Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Государственный архив Волгоградской области

адрес, телефоны, email

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 * 4 5 6 7 ... 199 200 201 202 203 204 Вперед →
Модератор: Lara
Tamara*
ninelninel

Нина, здравствуйте!
Я писала на этот адрес, но это правда было где-то около года назад. Все нормально они получили 101.gif
N_Volga

N_Volga

Волгоград
Сообщений: 2457
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 28976
ninelninel

Только что я позвонила в ГАВО.
Мне сказали, что ничего не менялось, электронный адрес тот-же volgogosarhiv@coltel.ru , иногда ошибаются в написании адреса..
Я сама им успешно писала несколько месяцев назад.

ОФИЦИАЛЬНАЯ КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ГАВО:
Почтовый адрес: 400131, г. Волгоград, ул. Коммунистическая, 30
E-mail: volgogosarhiv@coltel.ru
Сайт: http://volga.rusarchives.ru
Директор - Коломыткин Александр Иванович
Телефон: 30-99-06
---
Селезневы, Гулины (Вятская губ. Котельнич.у.), Карась (Черниг.губ. Кролевец.у. с.Алтыновка; Примор.кр. с.Монастырище), Москаленко (Черниг.губ. Козелец.у. с.Хрещатое; Примор.кр. с.Монастырище), Кузнецовы (Новг. губ.), Еремины (Ворон. губ.)
ирина1970
Новичок

Сообщений: 8
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 2
здравствуйте! я новичок на вашем сайте, скажите пожалуйста, может быть кто знает, сохранились ли метрические книги села Луго-Водяного Пролейского района, при строительстве ГЭС село было затоплено, но образовался Приморск,знаю, что в Водяном была Троицкая церковь, священника арестовали в 1938 году....Спасибо
---
ищу Т(о)амаровых, Ка(о)рпушо(е)вых из села Л-Водяное Пролейского района Сталинградской обл.
ahava28

ahava28

Волгоград
Сообщений: 248
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 321
ирина1970

Воскресенская церковь села Водяного Царицынского уезда Саратовской губернии 1863-1879 ( Дубовский район)

Троицкая церковь села Водяного Царевского уезда Астраханской губернии 1878-1906, 1909-1912 (Быковский район)
---
Ищу САЛКО, ГАВРИЛЕНКО (Полтавская губ., Миргородский уезд, Богачанская волость) и СКИРДА (Скирта) (Курская губ., Грайворонский уезд, Дмитриевская волость) . ФИСЕНКО, НИКОЛЕНКО, ЯКОВЕНКО (Саратовская губ., Балашовский у., сл.Самойловка и Залесянка).
ирина1970
Новичок

Сообщений: 8
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 2
ahava28
спасибо, за уточнение я сама запуталась, ныне Приморск принадлежит Быковскому району, но у Минха в "Словаре..." село Водяное Царицынского уезда Саратовской губернии, в любом случае хотелось бы узнать сохранились ли метрические книги и того села и другого, ведь при строительстве ГЭС Луго- Водяное было затоплено
---
ищу Т(о)амаровых, Ка(о)рпушо(е)вых из села Л-Водяное Пролейского района Сталинградской обл.
ahava28

ahava28

Волгоград
Сообщений: 248
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 321
ирина1970

[q]
хотелось бы узнать сохранились ли метрические книги и того села и другого
[/q]


Метрические книги за те годы, что я указала в предыдущем посте , находятся в ГАВО.
---
Ищу САЛКО, ГАВРИЛЕНКО (Полтавская губ., Миргородский уезд, Богачанская волость) и СКИРДА (Скирта) (Курская губ., Грайворонский уезд, Дмитриевская волость) . ФИСЕНКО, НИКОЛЕНКО, ЯКОВЕНКО (Саратовская губ., Балашовский у., сл.Самойловка и Залесянка).
ирина1970
Новичок

Сообщений: 8
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 2
спасибо
---
ищу Т(о)амаровых, Ка(о)рпушо(е)вых из села Л-Водяное Пролейского района Сталинградской обл.
ирина1970
Новичок

Сообщений: 8
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 2
спасибо
---
ищу Т(о)амаровых, Ка(о)рпушо(е)вых из села Л-Водяное Пролейского района Сталинградской обл.
RUS RUS
Участник

Сообщений: 90
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 73
Здравствуйте, rous50!
Пожалуйста, пришлите мне информацию по Новоаннинскому району (страница 75).
---
С уважением, RUS RUS
ирина1970
Новичок

Сообщений: 8
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 2
rous50 здравствуйте, если можно вышлите Дубовский и Быковский район
---
ищу Т(о)амаровых, Ка(о)рпушо(е)вых из села Л-Водяное Пролейского района Сталинградской обл.
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 * 4 5 6 7 ... 199 200 201 202 203 204 Вперед →
Модератор: Lara
Вверх ⇈