Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Наши радости и печали...


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 11 12 13 14 15 * 16 17 18 19 ... 30 31 32 33 34 35 Вперед →
Модераторы: Bianca, Erla, TatianaLGNN, valcha, Tina1960
vineja

Вильнюс
Сообщений: 3084
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 1008
NINETTA, выражаю Вам свое искреннее соболезнование. Знаю как тяжело терять близких людей.
galinaS

galinaS

Казань
Сообщений: 6629
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 6331
Дорогая Нина Георгиевна, примите самые искренее сочувствие, сопереживание. Никакие слова не в силах утешить в такой момент. Понимаю. Но мысленно с Вами в Вашем горе. Будьте сильной, берегите себя для Ваших близких. Вы нужны им и любимы ими.
---
http://foto-progulki.ru/ - мой блог
http://www.genealogy-kzn.ru/o-seite/ - Старообрядческое Подмосковье
---------------
На вопросы в личку не отвечаю. Пишите в соответствующих темах.
Исследовательско-архивные услуги не оказываю.

Казанская губ.: Ригберг, Матерн, Сохно
Natalka

Natalka

Россия
Сообщений: 2792
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1923
NINETTA
Нина Георгиевна, примите мои искренние соболезнования. Крепитесь.
---
Мой дневник
RuSar
NINETTA:
[q]
Земная жизнь завершилась.
[/q]

Звонил Вам по телефону днем, но не застал дома. Хоть тут пособолезную...
IrinaFM
С анонимами не общаюсь. Писать только на почту.

IrinaFM

Москва
Сообщений: 2927
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1709
Нина Георгиевна, примите мои соболезнования. Ваш папа прожил большую и хорошую жизнь. Сопереживаю и сочувствую Вам. Держитесь, мы с Вами.
valeriy

valeriy

Москва
Сообщений: 669
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 217
NINETTA
Отмучилась Душа.
---
Бибиковы, Гапоновы, Аносовы, Ковалевы, Ященковы, Ослоповы, Князевы, Моховы, Фроловы, Нетелевы, Строевы, Бобковы, Моклаковы, Телковы, Хрипушины, Сезины, Медведевы. Москва, Брянск, Воронеж.
natalja
Умерла 17 октября 2016 года. Светлая память!

natalja

Владивосток,город у моря
Сообщений: 951
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 263
Дорогая Нтна Георгиекна,примите самые искренние соболезнования.
Крепитесь. Скорблю вместе с Вами. Берегите себя.
Angy

Angy

Нижний Новгород
Сообщений: 402
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 259
Нина Георгиевна!
Скорблю об ушедшем, а Вам дай Б. сил жить дальше....
---
С уважением.

Ищу Пашковых (Рязанская губ.), Буториных (Малмыжский у., Вятской губ.), Бессмертных (С.Петербург), Степашиных (Сергачский у., Нижегородской губ.), Слюниных (Княгининский у., Нижегородской губ.), Козловых (Мосальский у., Калужской губ.),
belady

belady

Иркутск
Сообщений: 287
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 79
примите мои соболезнования :sad:
---
"Верьте в свой успех. Верьте в него твердо, и тогда вы сделаете то, что необходимо для достижения успеха."
Дейл Карнеги
gavrilovs

gavrilovs

g.Dmitrov,Moskovskayaoblast
Сообщений: 1946
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1630
Дорогая Нина Георгиевна! Примите соболезнования, а печаль Ваша пусть будет легкой и светлой от того, что папина душа освободилась от бренного тела. Наши родные уходя навсегда, навсегда остаются в нашей прамяти и наших делах.
Сергей Гаврилов
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 11 12 13 14 15 * 16 17 18 19 ... 30 31 32 33 34 35 Вперед →
Модераторы: Bianca, Erla, TatianaLGNN, valcha, Tina1960
Генеалогический форум » Разговоры » События » Наши радости и печали... [тема №11317]
Вверх ⇈