Top.Mail.Ru
Тула и область :: Волонтеры по телефонным и адресным базам

Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » Волонтеры по телефонным и адресным базам » Тула и область
Вниз ⇊

Тула и область

адреса, телефоны

← Назад    Вперед → Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 32 33 34 35 36 * 37 38 39 Вперед →

Модераторы: Bianca, Erla, Lynka, Ёжик
LANA DOBRYNINA
Новичок

На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 3 

Дорогие мои, я хорошо знаю д. Зыбино, д.Сорокино и д.Глинищи Одоевского района Тульской области, так как выросла там.
Не заглядывая в Новый кеплен, скажу, что местные всегда говорят и называют все четыре близ лежащие деревни, расположенные с обеих сторон речки Сухая Ватца: Зыбино, Сорокино, Трофимово, Глинищи - Глинищем. Думаю, что ранее это и было одно единое село Глинищи, входящее в приход Успенской церкви, которая была в селе Глинищи. Кстати, в этот же приход входило и село Кузьменки и ранее существовавшая деревня Дракино/Дракина.
Советую Вам поискать сведения о Ваших предках именно в метрических книгах с. Глинища (успенская церковь) Одоевского уезда.
LANA DOBRYNINA
Новичок

На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 3 

Дорогие мои, я хорошо знаю д. Зыбино, д.Сорокино и д.Глинищи Одоевского района Тульской области, так как выросла там.
Не заглядывая в Новый кеплен, скажу, что местные всегда говорят и называют все четыре близ лежащие деревни, расположенные с обеих сторон речки Сухая Ватца: Зыбино, Сорокино, Трофимово, Глинищи - Глинищем. Думаю, что ранее это и было одно единое село Глинищи, входящее в приход Успенской церкви, которая была в селе Глинищи. Кстати, в этот же приход входило и село Кузьменки и ранее существовавшая деревня Дракино/Дракина.
Советую Вам поискать сведения о Ваших предках именно в метрических книгах с. Глинища (успенская церковь) Одоевского уезда.
dedboris написал:
[q]
[/q]

Niine

Niine

СПб - USA
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 252 

Подскажите, по поиску не нашла. существует ли справочник за 19 век по Туле, подобный справочнику "Весь Петербург"?
Или, может быть, кто-то может посмотреть там одну фамилию? (интересует период только до 1870 года)...
rose.gif

---
Ищу:
с.Преображенское, Малоархангельский уезд, Орловская Епарх.
с.Степановское, Дорожаевская волость, Зубцов уезд.
с.Гнездово, Гнездовская волость, Старицкий уезд.
Вихоревы - Погорелое Городище, Зубцов Уезд.
meth

Москва
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 77 

Добрый день!
подскажите пожалуйста, если известно Имя, Отчество, девичья фамилия, год рождения и адрес проживания на 1986 год в Туле, можно ли найти потомков живущих сейчас в Туле? или состав семьи на 1986 год?

может быть кто то может помочь с этим вопросом?

Заранее Спасибо!

---
Розыскиваю : Петровы - Уфимcкая губ., Стерлитамакский уезд; Чугуновы, Гавриковы - Орловская губ., Болховский уезд. Толкуновы - Рязанская губ. Сапожковский уезд, с. Смыково. Толкуновы - Курская, губерния д. Резановка/с.Старое Гатище, Толкуновы - Донецк. Б
метапель

На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 365 

Укажите ФИО

---
метапель
Максим Викторович

Максим Викторович

Тула
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 575 

Коллеги, добрый день! Может быть, у кого-нибудь есть адресные (телефонные) книги жителей Тулы 1970-1980-х годов?
OzerK

OzerK

На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 29 

Добрый день, можно посмотреть по адресным или телефонным книгам - Гаврина Александра ,Тамара, Антонина и Евгений все Семеновичи, ранее проживали в Тульской области. В современных справочниках ничего не выдает. Заранее Спасибо))))

---
Ищем
Ильиных, Добродетелевых - Новгородская, Крестецкий..
Озеровых, Аксеновых ( Кийно, Панкратово, Заболотье) из Вологодской (ранее Новгородская )
Глазуновы и Князевы, Былеевы и Голубевы - Тверская / Калининская, Бежецкий
метапель

На сайте с 2007 г.

OzerK написал:
[q]
[/q]

Справочная инф. в ваших личных
peace.gif

---
метапель
метапель

На сайте с 2007 г.

meth написал:
[q]
[/q]

СООБЩИТЕ ФИО, ГОД РОЖДЕНИЯ, АДРЕС(разумеется в личку) ничего не обещаю но постараюсь помочь
peace.gif

---
метапель
OzerK

OzerK

На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 29 

Спасибо большое , сейчас перекину, что есть)))

---
Ищем
Ильиных, Добродетелевых - Новгородская, Крестецкий..
Озеровых, Аксеновых ( Кийно, Панкратово, Заболотье) из Вологодской (ранее Новгородская )
Глазуновы и Князевы, Былеевы и Голубевы - Тверская / Калининская, Бежецкий
← Назад    Вперед → Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 32 33 34 35 36 * 37 38 39 Вперед →

Модераторы: Bianca, Erla, Lynka, Ёжик
Генеалогический форум ВГД » Волонтеры по телефонным и адресным базам » Тула и область
Вверх ⇈