ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Государственный архив Краснодарского края (ГАКK)


    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 * 6 7 8 9 ... 166 167 168 169 170 171 Вперед →
Модератор: Lara
Константин Пчелинцев

elena_krd написал:
[q]
Потери - лишний конверт
[/q]

Но лучше заказным с уведомлением, так надёжней, что не затеряется.
МИХАЙЛИДИ
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 4
yahoo.gif yahoo.gif cray.gif yahoo.gif
Жалоба (1)
татьяна ;,
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 4
Мои бабушка Приониди Елена и дедушка Приониди Иван Константинович жили Краснодарский край станица Северская в 1937-38 гг деда репрессировали ,а бабушку с детьми сослали в Казахстан. Но мы так и не знаем что дальше было с дедом у него были ещё 3 брата, а у бабушки осталась сестра в Краснодарском крае . Буду очень благодарна за любую информацию.
---
СПВСИБО
Gala

Ростов-на-Дону
Сообщений: 2843
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1309
татьяна ;,, Вам необходимо отправить запрос в ИЦ МВД и УФСБ Краснодарского края. Адреса этих учреждений можно найти в интернете.
---
Ищу Гаврилко(Краснодарск. кр.), Фисун(Краснодарск.кр., Полтавская обл.), Шишкуновых(Краснодар.кр., Брянск.обл.,Чернигов.обл.), Никифоровых (Ленинград.обл.), Елецких(Краснодарск.кр.), Ольховик(Краснодар.кр.), Лимаровых(Курск.обл.) www.rostgenealog.ru
Kubanito
Новичок

Kubanito

Сообщений: 1
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 4
Мой отец из станицы Воронежской. Его мама была внучкой Фрола Ярыгина, атамана станицы, но какой именно сейчас сказать не могу.
Сухенко Анатолий
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 4
Найти в архиве Сухенко Ивана Павловича.ст.Старокорсуновская\Новосуворовская\.умер 1917\1918г.Был военным писарем.да
---
да
дир
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 4
Зинковские жил на кавказе с 1843года ( Войсковой старшина Зинковский в рапорте генералу Завадовскому от 24 февраля 1843 г. доносил .......) следующии извествые факты Василий михайлович Зинковский 1871 год станица Ахметовкая Лабинского отдела
at-anny-rate
Новичок

Москва
Сообщений: 16
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 8
а у меня предки жили в Краснодарском крае, Белоглинском районе, место жительства называлось "2ое отделение")). куда мне запрос отправлять, в какой архив?
---
Негрей(Негрiй), Борзаковские - Сумская обл., Кролевецкий район, Алтыновка; Клочковы, Юнгеровы - Вязовка под Вольском; Богачевы, Павловы - Краснодарский край, Белоглинский район; Мироновы - Калужская обл, Козельский район, Полошково; Наседкины - ?, Яковлев
elena_krd

elena_krd

Сообщений: 6792
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 11006

at-anny-rate написал:
[q]
"2ое отделение"
[/q]

Не лукавьте! 2-ое отделение чего? Приведите всю запись полностью, дословно, со всеми запятыми и точками. О каком годе идет речь? Прежде, чем направлять запросы, нужно определиться с этим населенным пунктом. Возьмите справочники административного деления края на сайте http://kubangenealogy.ucoz.ru/ Там есть хорошие справочники на 1917, 1925 и ~1950 (точно не помню)
Возьмите старые карты +- "период ВОВ" есть здесь
у немцев http://greif.uni-greifswald.de...amp;init=S
и американцев http://maps.monetonos.ru/maps/posle1917/Amerika_USSR_2_5km/
и попытайтесь разобраться.

А запрашивать, скорее всего, придется в архивном отделе администрации муниципального образования Белоглинский район. Адрес ищите в сети.
---
Спасибо.
С уважением, Елена.

----
Шафрановские (Гомельский уезд Могилевской губ.), Целицо(а) (везде), Цы(и)товичи (Могилевская губ.), Ка(о)ктыш (Зубелевичи/Ляховичи, Слуцкого уезда Минской губ.).
at-anny-rate
Новичок

Москва
Сообщений: 16
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 8
я не лукавила)))) просто дедушка все время говорил про отделения, называл их по номерам и все)
спасибо большое за ссылки! надеюсь в них разобраться. а вообще чаще всего запросы отправляют по почте? не в интернете и не по телефону?
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 * 6 7 8 9 ... 166 167 168 169 170 171 Вперед →
Модератор: Lara
Вверх ⇈