Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

С Новым годом!

С 31 декабря на 1 января

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 8 9 10 11 12 * 13 14 15 16 ... 84 85 86 87 88 89 Вперед →
Модераторы: Bianca, Erla, TatianaLGNN, valcha, Tina1960
sd
Есаул. Вечно молодой, вечно пьяный.

sd

Москва, Таганка
Сообщений: 283
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 85
Друзья, не знаю, будет ли у меня доступ к компьютеру, я сейчас уезжаю из Москвы, поэтому поздравляю всех вас, желаю чтобы желания, которые Вы загадаете в полночь обязательно сбылись. Здоровья вам и вашим родным!
---
Гвардия погибает, но не сдаётся!
Andko
Параллельный минералисимус

Andko

г. Ярославль
Сообщений: 738
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 171
Господа!
Прошлую новогоднюю ночь мы очень весело провели в чате ВГД, распевая песни и чекаясь бокалами в том числе и с монитором. 101.gif
Заходите и в этот раз!
С вечера начинаем поздравлять тех, кто на Востоке! biggrin1.gif
---
Андрей,
член Правления Союза Возрождения Родословных Традиций,
член Ярославского историко-родословного общества,
главный редактор газеты "Память рода".
kluchnik
Ушел из жизни в мае 2018 года. Светлая память!

kluchnik

Ярославль
Сообщений: 2939
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 673
Andko
Всех поздравляю с Новым Годом! Всем желаю радости и счастья в Новом Году! Крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов и достатка в доме.
Андрей, а как чататься на Новый год, если планируем встречать на свежем воздухе? Ноутбук с собой что-ли брать?
Владимир.
rittas

rittas

Латвия-Израиль
Сообщений: 734
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 76
Всех, всех с наступающим Новым Годом, Рождеством!
Счастья, любви, здоровья, много светлых и радостных дней...

Прикрепленный файл: user-113-1133895295.jpg
---
Ищу - Швойницкий, Роговский, Брамберг ( Прибалтика), Мартынов (Москва, Рязань), Блажевич (Витебская губерня), Гржибовский (Витебская губерня). А еще - я тоже член СВРТ ;-)
valeriy

valeriy

Москва
Сообщений: 675
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 216
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!
РАДОСТИ!!!
УСПЕХОВ!!!
ЛЮБВИ!!!
---
Бибиковы, Гапоновы, Аносовы, Ковалевы, Ященковы, Ослоповы, Князевы, Моховы, Фроловы, Нетелевы, Строевы, Бобковы, Моклаковы, Телковы, Хрипушины, Сезины, Медведевы. Москва, Брянск, Воронеж.
slade

Курск
Сообщений: 136
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 48
Поздравляю всех форумчан с наступающим Новым годом!

Пусть сбудутся в новом году все наши планы и намерения!
Удачной нам выставки в Брянске, Курске, в Москве (причем, в Кремле!), а после и в Париже! Пусть сбудутся желания каждого!
Всем - благополучия, успехов и всего самого, самого наилучшего!
Повторюсь:

ВСЕМ - УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ!
ВСЕМ - ХОРОШЕГО ЗАСТОЛЬЯ!
ВСЕМ - ШАМПАНСКОГО - БЕЗ МЕРЫ!
ВСЕМ - ЛЮБВИ, НАДЕЖДЫ, ВЕРЫ!
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 5721
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1634
Я сейчас прочла все, что здесь написано - все пять страниц - ух, хорошо!!!!
Желаю вам всем, чтобы и не только в будущем году, но и вообще всегда, вы были такими же щедрыми на добрые слова, потому что, когда такая куча людей желает всем добра, оно обязательно будет, желание добра - это самая наисильнейшая сила 101.gif
Желаю, чтобы все, кто вас окружает, вас любил - кто братской и сестринской, кто родительской, а кто и страстной любовью - в пропорции по потребности 101.gif
Желаю чтоб к вам НА САМОМ ДЕЛЕ пришел Дед Мороз, хоть даже и замаскированный под обычного человека, и подарил вам подарок, самый нужный... Ну, не обязательно в новогоднюю ночь, но хоть в первые две недели нового 2006 года. 101.gif
Желаю, чтоб вы все, немедленно, поверили в чудеса, и чудеса совершились ....
Вы очень хорошие 101.gif
Sanger

Sanger

Сообщений: 317
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 52
Дорогие форумчане,друзья! Сновым годом Вас!
Счастья ,успехов ,новых открытий в новом году! Пусть Ваши деревья растут на все четыре стороны! И в глубь веков и в поисках родных по матери и по отцу в ширину и с усилиями ваших детей и внуков . да и вас самих -вверх!
Огромаднейшее спасибо всем кто помогал в моих поисках , благодаря Вам я сделал себе( и не только) замечательный новогодний подарок- составил и распечатал Древо Жизни во всю стену -на 5 метров! С любовью- Александр!
---
Ищу Скутте,Пакки,Рюнтю,Певгонен,Виролайнен все из Тярлева и Герасимовых,Денисовых,Крыловых -из Тверской губ.Все персональные данные о моих родственниках и наших общих предках, помещенные на этот сайт, найдены в Архивах, в печатных публикациях или присланы
Allex
Туркестанец

Ташкент
Сообщений: 229
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 96
Он уже приближается!!!

Прикрепленный файл: 5cee6010e4ff4a37c550202cd59e1457
IrinaFM
С анонимами не общаюсь. Писать только на почту.

IrinaFM

Москва
Сообщений: 2932
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1709
Друзья, с Новым годом!
Безграничного счастья нам всем!
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 8 9 10 11 12 * 13 14 15 16 ... 84 85 86 87 88 89 Вперед →
Модераторы: Bianca, Erla, TatianaLGNN, valcha, Tina1960
Генеалогический форум » Разговоры » События » С Новым годом! [тема №21255]
Вверх ⇈