Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Государственный архив Хабаровского края (ГАХК)


    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 51 52 53 54 55 * 56 Вперед →
Модератор: Tasha56
vit1995
Новичок

Новосибирск
Сообщений: 8
На сайте с 2025 г.
Рейтинг: 2

Yulia2005 написал:
[q]

vit1995 написал:
[q]

Здравствуйте., мне нужны дела с 50 по 75 фонда и282 опись 2 Воронежского архива, (Мк по селу Верховый Калмык) может кто-то у кого там тоже жили предки, смог скачать их или нашел где то в открытом доступе ( я не нашел, на рутрекере дел от туда много но этих нет) наверняка здесь есть кто-то кто умеет от туда качать, нужна любая помощь в получении этих дел , способ скачивания или уже скачанные файлы (если кто-то скачал их для себя) тем кому тоже нужны эти дела и другие хранящиеся в архивах системы ЭЛАР предлагаю обьединить усилия , пишите в личку
[/q]



А как искать дела на рутрекере?

[/q]

вбейте запрос "метрические книги" или просто номер фонда, из Воронежского архива там много дел но в основном фонда и281, только сначала там надо зарегистрироваться, и сайт не откроется без vpn
Лайк (1)
seryi
Новичок

seryi

Старый Оскол
Сообщений: 9
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 8
Здравствуйте!
Подскажите как получить информацию по: Королькову Ивану Акимовичу
Рядовой, 1919, Курская обл., Место службы: 15.03.1942 Центральный РВК, Хабаровский край, г. Хабаровск, Центральный р-н
Пропал без вести, 07.1942

Возможно ли узнать на какой фронт попал, под Сталинград или на Восточный.
---
Ищу сведения о Корольковых, Студеникиных, Стоякиных, Комаевых, Бобровниковых...

2Olenia

Москва
Сообщений: 1066
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 939
seryi

Всё,что есть о пропавшем без вести есть на сайте Память народа.
Изучайте ,рассматривайте всю переписку по определению места пропажи ,если она сохранилась .

Ясное дело ,что при отступлении или в первом же бою под Сталинградом .
Из того ,что Вы написали следует ,что его призвали из Хабаровска .А как он попал в Хабаровск ? Сам приехал или привезли в "учебку"? --- В архиве таких сведений нет .
AndreyLyamkin
Новичок

Санкт-Петербург
Сообщений: 12
На сайте с 2024 г.
Рейтинг: 12
Д.день. Прошу подсказать фонд с материалами на переселенцев на Камчатку в период 1930-1940гг, если таковой имеется в Хабаровском архиве.
Благодарю
Tasja_
Начинающий

Tasja_

Москва
Сообщений: 43
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 36
Добрый день.
Уже неделю не подгружается Электронный читальный зал. Проблема у всех, или у меня в компьютере?
---
В первую очередь собираю сведения о семьях купцов Клярович и Александровых из Сызрани. Но так же пытаюсь найти информацию и по другим родственникам.
Kedra

Россия
Сообщений: 430
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 223

Tasja_ написал:
[q]
Добрый день.
Уже неделю не подгружается Электронный читальный зал. Проблема у всех, или у меня в компьютере?
[/q]


Теперь электронный читальный зал работает только в читальном зале архива. Удаленный доступ закрыли((
---
Берберенко - Соинская вол., Мстиславский уезд, Могилевская губерния
Вертепные - с. Тарасовка, с. Пеньковка, Пеньковская вол., Ямпольский уезд, Каменец-Подольская губерния
Невровы, Тикуновы - Орловский уезд и губерния
Камковы- Брянская область
Исаевы - c. Брилевка, Полужская вол. Чериковский у.,
1MARGO

Санкт-Петербург
Сообщений: 123
На сайте с 2025 г.
Рейтинг: 45
Здравствуйте!
Кто-то в ближайшее время будет работать в архиве?
Хотела бы найти детей от интересующей меня пары, до 26 года.
Брак в ноябре 22 года.
Напишите в лс.
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 51 52 53 54 55 * 56 Вперед →
Модератор: Tasha56
Вверх ⇈