Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Архивы Украины

Интернет

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 26 27 28 29 30 * 31 32 33 34 Вперед →
Модератор: Lara
LikaZp

LikaZp

Запорожье, Украина
Сообщений: 517
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 317
AlixChe, используйте другую (не запрещенную) почту.
Сама ждала ответ, написала сегодня с нового адреса и все получила.

К сожалению, так, именно из-за политической ситуации
AlixChe

Россия
Сообщений: 105
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 92
Простите, а незапрещенная - это какая?
Не с .ru на конце?

Они еще просят указывать откуда пишешь, что писать любой город кроме российского? cray.gif
---
Ищу: Чистяков, Круковский, Чех, Головко, Столс, Вагнер, Фрай, Шенрок, Шпренгер, Кислов, Корсунов, Родин, Бурлаков, Малолетков, Воронецкий, Поплавский, Войткевич
LikaZp

LikaZp

Запорожье, Украина
Сообщений: 517
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 317

AlixChe написал:
[q]
а незапрещенная - это какая?
[/q]

AlixChe, посмотрите по ссылке, которую выше дал Vitaly

Vitaly написал:
[q]
а причина,видимо такая:
archives.kh.gov.ua/?p=14035
[/q]

yandex.ru, yandex.ua, mail.ru, mail.ua

Город, я думаю, свой, только почитайте, где-то было на форуме, что россияне не могли оплатить за услуги украинских архивов из России, искали посредников.

AlixChe

Россия
Сообщений: 105
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 92
Все поняла, спасибо Вам огромное!
---
Ищу: Чистяков, Круковский, Чех, Головко, Столс, Вагнер, Фрай, Шенрок, Шпренгер, Кислов, Корсунов, Родин, Бурлаков, Малолетков, Воронецкий, Поплавский, Войткевич
Arndt09
Участник

Arndt09

Сообщений: 70
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 37
Друзья, подскажите эл адрес черновицкого архива.
chernivtsiarhiv@gmail.com не работает, посылал письмо с gmail.com.
Пишет, что адреса такого нет((

Спасибо)
ole68

ole68

Сообщений: 2815
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 1881

Arndt09 написал:
[q]
подскажите эл адрес черновицкого архива.
[/q]

У них на сайте гляньте:
http://cv.archives.gov.ua/contacts.html
AntonV

Москва
Сообщений: 2948
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 776
Люди!
Подскажите, пожалуйста, где можно ознакомиться с текстом соглашения о сотрудничестве в области архивов с Украиной?

43. Украина Государственная архивная служба Украины 24 декабря 1998 г
---
Полная версия этого текста находится на странице http://archives.ru/documents/international_agreement.shtml


AntonV

Москва
Сообщений: 2948
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 776
Я вот еще что думаю... М.б., эта тема по названию и не оч. соответствует, но по сути, я думаю, да.
А суть дела такова. Один российский архив отказался отвечать на запрос из Украины, мотивируя это тем, что к ним нужно обращаться в порядке Минской конвенции о правовой помощи, т.е. это будут вырванные годы.
Кто-то с этим сталкивался и/или может подсказать, как с этим бороться?
kolchak73

kolchak73

Гондурас, Гваделупа
Сообщений: 3037
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 701
Интересно, где можно просмотреть в электронном виде:

"Список именной,вновь вошедших в Новую Сербию в новоучрежденный Гусарский Хорватов полк и при Новомиргородском шанце гарнизон, которые присягали в верности сего 1757 году марта 18 дня"
---
В связи с разрешением модераторов, писать сообщения на данном русскоязычном форуме, на родном языке, согласно заселения и проживания на территории - пишу на болгарском!!!
Хведов
Добрый день! Требуется поиск по Государственному архиву Черкасской области, у кого есть возможность, то пишите в личку, Благодарю!
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 26 27 28 29 30 * 31 32 33 34 Вперед →
Модератор: Lara
Вверх ⇈