Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
РИКЦ
(реклама от russia-israel.ru)

Общие вопросы по работе Гос.архива Пермского края

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 25 26 27 28 29 * 30 31 32 33 ... 54 55 56 57 58 59 Вперед →
Модератор: Lara
ufaarchive

ufaarchive

На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 558

demensiya написал:
[q]
Очень ищу исследователя для работы в Пермском госархиве и ПермГАНИ.
[/q]

Присоединяюсь, на возмездной основе
Medvik

Medvik

Москва
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 111
День добрый!
Может быть кто-то сможет посмотреть в ГАПК пару дел? Номера фондов, описей известны. Хотелось бы понять, что за информация там имеется, прежде чем копии заказывать.
В свою очередь могу посмотреть что-то в РГВИА.
mamai41

На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 40
Уважаемые форумчане! нужна помощь в ГАПК, посмотреть дела и сделать копии. пишите в личку
georgie57

georgie57

Урал
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 764

demensiya написал:
[q]
Очень ищу исследователя для работы в Пермском госархиве и ПермГАНИ.
[/q]

Меня интересует советский период, фонд милиции, регистрация происшествий за октябрь 1945 года в г. Кизел на ж\д станции Кизел. Не знаю только в области лежат эти документы или в районном архиве?
---
Мой дневник: фамилии людей из разных губерний http://forum.vgd.ru/7/
Моё Дерево: Александровы, Астафьевы, Варакины, Иголкины, Калинины, Костюшко, Кочетовы, Курочкины, Мирошличенковы, Могилевчики, Новиковы, Туголуковы, Фадеевы
Valenti

Украина, Полтава
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 724
Нужна помощь в Пермском архиве. В замен могу посмотреть в Полтаве или рассчитаюсь традиционным способом.
---
Ищу Федосцевы - везде и во все времена, Леоненко-Черниговская и Оренбургская губ. Всем удачи.
Все личные данные мои и моих родственников размещены на сайте добровольно специально для поиска предков.
UstIrbit
Новичок

На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 4
У кого-нибудь есть возможность посмотреть ГАПК 111-1-2060 1858 г. Ревизская сказка 1858 года Пермской губернии Осинского уезда Ершовского удельного приказа удельных крестьян? Интересует одна персона. Могу оплатить.
---
Межная Сарапульской волости
avadim

avadim

N1c1 г.Пермь
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 287
UstIrbit
Написал в личные.
---
С уважением, Алфимов
http://залазна.рф
Schroeder

Schroeder

На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 76
Подскажите пожалуйста, может кто-то в курсе сохранились ли МК Рождество-Богородицкой церкви, села Отевское (Отево) за 1890 и 1891 гг.?
Ранее мне писали: "В Отевской церкви был пожар, часть метрических книг сгорела. В ГАПК есть книги за 1890, 1892 год. Возможно, неполные."
Perol

Perol

Березники, Пермский край
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 321
Отевская Рождество-Богородицкая церковь Соликамского уезда Пермской губернии

ГАПК: Ф.719.Оп.10.Д.1296 – МК за 1890 г.
Коми-Пермяцкий окружной государственный архив: Ф.22.Оп.2.Д.41 – МК за 1890 г.,

Полные или неполные – не знаю, а за 1891 ни в том, ни в другом в фондах не значатся.
---
Все персональные данные, касающиеся меня и моих предков, размещены на сайте vgd.ru лично мною добровольно или другими лицами по моей просьбе - для изучения истории моего рода

Интересуют Переплеснины, Переплёснины, Борисовы, Казаковы, Шачковы, Сизьмины, Бордуновские
avadim

avadim

N1c1 г.Пермь
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 287
Единственный вариант - смотреть в архиве МК 1890 г.
---
С уважением, Алфимов
http://залазна.рф
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 25 26 27 28 29 * 30 31 32 33 ... 54 55 56 57 58 59 Вперед →
Модератор: Lara
Генеалогический форум » Архивы » Архивы разные » Региональные архивы РФ » Гос. архив Пермского края » Общие вопросы по работе Гос.архива Пермского края [тема №7890]
Вверх ⇈