На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Перед тем, как ставить оценку, ознакомьтесь с главной страницей рейтинга архивов, чтобы понять оцениваемые критерии. Оценка 1 - очень плохо, 10 - очень хорошо;
Пайкова Ф. 417, о. 2, д. 925 Паленский Ф. 417, о. 2, д. 830 Пахомова Ф. 417, о. 2, д. 804 Пегановское Ф. 417, о. 2, д. 973 Пелевина Ф. 417, о. 2, д. 1031 Пелевина Ф. 417, о. 2, д. 1197 Пенькова Ф. 417, о. 2, д. 951 Пестова (или Заимка, Одина) Ф. 417, о. 2, д. 3890 Песьяна Ф. 417, о. 2, д. 1130 Песьяная Ф. 417, о. 2, д. 974 Песьяная Ф. 417, о. 2, д. 1032 Песьяно Ф. 417, о. 2, д. 702 Песьяно Ф. 417, о. 2, д. 849-850 Песьяно Ф. 417, о. 2, д. 1171 Песьянское (или Песьяновское) Ф. 417, о. 2, д. 897 Петрова, Готопутова Ф. 417, о. 2, д. 3875 Петухово станция Ф. 417, о. 2, д. 1189 Петуховское Ф. 417, о. 2, д. 985-986 Пешнева Ф. 417, о. 2, д. 1033 Пешнева (или Одиношна) Ф. 417, о. 2, д. 831 Пинигина Ф. 417, о. 2, д. 1098 Пинигина (или Студеная) Ф. 417, о. 2, д. 3876 Пинигина (или Студеная, Одина-Пинигина) Ф. 417, о. 2, д. 3874 Плехановка Ф. 417, о. 2, д. 1131 Плешкова Ф. 417, о. 2, д. 805 Плоская Ф. 417, о. 2, д. 681-683 Погорельская Ф. 417, о. 2, д. 1182 Подволошна Ф. 417, о. 2, д. 1099 Подувальная Ф. 417, о. 2, д. 1064 Покровская Ф. 417, о. 2, д. 717 Покровский Ф. 417, о. 2, д. 1034 Полая Ф. 417, о. 2, д. 680 Полая Ф. 417, о. 2, д. 734 Полковникова Ф. 417, о. 2, д. 911 Половинна Ф. 417, о. 2, д. 898 Половинна Ф. 417, о. 2, д. 1079 Полудневка Ф. 417, о. 2, д. 1080 Поселок без названия при Парфеновском участке Ф. 417, о. 2, д. 1196 Пресновский Ф. 417, о. 2, д. 1052 Прокутское Ф. 417, о. 2, д. 749 Прохорова Ф. 417, о. 2, д. 684 Пьянкова Ф. 417, о. 2, д. 1132 Рагозина Ф. 417, о. 2, д. 899 Рачевское Ф. 417, о. 2, д. 1001 Ревягина Ф. 417, о. 2, д. 912 Репки Ф. 417, о. 2, д. 988 Репьева Ф. 417, о. 2, д. 1156 Речкунова Ф. 417, о. 2, д. 624 Решетникова Ф. 417, о. 2, д. 1101 Ровнец (Ровенцкий) Ф. 417, о. 2, д. 750 Рогалиха Ф. 417, о. 2, д. 1183 Рожковский Ф. 417, о. 2, д. 1102 Романова Ф. 417, о. 2, д. 885 Русакова Ф. 417, о. 2, д. 657 Русакова Ф. 417, о. 2, д. 953 Русаковский Ф. 417, о. 2, д. 989 Савина Ф. 417, о. 2, д. 703 Савина Ф. 417, о. 2, д. 1081 Садовщикова Ф. 417, о. 2, д. 778 Сажина Ф. 417, о. 2, д. 751 Сарана Ф. 417, о. 2, д. 3895 Свинина Ф. 417, о. 2, д. 954 Свистовское и выселок Пензецкий Ф. 417, о. 2, д. 955 Селезнева Ф. 417, о. 2, д. 762 Семискульская Ф. 417, о. 2, д. 685 Сергиевская (или Плоская) Ф. 417, о. 2, д. 1082 Серебренникова Ф. 417, о. 2, д. 806 Сивкова Ф. 417, о. 2, д. 865 Сивкова Ф. 417, о. 2, д. 913 Сивкова Ф. 417, о. 2, д. 1172 Симанова Ф. 417, о. 2, д. 625 Симанова Ф. 417, о. 2, д. 807 Синицина Ф. 417, о. 2, д. 828-829 Синицина (или Дитин) Ф. 417, о. 2, д. 808 Ситниково Ф. 417, о. 2, д. 1104 Скаредная Ф. 417, о. 2, д. 779 Сладкая Ф. 417, о. 2, д. 839 Сладковское Ф. 417, о. 2, д. 1035 Слободский Ф. 417, о. 2, д. 1009 Слободской Ф. 417, о. 2, д. 1105 Слободчикова Ф. 417, о. 2, д. 658 Словная Ф. 417, о. 2, д. 718 Смирнова Ф. 417, о. 2, д. 809 Смирнова (или Смирновское) Ф. 417, о. 2, д. 914-915 Смородиновка Ф. 417, о. 2, д. 659 Снигиревское Ф. 417, о. 2, д. 687-688 Совинова Ф. 417, о. 2, д. 1103 Соколово Ф. 417, о. 2, д. 1053 Солминовка Ф. 417, о. 2, д. 1133 Солодилова Ф. 417, о. 2, д. 956 Солоновка Ф. 417, о. 2, д. 1054 Солоновка Ф. 417, о. 2, д. 1106 Сорочкина Ф. 417, о. 2, д. 660 Сорочкина Ф. 417, о. 2, д. 810 Спирина Ф. 417, о. 2, д. 1184 Средние Чирки Ф. 417, о. 2, д. 1002 Средня Валгина Ф. 417, о. 2, д. 661 Станишная Ф. 417, о. 2, д. 926 Старо-Березова Ф. 417, о. 2, д. 990 Старо-Рямова Ф. 417, о. 2, д. 704 Старо-Травная Ф. 417, о. 2, д. 900 Степаничева Ф. 417, о. 2, д. 662 Стрелецкая Ф. 417, о. 2, д. 1065 Стрельцовка Ф. 417, о. 2, д. 3877 Стрехнина (или Черепки) Ф. 417, о. 2, д. 811 Студено Ф. 417, о. 2, д. 851 Сумки Ф. 417, о. 2, д. 1134 Сумское Ф. 417, о. 2, д. 866-867 Сухая (или Комлева, Дубровка) Ф. 417, о. 2, д. 3852 Сырьева Ф. 417, о. 2, д. 1157 Сысоева Ф. 417, о. 2, д. 1158 Сычева Ф. 417, о. 2, д. 927 Таборы Ф. 417, о. 2, д. 626 Таволжаная Ф. 417, о. 2, д. 1036 Таволжаная Ф. 417, о. 2, д. 1159 Талова Ф. 417, о. 2, д. 663 Тарасова Ф. 417, о. 2, д. 1107 Татарская Ф. 417, о. 2, д. 628 Татарская-Курмыши Ф. 417, о. 2, д. 627 Ташканка Ф. 417, о. 2, д. 1055 Ташланова Ф. 417, о. 2, д. 902 Тельцово Ф. 417, о. 2, д. 629 Темная Ф. 417, о. 2, д. 1108 Теплодубровское и Угловая Ф. 417, о. 2, д. 1066 Терехина Ф. 417, о. 2, д. 957 Тимохина Ф. 417, о. 2, д. 752 Тиханиха Ф. 417, о. 2, д. 3878 Тоболовское Ф. 417, о. 2, д. 1072 Томская Ф. 417, о. 2, д. 958 Торопова Ф. 417, о. 2, д. 736 Травное Ф. 417, о. 2, д. 763 Тришкина Ф. 417, о. 2, д. 780 Троицкий Ф. 417, о. 2, д. 991 Тундрова Ф. 417, о. 2, д. 1083 Тупикова Ф. 417, о. 2, д. 840 Турлакова Ф. 417, о. 2, д. 1003 Тушнолобово Ф. 417, о. 2, д. 1160 Тюляшев Бор Ф. 417, о. 2, д. 3892 Уделова Ф. 417, о. 2, д. 630 Уктузское Ф. 417, о. 2, д. 1084-1085 Усовское Ф. 417, о. 2, д. 1037 Усольцева Ф. 417, о. 2, д. 1004 Усть Малые Чирки Ф. 417, о. 2, д. 1005 Усть-Ламинка Ф. 417, о. 2, д. 1100 Усть-Ламинка Ф. 417, о. 2, д. 1109 Усть-Лотовка Ф. 417, о. 2, д. 882 Утчанское Ф. 417, о. 2, д. 1135 Фарсовское Ф. 417, о. 2, д. 1161 Федотова Ф. 417, о. 2, д. 959 Хмелевка Ф. 417, о. 2, д. 960 Хромова Ф. 417, о. 2, д. 1110 Царева Ф. 417, о. 2, д. 1136 Царская милость Ф. 417, о. 2, д. 868 Чардынская Ф. 417, о. 2, д. 757 Чебачья Ф. 417, о. 2, д. 758 Челноковское Ф. 417, о. 2, д. 1185 Чемакин Ф. 417, о. 2, д. 961 Ченчерь Большая (или Ченчерь Новая) Ф. 417, о. 2, д. 894 Чепчерь Малая (или Чепчерь Старая) Ф. 417, о. 2, д. 901 Черемшанка (Крутая) Ф. 417, о. 2, д. 781 Черемшанское Ф. 417, о. 2, д. 705 Черепановский Ф. 417, о. 2, д. 962 Чернышева (или Кушма) Ф. 417, о. 2, д. 3893 Чигарева Ф. 417, о. 2, д. 664 Чиркова Ф. 417, о. 2, д. 689 Чиркова Ф. 417, о. 2, д. 764 Чистая Ф. 417, о. 2, д. 719 Чистоозерское Ф. 417, о. 2, д. 1173-1174 Чистяки (или Чистяковский Станец) Ф. 417, о. 2, д. 3879 Чупина Ф. 417, о. 2, д. 928 Чупина Ф. 417, о. 2, д. 1186 Чуртан Ф. 417, о. 2, д. 3894 Чухарева (или Гагарка) Ф. 417, о. 2, д. 929 Шабалино Ф. 417, о. 2, д. 737 Шаблинский Ф. 417, о. 2, д. 753 Шабурова Ф. 417, о. 2, д. 738 Шагалова Ф. 417, о. 2, д. 903 Шадрина (или Мальцева или Камай) Ф. 417, о. 2, д. 930 Шадринская Ф. 417, о. 2, д. 765 Шамшурина Ф. 417, о. 2, д. 1086 Шаньгина Ф. 417, о. 2, д. 1111 Шевырина Ф. 417, о. 2, д. 631 Шелегина Ф. 417, о. 2, д. 869 Шестакова Ф. 417, о. 2, д. 1137 Шипунова Ф. 417, о. 2, д. 632 Шмакова Ф. 417, о. 2, д. 633 Шулындина Ф. 417, о. 2, д. 963-964 Щербакова Ф. 417, о. 2, д. 1038 Юдина Ф. 417, о. 2, д. 992 Юрминское Ф. 417, о. 2, д. 665 Яровая Ф. 417, о. 2, д. 690 Яровская Ф. 417, о. 2, д. 841 Яровский Ф. 417, о. 2, д. 842 Яузякская Ф. 417, о. 2, д. 1187
alex72 Очень хороший список. Для поиска даже и к лучшему, что без разбивки по волостям. Может быть просто либо другим цветом, либо в скобочках Вам исправлять у тех, у которых известно? А также новые номера? Предлагаю имеющиеся данные: д.Большая Болдырева - Фирсовская волость д.1300 д.Малая Болдырева - Фирсовская в. - д.1313 д.Берендеева - Фирсовская в. - д. 1299 д.Тушнолобово - Фирсовская в. - 1321 д.Сысоева - Фирсовская в. - 1319 д.Костылева - Фирсовская в. - 1308 д.Мокшино - Фирсовская в. - 1314 д.Мартынова Каменская в. - 1004 д.Речкунова - Абатская в. -751
--- Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников
----------------------------------
с уважением, Галина
Ревизия 1834г Омский округ ф 154 о 8 408 о крестьянах Кулачинской волости 409 о крестьянах Лузинской волости 410 об однодворцах Казанской волости 411 об однодворцах и крестьянах Нижне-Алабужской волости 412 о священно-церковнослужителях г.Омска и округа 413 о купцах и мещанах г.Омска 414 о дворовых людях г.Омска 415 о крестьянах и однодворцах разных волостей Омского округа 416 о мещанах г.Петропавловска 417 о дворовых людях г.Петропавловска 418 о крестьянах Теплодубровской волости 419 о священно-церковнослужителях Петропавловского уезда 420 о пропущенных душах по Омскому округу
--- Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников
----------------------------------
с уважением, Галина
Тобольский губернский статкомитет (новая нумерация дел) ФИ – 417 - 2 – Переписные листы Первой Всеобщей переписи населения Российской империи 1897г по Тобольской губернии
1858г, 10-я ревизия (Тобольский государственный архив) Министерство финансов Тобольское губернское правление Тобольская казенная палата ФИ-154, оп.8 (№№ дел)
с 757 по 779 - Омского округа в т.ч. д.769 - Сыропятской волости 774 - Юдинской волости 775 - (и о солдатских детях) 776 - (о дворовых людях Омска, Петропавловска) 777, 778 - о переселенцах Юдинской волости
723-752-Курганского округа, 1850 753-756-Березово и Сургут
8-я ревизия, 1834г. (Тобольский государственный архив)
408-420-Омского округа 416-о мещанах г.Петропавловска 417-о дворовых людях г.петропавловска 418-о крестьянах Петропавловской волости 419-о священноцерковнослужителях Петропавловского уезда
421-433-Тобольского округа
434-443-Тюкалинского округа 434-Гилево- Липовской,Бухарской,Кашегальской,Богандинской,Городовой,Антроповской,Еланской,Каменской,Липчинской, Покровской,Созоновской,Яровской,Червишевской,Усть-Ницинской.Успенской,Тавдинской,Тугулымской, и о цеховых слугах г.Тюмени
444-453-Туринского округа 454-471-Тарского округа 473-479-Тюкалинского округа
7-я ревизия, 1816г (Тобольский государственый архив) Министерство финансов Тобольское губернское правление Тобольская казенная палата ФИ-154, оп.8(№№ дел)
342-350-Тобольского округа 351-355-Тюменского округа 356-359-Туринского округа 360-Тарского округа
361-367-Ишимского округа 363- о крестьянах, об отставных солдатах, посельщиках и ямщиках Бердюжской, Боровской, Гагаринской волостей; 364-Усть-Ламенской, Ильинской, Армизонской, Малышенской.
368-372-Ялуторовского округа 369-Бороушинской волости
373-395-Курганского округа 402-405-Березовского и Сургутского
6-я ревизия, 1812 (Тобольский государственный архив)
278-291- Омского округа 279- Тюкалинской волости 285- Еланской волости 289- Ишимского, об ясашных инородцах
292- Тюменского округа 293- Туринского округа
264-307- Тарского округа 298- Логиновской, Нижне-Колосовской, Такмыкской, Курташевской, Бергамакской, Бутаковской, Рыбинской, Викуловской, Каргалинской, Слободчиковской. 300- Бутаковской волости 301- Логиновской волости
316- Ялуторовского округа 318-336- Курганского округа 337-341- Омского округа
5-я ревизия, 1795г. (Тобольский государственный архив)
Омского округа: 45- о крестьянах Карасукской, Какрташевской, Серебринской, Нижнеколосовской, Кабардакской, Тюкалинской, Крутинской волостей, и о крестьянах, переселившихся из одной волости в другую. 47- о крестьянах Усть-Заостровской, Сыропятской, Еланской, Кулечинской, Чернолуцской, Бетеинской и Крупянской. 48- Серебрянской, Баженовской. Кобырдакской, Камышевской, Крутинской. 49- о купцах, мещанах, дворовых людях и церковниках г.Омска.
Тобольского округа: 50- Вагайской, Абатской, Ашлыкской, Куларовской, Бронниковой, Кугаевской, Нижнеслинкинской. 51- о новокрещенных ясашных татарах, отставных солдатах и др. лиц г.Тобольска. 52- о казаках. 53- о крестьянах Юровской волости. 54- Вагайской волости 55- Демьянской волости 60- Адбажской волости 61- Турбинской волости 62- Нижнеслинкинской волости 63- Бергамакской волости Тарского уезда 64- Викуловской волости Тарского уезда 65- Ланбинской волости 71- Абалакской волости 72- о крещении инородцев Обдорской волости 73- о ясашных остеках Тарханской волости 74- о ясашных остеках Демьянской волости 89- о крестьянах Гилево-Липовской волости 90- Гилево-Карматской волости
Туринского округа 121- Коркинской волости 122- о ясашных Шухруповской, Усениновской, Чукреевской, Благовещенской, Коркинской, Липовской, Куминовской, Кошукской. 126, 127, 128- о крестьянах Шухруповской, Усениновской, Чукреевской, Благовещенской, Коркинской, Липовской, Туринской, Кошукской, Табаринской, Троицкой, Пелымской, Гаринской волостей. 129- о купцах, мещанах, ямщиках, дворовых г.Туринска.
--- ✅ Вопросы по поиску, адресованные мне, пожалуйста, крепите в тему дневника >>> ДНЕВНИК >> (Черниговская, Костромская губ., Алтайский край, Москва..)
Статейные списки польских ссыльных 1863-1875 гг ф 154 о 25 с 28 по 64 дело - Алфавитные списки о польских ссыльных
--- Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников
----------------------------------
с уважением, Галина
Тобольский губернский статкомитет ФИ – 417 - 2 – Переписные листы Первой Всеобщей переписи населения Российской империи 1897г по Тобольской губернии г.Туринск и Туринский уезд (старая нумерация дел)
д. 2668 город Туринск д. 2668.1-2672 город Туринск д. 2673 Белова д. 2674 Бесихина д. 2675 Британова д. 2676-2677 Благовещенская д. 2678 Ветошкино д. 2679 Гусева д. 2680 Дмитрина д. 2681 Думнова д. 2682 Культюкова д. 2683 Неймышева д. 2684 Прошкина д. 2685 Смолина д. 2686 Чернеева д. 2687 Юрагина д. 2688 Албычева д. 2689 Афонина д. 2690 Больше-Батенева д. 2691 Буторина д. 2692 Гаринское д. 2693 Заречный д. 2694 Лыжина д. 2695 Лобанова д. 2696 Леонтьева д. 2697 Мало-Поспелова (или Павловская) д. 2698 Мало-Батенева д. 2699 Мишина д. 2700 Отраднова-Моисеева д. 2701 Павлова (или Лебедева) д. 2702 Поспелова д. 2703 Петрова д. 2704 Рагозина д. 2705 Рычкова д. 2706 Савинова д. 2707 Усть-Лозвинская д. 2708 Шабуровское д. 2709 Шимова д. 2710 Березовая д. 2711 Дедюхина д. 2713 Камышенка д. 2714 Косарева д. 2715 Ключевая д. 2716 Луговая (или Гришкина) д. 2717 Малюкова д. 2718 Мало-Чукреева д. 2719 Пайвина д. 2720 Фирсова д. 2721 Чукреевское д. 2722 Больше-Пузырева д. 2723 Боровская д. 2724 Данькова д. 2725 Жуково д. 2726 Илясова д. 2727 Калугина д. 2728 Колесникова д. 2729 Ленская д. 2730 Мало-Пузырева д. 2731 Мало-Урусова д. 2732 Мингалева д. 2733 Мишина (или Новосельцы) д. 2734 Новая Шишкина д. 2735 Петухова д. 2736 Сапалова д. 2737 Старая Шишкина д. 2738 Чувашева д. 2739 Антоновка д. 2740 Бор д. 2741 Галактионка д. 2750 Глубокое д. 2751 Озера Песьянаго д. 2752 Павинкова д. 2753 Перминова д. 2754 Семухина д. 2755 Сорокина д. 2756 Сутормина д. 2757 Тазовская д. 2758 Урванова д. 2759 Чеболтасова д. 2760 Кучина д. 2761 Туринск уезд д. 2762 Белоярская д. 2763 Бельничный д. 2764 Гузеев д. 2765 Десяткина д. 2766 Каратунский д. 2768 Лайма д. 2769 Ошмарская
д. 2770-2771 Саиткова д. 2772 Тагильская д. 2773 Никольская суконная фабрика д. 2775 Дертярный завод д. 2776 Андричинская д. 2777 Илясова д. 2778 Болина д. 2779 Болтышева д. 2780 Вагильская д. 2781 Вахрушева д. 2782 Векшина д. 2783 Вискунова д. 2784 Воргинский д. 2785 Востокова д. 2786 Гагарская д. 2787 Гайдукова д. 2788 Шупина д. 2789 Дворникова д. 2790 Ереминский д. 2791 Жданова д. 2792 Заречная и Вахрушева д. 2793 Зуева д. 2794 Зыкова д. 2795 Исаева д. 2796 Казанцева д. 2797 Кайдаулова д. 2798 Кашмакское д. 2799 Карагаева д. 2800-2801 Кузнецова д. 2802 Куренева д. 2803 Конюхова д. 2804 Корнилова д. 2805 Коркунова д. 2806-2807 Кривоногова д. 2808 Лапоткова д. 2809 Лушникова д. 2810 Малогаринская д. 2811 Новоселова д. 2812 Носова д. 2813 Ошмарская д. 2814 Пахомова д. 2815 Поснова д.2816 Пантелеева д. 2817 Пашенная д. 2818 Пелымское д. 2819 Пономарева д. 2820 Подгородная д. 2821-2822 Путилова д. 2823 Рынтовская д. 2824 Речешно д. 2825 Рублева д. 2826 Ситихина д. 2827 Наумова д. 2828 Воргинский и Троицкое д. 2829 Усть-Вагильская д. 2830 Худяково д. 2831 Барбашина д. 2832 Гаринская д. 2833 Евсина д. 2835-2835.1 Куминовское д. 2835.1 Куминовское д. 2836 Кекорка д. 2837 Липовское д. 2838 Макуева д. 2839 Маиорова д. 2840 Митрофанка
д. 2841-2842 Пушкарева д. 2843 Петрова д. 2844 Рыгачь д. 2845 Сладковское д. 2846 Суханова д. 2847 Томилова д. 2848 Увельки д. 2849 Чернышева д.2850 Шевелева д. 2851 Верхняя (или Черепкова) д. 2852 Ермакова д. 2853 Жолнина д. 2854 Иксина д. 2855 Кокшарова д. 2856 Морозкова д. 2857 Мягкова д. 2858 Оверина д. 2859-2860 Табаринское д. 2861 Томская д. 2862 Тормали д. 2863 Фирулева д. 2864 Фунтусова д. 2865 Шагульская д. 2866 Ехтальская д. 2867 Андронова д. 2868 Давыдкова д. 2869 Коржавина д. 2870 Куликова д. 2871 Красноярская д. 2872 Маркова д. 2873 Новая д. 2874 Туринская д. 2876 Фалина д. 2877 Храмцова д. 2878 Андреевка д. 2879 Бушланова д. 2880 Боталова д. 2881 Давыдова д. 2882 Карагаева д. 2883 Куренская д. 2884 Курмачева д. 2885 Комарова д. 2886 Лебедева д. 2887 Маркова д. 2888 Мичурова д. 2889 Оскина д. 2890 Продольная д. 2891 Пупышева д. 2892 Усениново д. 2893 Усольцева д. 2894 Урусова д. 2895 Тимошарова д. 2896 Больше Коляшева д. 2897 Вискунова д. 2898 Ворсина д. 2899 Заостровная д. 2900 Ильясова д. 2901 Козакова д. 2902 Кальтюкова д. 2903 Кокузова д. 2904 Леонтьева д. 2905 Мандрина д. 2906 Мало-Кобяшева д. 2907 Миронова д. 2908 Нежданова д. 2909 Новый Выселок д. 2910-2911 Оргучинская д. 2912 Панаева д. 2913 Ползунова д. 2914 Ротанова д. 2915 Разумова д. 2916 Самородская д. 2917 Санаева д. 2918 Сенина д. 2919 Степанова д. 2920 Сучкина д. 2921 Топоркова д. 2922 Устиновка д. 2923 Фомина д. 2924 Чапышева д. 2925 Чебакова д. 2926 Чечетина д. 2927 Шалгина д. 2928 Шахмартова д. 2929 Шемелева д. 2930 Шестакова д. 2931 Шухрупово д.2932 Туринская д. 2933 Фабричный д. 2934 Сергиево д. 2935 Туринск уезд д. 3962 Бабихина д. 3963 Кондрахина д. 3964 Косаткина д. 3965 Оброскова д. 3966 Струйная (или Зайцева) д. 3967 Туманова (или Быкова) д. 3968 Саиткова д. 3969 Береговая, Коркинское, Заборная (или Балькова) д. 3970-3971 Коркинское д. 3972 Вискунова (или Алексихина) д. 3973 Кондинский д. 3974 Туринск