ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Государственный архив Волгоградской области

адрес, телефоны, email

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 * 5 6 7 8 ... 201 202 203 204 205 206 Вперед →
Модератор: Lara
RUS RUS
Участник

Сообщений: 90
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 73
Благодарю за помощь!
Взаимно!
---
С уважением, RUS RUS
zav27
Новичок

Сообщений: 3
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1
rous50, здравствуйте. Вышлите пожалуйста страницы с 80 по 83, Октябрьский и Ольховский р-ны. Заранее благодарю Вас.
Tamara*
zav27

Добрый день!
Отправила 101.gif

С уважением, Тамара.
elena48
Новичок

elena48

Ростовская область
Сообщений: 21
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 20
rous50, здравствуйте. Пожалуйста, стр. 92-96 Старополтавский район. С уважением, Елена.
---
Кузьмины (Саратовская губерния, Новоузенский уезд; Самарская губерния, Новоузенский уезд; АССР Немповолжья; Волгоградская обл., Старополтавский р-н)
Tamara*
elena48

Отправила.

С уважением, Тамара.
elena48
Новичок

elena48

Ростовская область
Сообщений: 21
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 20
Tamara*, спасибо! Теперь у меня появились новые сведения о метрических книгах по моему селу. Оказывается, не все книги хранятся в одном фонде, есть и совсем в другом часть книг!!! С большой благодарностью, Елена. С первым днем весны!
---
Кузьмины (Саратовская губерния, Новоузенский уезд; Самарская губерния, Новоузенский уезд; АССР Немповолжья; Волгоградская обл., Старополтавский р-н)
iKazak
Начинающий

Сообщений: 40
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 11
Подскажите, хранятся ли в ГАВО ревизии по Царинскому уезду и Области Войска Донского?
тимачева
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте, помогите найти информацию о селе Водяное (Царицын-Сталинград).
geneologia2009
Почетный учаcтник

geneologia2009

Частный специалист

Волгоград
Сообщений: 1782
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 974
iKazak -по данным территориям в ГАВО нет документов.
тимачева -какого рода информация?
---
Провожу поиск в архивах Волгоградской области.
В этих списках могут быть Ваши предки http://duhovenstvovd.ru/dokumenti/dokumenti.html
ludra

ludra

Волгоград
Сообщений: 127
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 76

iKazak написал:
[q]
Подскажите, хранятся ли в ГАВО ревизии по Царинскому уезду
[/q]

Если я не ошибаюсь, ревизии по Царицынскому уезду хранятся в Саратовском архиве.
---
Данные мои и моих предков размещены лично мною добровольно
Матвеевы, Андреевы, Жуковы. http://www.predkisnami.ru/forum/index.php
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 * 5 6 7 8 ... 201 202 203 204 205 206 Вперед →
Модератор: Lara
Вверх ⇈