Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
РИКЦ
(реклама от russia-israel.ru)

Общие вопросы по работе Гос.архива Пермского края

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 27 28 29 30 31 * 32 33 34 35 ... 54 55 56 57 58 59 Вперед →
Модератор: Lara
Perol

Perol

Березники, Пермский край
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 321

derevnyamatucshka написал:
[q]
деление на уезды
[/q]

На Поколениях Пермского края зайдите в раздел «Полезная информация», там найдёте Список населённых мест Пермской губернии 1869 года.
http://pokolenia.permkrai.ru/pages/links/
---
Все персональные данные, касающиеся меня и моих предков, размещены на сайте vgd.ru лично мною добровольно или другими лицами по моей просьбе - для изучения истории моего рода

Интересуют Переплеснины, Переплёснины, Борисовы, Казаковы, Шачковы, Сизьмины, Бордуновские
Vesna77
Новичок

Vesna77

Томск
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 1
Добрый вечер. Не могу зайти на сайт http://pokolenia.permkrai.ru/pages/links/
Он закрыт?
---
Интересует информация по фамилиям Гикал, Шинкаревы, Чирковы, Паничевы, Цапины, Тереховы, Русин, Гравер, Чепкасовы
avadim

avadim

N1c1 г.Пермь
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 287
Vesna77
Всё ОК!
---
С уважением, Алфимов
http://залазна.рф
maltsevala
Новичок

На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 4

znamenka написал:
[q]
ревизия 1782 года )) Есть надежда что там есть и моя Юсва
[/q]

Времени прошло достаточно, возможно, что уже ревизию смотрели. Но на всякий случай: Юсьва точно есть. Л.100а - 207. Смотрела, своими глазами видела.
Полагаю, что интересуют Котельниковы. В Коми-Пермяцком гос.архиве есть метрические книги по Юсьве с 1780 г.
derevnyamatucshka

Сибирь
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 179
Добрый день SV Vyatka!!!!!!!!
!!!!!! В вашем сообщении: Оханская округа: с. Нижнемулинское, Очерский острожек, с. Дальнодубровское (вотчина графа А.С. Строганова), Верхочерский завод (вотчина графа А.С. Строганова), с. Табарское, с. Шерьинское, Рожественский завод, с. Стефаново, с. Черное, с. Сосновское, меня интересует с. Стефаново. Если можно, поделитесь информацией по этому селению. peace.gif

С уважением Наталья.

---
Ищу сведения о Чик(х)ачев из Нижегородской губернии, Унжаков из Россеи, Мартюшев из Пермского края, Истомина Агафiя Григориева из Пермского края, Лузинъ Сила Иванович из Пермского края, Баранов Макаръ Петровъ из Пермского края.
UstIrbit
Новичок

На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 4
Интересует Осинскй уезд: Дуброва и Сайгатка. Поделитесь информацией? Спасибо!
---
Межная Сарапульской волости
belnik32018
Новичок

На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 5
Уважаемый , Сергей ! Меня интересует, Кунгурская округа, Усть-Кишерский острожок фамилия Коробкины.Посмотрите , пожалуйста ,если это возможно. Большое спасибо.
derevnyamatucshka

Сибирь
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 179
Добрый день Сергей!!!!! Прошу посмотреть: Оханский уезд, Бабкинская волость( возможно это в дальнейшем Бердышевская), починок Левина, но где то мелькает с.Стефаново, фамилия Мартюшев.
Посмотрите ПОЖАЛУЙСТА!!!! Намедни нашла своих в РС за 1850 год, НО в Енисейской губернии, как причисленных и приписанных к водворению.

И ещё , если можно, Уфимский(???) уезд, Артанская(???) волость, с. Пристанинское, фамилия Истомин.

С уважением Наталья.
---
Ищу сведения о Чик(х)ачев из Нижегородской губернии, Унжаков из Россеи, Мартюшев из Пермского края, Истомина Агафiя Григориева из Пермского края, Лузинъ Сила Иванович из Пермского края, Баранов Макаръ Петровъ из Пермского края.
Эта тема была выделена из темы "Источники по Перми в ГАКО(1): ведомости небывших на исповеди" (20 января 2018 23:29)
Alfrida
Начинающий

На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 19
Уважаемые Форумчане!
Подскажите пожалуйста, в каком архиве г. Перми может хранится дело за № 11677 / 4 на Гердт Владимира Георгиевича, осужденного по национальному признаку, а в 1948 году осуждён по ст. 107. УК. спекуляция к 5 - ти годам ИТЛ. Освобождён в 1951 году. С учёта спецпоселения снят 6.01.1956 года.
С глубоким уважением, Альфрида.
---
Rajewski
Ищу сведения о Раевских, Рейхенг ( Рейхгенг ), Ганцгорн, Гердт.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 27 28 29 30 31 * 32 33 34 35 ... 54 55 56 57 58 59 Вперед →
Модератор: Lara
Генеалогический форум » Архивы » Архивы разные » Региональные архивы РФ » Гос. архив Пермского края » Общие вопросы по работе Гос.архива Пермского края [тема №7890]
Вверх ⇈