ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Поколения Пермского края

Объединённые в файлы (по начальным буквам фамилий) данные о рождениях/бракосочетаниях/смертях с сайта http://pokolenia.permkrai.ru

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 23 24 25 26 27 * 28 29 30 31 ... 33 34 35 36 37 38 Вперед →
Модератор: Lara
A_Kot

A_Kot

Пермский край
Сообщений: 352
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 1138

Lenapoly написал:
[q]
Может , кто-нибудь встречал ненароком, или есть идеи - где могут быть метрические книги по Оханскому уезду Сепычевской волости (Ситникова) 1870-1900 годов. В Пермском архиве нет, в Сепычевском музее тоже нет, и в Верещагинском нету.
[/q]



В ГАПКе имеются на хранении МК Сретенской церкви с. Сепычевское за 1878, 1895-1918 гг. https://pokolenia.permkrai.ru/geography/view/471
Они не оцифрованы (оцифрованы за ранние годы - до 1850).
Lenapoly

Сообщений: 421
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 194
Спасибо. Я выходит проваливаюсь как раз в те годы, что пропали sad.gif

1. Брак около 1865-1870 гг Алексея Никитовича Лобашова рожденного в 1846 гр Сепычевская волость, Ситникова

2. Рождение у него сына около 1870 гр Леонтия Алексеевича, Сепычевская волость, Ситникова

3. Брак около 1890-1895 гг Леонтия Алексеевича с Феоктистой Евграфовной [Неизвестной фамилии] 1872 гр

Прапра- и пра-бабушек ищу.
---
Интерес: Обоянский уезд, Сепыч Верхокамье, Бийск, Улала, Турдаки Кочкуровский уезд
rubikon

rubikon

Москва
Сообщений: 470
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 535
Доброго Всем Здоровья!
Интересует д. Нагибиной Тамакульской волости,
Ревизии и
МК - приход Георгиевской церкви той же деревни.

Вижу тут в теме Ф.111 оп. 1,д. 2726 и 2757, но в "базе Поколений Пермского края" "не залито".
Куда податься?
Спасибо !
---
Ищу сведения о Белокуровых-Екатеринбург,Омск, Ишим,Тара, Петропавловск (Акмолинской обл.), Ейск (Краснодарский край), Сипиных - Тобольск, Ялуторовск, Екатеринбург, Сургут, Барнаул, Мамеевых -Тобольск, Мокровых - п. Пролетарский Серпуховского р-она Моск.обл., Фаюстовых - Пачелма Пензенск. обл.
avadim

avadim

N1c1а1а1 г.Пермь
Сообщений: 491
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 355

rubikon написал:
[q]
Ф.111 оп. 1,д. 2726 и 2757, но в "базе Поколений Пермского края" "не залито".
[/q]

Других РС нет. Запрос в архив или к "молодым" исследователям моложе 65+.
МК вообще не нашел.
---
С уважением, Алфимов
http://залазна.рф
rubikon

rubikon

Москва
Сообщений: 470
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 535
avadim Спасибо !
Но извините за "непонятливость".

avadim написал:
[q]
Других РС нет.
[/q]


rubikon написал:
[q]
Ф.111 оп. 1,д. 2726 и 2757,
[/q]

Именно "эти" НЕ оцифрованы?

И про метрические книги по д. Нагибиной Тамакульской волости приход Георгиевской церкви что можете подсказать?

Веду Поиск по фамилии Белокуровы.

Про "выборку" по фамилиям в первых постах темы, я в курсе.
Спасибо !
---
Ищу сведения о Белокуровых-Екатеринбург,Омск, Ишим,Тара, Петропавловск (Акмолинской обл.), Ейск (Краснодарский край), Сипиных - Тобольск, Ялуторовск, Екатеринбург, Сургут, Барнаул, Мамеевых -Тобольск, Мокровых - п. Пролетарский Серпуховского р-она Моск.обл., Фаюстовых - Пачелма Пензенск. обл.
avadim

avadim

N1c1а1а1 г.Пермь
Сообщений: 491
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 355

rubikon написал:
[q]
Именно "эти" НЕ оцифрованы?
[/q]

Да, в наличии только эти две РС и они не оцифрованы.

rubikon написал:
[q]
про метрические книги по д. Нагибиной Тамакульской волости приход Георгиевской церкви что можете подсказать?
[/q]

Искал, но не нашел. Может не в нашем архиве?

rubikon написал:
[q]
Про "выборку" по фамилиям в первых постах темы, я в курсе.
[/q]

Не смотрел.
---
С уважением, Алфимов
http://залазна.рф
Perol

Perol

Березники, Пермский край
Сообщений: 512
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 421

rubikon написал:
[q]
метрические книги по д. Нагибиной Тамакульской волости приход Георгиевской церкви что можете подсказать?
[/q]

МК Георгиевской церкви могут находиться (если сохранились) в Екатеринбургском архиве (ГАСО) т. к. дер. Нагибина была в Камышловском уезде.
---
Все персональные данные, касающиеся меня и моих предков, размещены на сайте vgd.ru лично мною добровольно или другими лицами по моей просьбе - для изучения истории моего рода

Интересуют Переплеснины, Переплёснины, Борисовы, Казаковы, Шачковы, Сизьмины, Бордуновские
Лайк (1)
rubikon

rubikon

Москва
Сообщений: 470
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 535
Perol Доброго дня !
Спасибо за отклик"
Смотрю вот описи.
Что то возможно и есть т.к. МК по Камышловскому уезду есть.
Я так понимаю, что АИС по типу Тюменского или Тобольского в ГАСО нет?
В теме " Описи ГАСО" как то не понятно написано про АИС.
Спасибо !
---
Ищу сведения о Белокуровых-Екатеринбург,Омск, Ишим,Тара, Петропавловск (Акмолинской обл.), Ейск (Краснодарский край), Сипиных - Тобольск, Ялуторовск, Екатеринбург, Сургут, Барнаул, Мамеевых -Тобольск, Мокровых - п. Пролетарский Серпуховского р-она Моск.обл., Фаюстовых - Пачелма Пензенск. обл.
Perol

Perol

Березники, Пермский край
Сообщений: 512
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 421

rubikon написал:
[q]
АИС по типу Тюменского или Тобольского в ГАСО нет?
[/q]

Здравствуйте Владимир!
ГАСО не входит в сферу моих интересов, поэтому ничего по АИС сказать не могу. Может быть вот здесь что-нибудь полезное для себя найдёте по ГАСО:
https://rodgersforum.borda.ru/...00-0-0#010
И вот здесь:
https://rodgersforum.borda.ru/...1594909715
Успехов Вам!
---
Все персональные данные, касающиеся меня и моих предков, размещены на сайте vgd.ru лично мною добровольно или другими лицами по моей просьбе - для изучения истории моего рода

Интересуют Переплеснины, Переплёснины, Борисовы, Казаковы, Шачковы, Сизьмины, Бордуновские
ALEKS-M
Начинающий

Куртамыш Магнитогорск Челябинск.
Сообщений: 24
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 20

rubikon написал:
[q]
И про метрические книги по д. Нагибиной Тамакульской волости приход Георгиевской церкви что можете подсказать?
[/q]


avadim написал:
[q]
про метрические книги по д. Нагибиной Тамакульской волости приход Георгиевской церкви что можете подсказать?
[/q]


Искал, но не нашел. Может не в нашем архиве?
[/q]


Я запрос делал в ГАСО, там есть первая и вторая ревизия по Тамакульской слободе (Катанский дистрикт Сибирских и Казанских заводов), в которую входила и д. Нагибина (Лягушина тож). Фонд №38 оп.1, д. 18 и 34.

P.S. Полностью ответ могу переслать на почту.
---
Чмутовы из Черкасовой, Гавриловы из Островов, Поповы из Костылевой, Семеновы из Донков.
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 23 24 25 26 27 * 28 29 30 31 ... 33 34 35 36 37 38 Вперед →
Модератор: Lara
Вверх ⇈