Телефонные справочники разных городов
Ссылки на телефонные и адресные базы в интернете для самостоятельного поиска.
| Скакунова Новичок
Сообщений: 1 На сайте с 2009 г. Рейтинг: 3 | Наверх ##
17 ноября 2009 15:32Ищу племянниц в Орске Помогите найти племянниц, проживающих в г.Орск: Басову(Скакунову)Татьяну Владимировну 1951г.р., Скакунову Любовь Владимировну 1953-55г.р. Мать звали Мария (умерла). | | |
| Либерика Начинающий
Томск Сообщений: 39 На сайте с 2009 г. Рейтинг: 4 | Наверх ##
18 ноября 2009 15:07 Очень нужно найти по Тамбову и Тамбовской области Пасихиных (копаю родословную, ищу родственников), Чернигов (Пириг или Пирог Валерий или Руслан), Абакан и Минусинск (Россихины, Косовы), Могзон, Иркутская область. как же тяжело искать родственников. --- Ищу Пасихиных, Коняхиных, Россихиных, Косовых, Тереховых, Пирiг, Скарлат (Украина), Курчатовых, Язовских | | |
| -Екатерина Участник
Санкт-Петербург Сообщений: 60 На сайте с 2009 г. Рейтинг: 22 | Наверх ##
18 ноября 2009 19:06 17 февраля 2010 17:22 | | |
| метапель Сообщений: 1949 На сайте с 2007 г. Рейтинг: 1088
| Наверх ##
19 ноября 2009 15:27 Либерика написал: [q] Очень нужно найти по Тамбову и Тамбовской области Пасихиных (копаю родословную, ищу родственников), Чернигов (Пириг или Пирог Валерий или Руслан), Абакан и Минусинск (Россихины, Косовы), Могзон, Иркутская область. как же тяжело искать родственников. [/q]
СМ.Личку --- метапель | | |
кира-101 Сообщений: 677 На сайте с 2009 г. Рейтинг: 168 | Наверх ##
19 ноября 2009 20:31 22 декабря 2009 13:11 | | |
| метапель Сообщений: 1949 На сайте с 2007 г. Рейтинг: 1088
| Наверх ##
20 ноября 2009 11:23 кира-101 написал: [q] Добрый день. Подскажите, как мог измениться телефон в Оренбурге. Нашла изменение кода (телефон-то давний), но абонент не существует, хотя в инете в какой-то базе промелькнул. Полагаю было изменение какой либо (первой?) цифры. Булыгин (3532) 41-43-98 Заранее благодарна. [/q]
Действительно вопрос!!!! Поробуйте сами узнать ответ из первоисточника :http://pda.vt.ru/?id=1145 Желаю успеха --- метапель | | |
кира-101 Сообщений: 677 На сайте с 2009 г. Рейтинг: 168 | Наверх ##
20 ноября 2009 12:13 11 января 2010 10:41 Метапель написал: [q] Действительно вопрос!!!![/q]
Спасибо. Я предполагала "массовое" измение первой цифры. А первоисточник помалкивает. ПС так и оказалось 4 поменялась на 7 | | |
| viktormitz Участник
Ганновер Сообщений: 56 На сайте с 2008 г. Рейтинг: 6 | Наверх ##
20 ноября 2009 23:57 Есть у кого-нибудь база жителей или база телефонных абонентов Ямало-Ненецкого АО. --- Ищу предков из Бахмута и города Васильков: Кастовский, Мицельман (возможны искажения в написании), Гофман, Моисiевичъ (старая орфография ), Рысс. | | |
| nata45 Новичок
Сообщений: 7 На сайте с 2009 г. Рейтинг: 4 | Наверх ##
21 ноября 2009 18:48помогите найти деда Доброе время суток! Пожалуйста помогите найти родственника,имеем очень скудные сведения (и я еще новичок в инете, ) информация со слов его младшей дочери Васильевой ( Сапцова в замужестве) Виктории (Афродиты почему то она и это имя помнит) Владимировны рожденной 02 февраля 1935г в городе Севастополь, её папа Васильев Владимир отчество или Григорьевич или Георгиевич 1905 года рождение, житель города Севастополь, на период начала ВОВ имел двух дочерей : Надежду примерно 1926-29 года рождения и Вику 1935г.р., мама девочек ,супруга Владимира Васильева Серафима умерла на кануне войны примерно 1937-40 год. Старшая дочь Надежда была вывезена на работы в Германию,там и погибла( о ней бы тоже узнать надо) Васильев Владимир работал в подполье города Севастополь , младшая дочь была в детском доме или в интернате, после освобождения Севастополя от солдат немецкой армии , Васильев Владимир был ранен и лечился в Симферопольском госпитале, младшая дочь помнит что она была у отца в больнице (с кем она туда попала ? не помнит) и он всем раненым показывал свою дочь и говорил ,что это моя партизаночка, еще она помнит что отец ей сказал что его переправляют в Москву в госпиталь, а вот почему его туда направляют она к сожалению не помнит ...то ли у него тяжелое ранение, то ли ему положен другой особенный госпиталь, т..к. он был не из рядовых или даже имел какой то уровень городской администрации . разговор был летом1944 года, пшеница на полях желтела, ...все это те крохи что мы знаем .В военкомате города о нем нет сведений,очень давно посылали запрос в Москву, вразумительного ответа не последовало,Младшая дочь Виктория Владимировна пыталась самостоятельно что то узнать, что еще её детская память помнила, но наталкивалась на полное отсутствие какой либо информации ,Понимая что так к сожалению БЫВАЕТ , храня любовь и память об отце в своём сердце, жила ,работала , растила детей в своём любимом и родном Севастополе,..... мы если это возможно хотели бы узнать о судьбе родных. C уважением Васильевы-Сапцовы. | | |
| Ванеева г. Калининград Сообщений: 81 На сайте с 2009 г. Рейтинг: 34
| Наверх ##
22 ноября 2009 17:52Ищу Кадочниковых Помогите, кто может, с телефонами Новосибирска. Когда-то там жили наши родственники Кадочниковы (Возможно написание Кадошниковы): Григорий Васильевич, работал в аэропорту Храброво, уже умер; Юрий Григорьевич, его сын. --- интересуют УШАКОВЫ и УФИМЦЕВЫ (Сибирь, Томская губерния), ЩЕРБАКОВЫ и ПАРШИНЫ (Тверская губерния), ВАНЕЕВЫ (Кострома и Вятка), РЕДЬКО и РЕУТ (Волга, Дон) | | |
|