ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Общие вопросы по РГАЭ

Российский государственный архив экономики

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8  9 10 11 12 13 ... 36 37 38 39 40 41 Вперед →
Модератор: Lara
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23530
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7160
Sova7 Мне сказали, что ьнужно литчное присутствие. Пришлось просить помощи друга. четвертый месяц ждем квитанцию на оплату копий. Дело дошло до ругани.
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Mscw
Участник

Москва
Сообщений: 56
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 33

Vollna написал:
[q]
Где правда - лично пока не проверила.
[/q]


Правда по телефону читального зала "Вороново" : + 7 (495) 850-87-10
sled_na_peske

Сообщений: 589
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 780

MaxRain написал:
[q]
vikarii написал:
[q]

Если сами со всем этим не справляетесь, то мы можем попробовать Вам помочь. Подробности этой помощи обсудим в личке.
[/q]
[/q]

Зайти на сайт после нескольких месяцев отсутствия и опять чуть ли не в первой ветке натолкнуться на вездесущего викария. Ос-с поди!
smile_030.gif
---
Тул.губ. Богородицк. у. Пивоваров/Балакин, Чуканов/Чуйкин/Чукин - с.Никитское, Бедняков - с.Малевка; г.Епифань - Перфильев, Слемзин, Байбаков; Калужск. губ. - г.Таруса, с.Троицкое - Бормотов, д.Сахаровка, г.Алексин - Илларионов
Лайк (1)
Иринна

Иринна

Воронеж
Сообщений: 2050
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 19083

Иринна написал:
[q]

G_Oksana написал:

[q]

На почту ничего не высылают.

Прикрепляю ответ архива, в котором указан порядок их работы и процедура выполнения запросов.
Думаю, что это их порядок в принципе и относится ко всем тематическим запросам.

[/q]



СПАСИБО! Да, уж! Такие сложности! Надо копии заказывать.
[/q]



Доброго дня! Получила ответ из архива. Переписка длилась три месяца.
Вчера увидела в почтовом ящике письмо. А в нем ксерокопии листов личного дела.
---
Прадед Силецкий Иван Рафаилович, крестьянин однодворец Витебской губернии Невельского уезда Зябкинской волости.
Священнослужители Федоровы, Путилины, Станковские, Понятовские, Поповы, Черницкие, Шакины, Шишловы из Воронежской губернии
Возничихины, Тугариновы, Курышкины, Большаковы, Шумиловы-купцы
Лайк (1)
Pavlody
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 0
Добрый день. Помогите достать личное дело на прадеда 1946 года в РГАЭ. Степень родства доказать не могу.
Номер дела: 115 Делопроизводственный номер:
Рубрика описи - уровень 1: 1946 год Рубрика описи - уровень 2:
Рубрика описи - уровень 3: Рубрика описи - уровень 4:
Мой тел. 89257443421 (можно через вотсап или телеграмм)
Maksim Andreevich

Москва
Сообщений: 10243
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 5085
Ждите 2021 года или запросите копии документов, по которым прошло 75 лет
vikarii
PhD history. Мы ищем ВСЁ и находим многое!

vikarii

Частный специалист

Tel Aviv, Israel
Сообщений: 19742
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 6596

Pavlody написал:
[q]
Добрый день. Помогите достать личное дело на прадеда 1946 года в РГАЭ. Степень родства доказать не могу.
[/q]


Только справку архивную сможете пока что получить. Причем, что Вам там архивисты напишут - сие никому неизвестно.
---
Мой дневник Подробности контакта в моем профиле
К данной теме присоединена тема "Помогите достать личное дело в РГАЭ 1946 года" (22 октября 2019 15:23)
Aleksander Mironenko

Новосибирск
Сообщений: 118
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 41
Уважаемые форумчане! Ищу человека, который на возмездной основе мог бы поработать в РГАЭ.
Ф. 9570, Оп. 6. дела с №1 по №8. Ищем информацию о Вытыщенко Николае Семеновиче. По образованию - бухгалтер. Жил и работал в г. Дудинка. Есть фото в форме начальствующего состава ГлавСевМорПути. Заранее огромное спасибо! С уважением.
---
Ищу информацию о предках (семье Мироненко) выходцы из села Юнаковка, Сумского уезда. Дальний известный предок - Мироненко Аврам Кузьмич, 1758г.р.
Aleksander Mironenko

Новосибирск
Сообщений: 118
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 41
Работал соответственно в порту. Документы для доказательства родства все есть.
---
Ищу информацию о предках (семье Мироненко) выходцы из села Юнаковка, Сумского уезда. Дальний известный предок - Мироненко Аврам Кузьмич, 1758г.р.
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8  9 10 11 12 13 ... 36 37 38 39 40 41 Вперед →
Модератор: Lara
Вверх ⇈