8 Марта - Международный женский день
Возник этот праздник как день борьбы за права женщин. 8 марта 1857 года в Нью-Йорке собрались на манифестацию работницы швейных и обувных фабрик. Они требовали 10-часовой рабочий день, светлые и сухие рабочие помещения, равную с мужчинами заработную плату
ОВЧДолгожитель форума Ассоциированный член РДС  г. Москва Сообщений: 19648 На сайте с 2007 г. Рейтинг: 5027 | Вверх #7 марта 2020 17:14 7 марта 2020 17:18 С праздником 8 МАРТА !
 --- Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Хочу объять необъятное.
ОВЧ | | Лайк (1) |
lOleg1966Долгожитель форума  Конёво Архангельская обл. Сообщений: 1317 На сайте с 2018 г. Рейтинг: 2425 | Вверх #7 марта 2020 23:30 Дарите женщинам цветы, Дарите робко или смело, Дарите женщинам цветы Всегда, по делу и без дела. Дарите женщинам цветы!
Дарите женщинам цветы И даже если нет причины, Дарите женщинам цветы, Как настоящие мужчины. Дарите женщинам цветы!
Дарите женщинам цветы, Тюльпаны лилии и розы, Дарите женщинам цветы, Когда жара или морозы. Дарите женщинам цветы!
Дарите женщинам цветы, Как серенады иль сонеты. Дарите женщинам цветы, Везде во всех концах планеты. Дарите женщинам цветы!
Дарите женщинам цветы, Пусть не терзает их кручина. Дарите женщинам цветы — В конце концов ведь вы, мужчина. Дарите женщинам цветы!
Дарите женщинам цветы, Они всегда им будут рады. Дарите женщинам цветы, Не уповая на награды. Дарите женщинам цветы!
С 8 МАРТА!!!
если 23 февраля ветки Черемухи поставить в воду, то к 8 марта она ЗАЦВЕТЕТ!!!
 --- Потяркины из Шеймогор | | Лайк (1) |
Klim2018Долгожитель форума  Сообщений: 30280 На сайте с 2018 г. Рейтинг: 32529 | Вверх #7 марта 2020 23:48 Милые дамы, с праздником Вас !!!
Как много дней в году прекрасных, Их всех так сложно сосчитать! Но женский день 8-ое марта, Нам не забыть и не проспать.
К нему готовятся задолго: Подарки, деньги и цветы, Ломают головы, ведь всё же, Что подарить для красоты?
Не хватит денег и подарков, Чтоб выразить вам свой восторг, Вы, женщины, цветов прекрасней! Вас описать не хватит слов!
Вы лучшие, вы совершенство. В вас стержень крепче, чем вся сталь! В вас мудрости, очарования: Бушует целый океан!
Вам пожелать хотим терпения, Ведь нас, мужчин, сложно понять. Побольше в жизни вдохновения, Чтобы как бабочка порхать.
Поменьше вам забот и грусти, И чтобы трудные дела, Решались сами - очень просто! А результаты хоть куда!
Семейного вам, дамы, счастья! Чтоб муж был рядом, как стена. Надёжный, сильный - как опора! С таким не страшно никогда.
Поменьше слёз вам, Ну а если, слезинок всё же не сдержать, То пусть от счастья они будут, Из ваших глаз только стекать.
Красотки наши, дорогие! Без вас бы рухнул мир давно! Спасибо, что вы есть на свете! И делаете нам добро.
 --- Знания - сила | | Лайк (1) |
LeTomДолгожитель форума  Москва Сообщений: 1322 На сайте с 2012 г. Рейтинг: 9709 | Милые женщины, с Праздником 8 Марта! Будьте счастливы!
 --- Ищу потомков: Фролова Василия Петровича, Карпухина/Карпина Осипа (Иосифа) Степановича, Панферовых/Парфеновых Московская губ., Подольский уезд.
**************************
Исполняю заказы по расшифровке рукописных текстов 18-19 вв.
| | Лайк (1) |
vikariiДолгожитель форума PhD history. Мы ищем ВСЁ и находим многое! Частный специалистTel Aviv, Israel Сообщений: 24420 На сайте с 2013 г. Рейтинг: 8668 | --- Мой дневник Платные консультации по военно-чекист. поиску. Работаю в архивах: ЦАМО, РГВА, РГВИА, ГАРФ, РГАСПИ. Работу начинаю после оплаты аванса. Заказы присылать на почту:
kaminsckij.valera@yandex.com
vkamiinskij@gmail.com
kaminskyvalery1963@gmail.com | | Лайк (1) |
Comrade78Долгожитель форума  Санкт - Петербург Сообщений: 4130 На сайте с 2016 г. Рейтинг: 30880 | МИЛЫЕ СУДАРЫНИ С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ ЛЮБВИ И КРАСОТЫ ! НИКОГДА НЕ ГРУСТИТЕ и БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ !
 | | Лайк (1) |
KarLaДолгожитель форума  Барнаул-Москва Сообщений: 10846 На сайте с 2010 г. Рейтинг: 25195 | Прекрасную половину человечества от всей души поздравляю с праздником! Будьте всегда здоровы и счастливы!
 --- Ищу Татьянкиных, Чесноковых, Болдыревых, Гавриловых, Рыковых из Тамбовской губ., Поповых, Пашковых из Воронежской губ., Останкиных (Астанкиных) из Курской губ.
Мой дневник | | Лайк (3) |
SeagirlДолгожитель форума  Екатеринбург Сообщений: 2804 На сайте с 2015 г. Рейтинг: 5096 | С праздником весны, всех женщин!!!!
 --- "Себя судить куда труднее, чем других. Если ты сумеешь правильно судить себя, значит, ты поистине мудр".
дневник Seagirl | | Лайк (2) |
Klim2018Долгожитель форума  Сообщений: 30280 На сайте с 2018 г. Рейтинг: 32529 | С праздником 8 Марта --- Знания - сила | | Лайк (2) |
Vasily_Долгожитель форума  Сибирь Сообщений: 2739 На сайте с 2016 г. Рейтинг: 5563 | Поздравляю всех участниц форума с праздником 8 марта !!!
Желаю счастья и моря цветов !!!
 | | Лайк (2) |
|