ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Государственный архив Хабаровского края (ГАХК)


    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 16 17 18 19 20 * 21 22 23 24 ... 41 42 43 44 45 46 Вперед →
Модератор: Lara
TatyanaKer
Начинающий

Одинцово
Сообщений: 39
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 30

Helena_Ger написал:
[q]
>> Ответ на сообщение пользователя TatyanaKer от 12 июля 2020 20:04


[/q]


Спасибо за дополнение 101.gif А вы случайно не находили метрические книги по Усть-Уссурийской церкви за 1869-1876, 1879-1881, 1890-1895 гг?
---
Джуньковский иначе Жуньковский, Дружинин, Жамский, Жук, Жуковский, Кривенко, Кузнецов, Недозоров, Понасенко
Helena_Ger
Cerca trova

Псков
Сообщений: 280
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 511

Похоже, что все МК, хранящиеся в ГАХК, Вы уже нашли) А Вы не интересовались их наличием в РГИА ДВ? Там порой бывают неожиданные находки))
TatyanaKer
Начинающий

Одинцово
Сообщений: 39
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 30

Helena_Ger написал:
[q]

[/q]



Эх, жаль, что без сюрпризов))
Нет, ещё не интересовалась.
---
Джуньковский иначе Жуньковский, Дружинин, Жамский, Жук, Жуковский, Кривенко, Кузнецов, Недозоров, Понасенко
Murashovasl
Начинающий

Владивосток
Сообщений: 32
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 9
Здравствуйте! Могу ли я в гахк найти личное дело мамы, воспитанницы детдома? 1944 год хабаровск
Беляева Татьяна Николаева 1942 год рождения
---
Ищу Беляевых из Хабаровска. Прошу помощи в поиске информации по детским домам Хабаровска.
grea
Начинающий

Сообщений: 46
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 97
Здравствуйте!
Подскажите, идет ли сейчас выдача документов в электронном читальном зале?
И по какому телефону можно дозвониться в случае блокировки пользователя?
Спасибо!
Anastap

Anastap

Санкт-Петербург
Сообщений: 170
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 104

grea написал:
[q]
Здравствуйте!
Подскажите, идет ли сейчас выдача документов в электронном читальном зале?
И по какому телефону можно дозвониться в случае блокировки пользователя?
Спасибо!
[/q]



Здравствуйте. Да, дела выдаются, только что просматривала как раз. Регистрируйтесь через госуслуги, и будет Вам счастье) Проблема только в том, что лично по моему поиску дела не оцифрованы. Только одно оказалось оцифрованным, но оно мне не понадобилось.
Anastap

Anastap

Санкт-Петербург
Сообщений: 170
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 104
Есть ли здесь кто-нибудь, кто на платной основе может сходить в архив и сделать копии нескольких страниц ряда интересующих дел?

Есть данные дел (номера фондов, описей и дел).
Anastap

Anastap

Санкт-Петербург
Сообщений: 170
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 104

Gloyko написал:
[q]
А почему у архива не хотите попросить копии?
[/q]

Попробую попросить. Но мне кажется, это вовсе не быстро будет. Я 14 сентября делала запрос один,. мне ответили:
"Ваш запрос получен.
После его регистрации и очередности исполнения заявок, работник сектора по работе с пользователями архивной информации сообщит об условиях получения документов."
Жирным так же выделили. Я за это время сама зарегистрировалась в АИС и просмотрела запрашиваемый тогда документ, благо он оцифрован. Так что кто знает, когда очередь дойдет sad.gif Но надо отдать должное, работа специалистов электронного читального зала ну очень оперативная. Жаль, что нужные мне документы не оцифрованы вот
Anutka2010
Участник

Анталия
Сообщений: 80
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 113
>> Ответ на сообщение пользователя Anastap от 24 сентября 2020 14:30

Они быстро отвечают. Я заказывала архивные справки , за месяц сделали и прислали.
---
Ищу : Баранник, Демидчик
Anastap

Anastap

Санкт-Петербург
Сообщений: 170
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 104

Anutka2010 написал:
[q]
>> Ответ на сообщение пользователя Anastap от 24 сентября 2020 14:30

Они быстро отвечают. Я заказывала архивные справки , за месяц сделали и прислали.
[/q]


Да? Отличная новость! Тогда напишу-ка и я, пожалуй. Вы по электронной почте делали запрос?


    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 16 17 18 19 20 * 21 22 23 24 ... 41 42 43 44 45 46 Вперед →
Модератор: Lara
Вверх ⇈