужу Платонова) Антонину Ивановну она примерно с 1949 года рождения. Знаю ,что у нее сын Сергей ему сейчас должно быть тридцать с небольшим лет. Они жили тогда в городе Алма-Ата на улице Дежнева 38 кв. 8.Они жили в районе СМУ 15, там рядом еще была школа № 7 в Которой она училась. У нее есть сестра Андреева (Крупп в девичестве) Ирина Ивановна(моя мама).О котой я к сожалению тоже ничего не знаю. Мою бабушку: Крупп Надежда Ефимовна. В последний раз я видела их в 1979 году, в год смерти папы. Пожалуйста, помогите их найти. Это единствеение родственники по маме.
С Уважением, Елена
хотя бы телефон или адрес
wickel
Новичок

На сайте с 2009 г.
помогите найти Егорову Татьяну Петровну. Проживала в конце 80-х по ул.Тимирязева 74.Работала в пограничном госпитале...примерно 64-66 года рожденгия.если есть информация пишите на wickel@mail.ru
Kazbek
Новичок

Казахстан. гор. Тараз.
На сайте с 2009 г.
Здравствуйте!
Обращаюсь к вам по просьбе знакомого из Москвы.
Он ищет своих двоюродных братьев проживающих в гор. Алматы:
Машуковых Сергея и Виктора Григорьевичей
Ориентировочно 61 и 62 х лет.
Stescha

Германия
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 18
можно скачать Телефонный справочник г. Алма-Ата.

http://phone.turist.by/kazakhstan/?phones=k54
Kazbek
Новичок

Казахстан. гор. Тараз.
На сайте с 2009 г.
Очень Вам благодарен, но дело в том, что я сеичас что только не делал, что бы скачать справочник,
но к сожалению у меня ничего не получается.
Таких как я называют чаиником...
Если Вас не затруднит, не могли бы Вы посмотреть по справочнику и если есть Машуковы Сергеи или Виктор, то прислать мне их номера, а я уже сам зозвонюсь с ними.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 * 10 11 12 13 ... 16 17 18 19 20 21 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
Вверх ⇈