ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Как получить/оплатить услуги архивов Украины

Переписка с архивами Украины

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 * 5 6 7 8 ... 21 22 23 24 25 26 Вперед →
Модератор: Lara
Мурманчанин

Мурманчанин

Сообщений: 1281
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1048
Уважаемые форумчане, кто-нибудь может помочь мне перевести деньги на Украину? Я был бы очень признателен за такую помощь. (Мне подготовили очень важную архивную справку, а я, как назло, смогу попасть на Украину не раньше чем через полгода).
avgusta

Украина
Сообщений: 628
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 156
Точно такая же история с переводом денег в Россию из Украины. Это практически невозможно, даже имея счет в банке.Я обошла весь Киев, но деньги отправить не смогла в Петербург и в Москву (конечно, в архивы).Посоветуйте, что делать?.
Danushka

Сообщений: 206
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 30
Только сегодня оплатила услуги Донецкого архива обычным почтовым переводом из России.
Этот способ мне подсказал сам архив.
---
Ищу: Грешных, Морозовы (Полтава), Городничевы (Орловская губ., Мценский уезд), Жителевы, Мазеевы (Калужская губ., Жиздринский уезд), Aloe (Эстляндская губерния, Ревельский уезд)
Мурманчанин

Мурманчанин

Сообщений: 1281
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1048
Danushka
Увы, но Черкасский архив такой способ не практикует...
Yulita
На перекрестке трех веков

Yulita

Киев
Сообщений: 3451
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1769
Voshod, тогда остается только договориться с кем- нибудь из друзей-знакомых, которые живут в Украине, переслать им деньги почтовым переводом, а они уже, в свою очередь, перешлют Черкасскому архиву.
---
Юлия, Киев
Бляхер, Бурштейн, Гречаные, Дзюман, Замула, Иващенко, Ка(в)уровы, Каменецкие, Лабыш, Сорочан
Мой дневник
qulisa
Новичок

qulisa

г. Пермь
Сообщений: 16
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 3
Я сегодня(8.11.2007 г.) сделал запрос в госархив Донецкой области о высылке мне книги наложенным платежом в г. Пермь(Россия). Вот ответ: деньги можно перечислить на адрес: г. Донецк-83086, пр. Лагутенко,12, к.1, Госархив Донецкой области, Продан Светлане Васильевне. Просим сообщить об оплате. Если можно, выслать копию чека.

С уважением ко Всем участникам форума, Василий.
hanka

hanka

Germany
Сообщений: 254
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 36
Народ, мне нужно оплатить услуги Черкасского архива. Но у них только украинский счет, деньги из Германии они принять не могут. dntknw.gif Т.е. мне нужно, чтобы я могла кому-то перевести деньги, порядка 20 евро, а он(а) бы перевел это дальше в архив.
Я могу представить себе только перевод на валютный счет или Вестерн Юнион. Может, еще идеи есть?
Помогите, пожалуйста, сами мы не местные, от поезда отстали. cray.gif
---
Копелевич / Копелiович, Корецкие, Срибрые, Мирские, Бройдо (любое написание), Альтманы, Стотланд (Примак)

Хургины, Гальперн, Кауфман (линия кинематографистов братьев Кауфман) - связь с этими фамилиями документально пока не доказана, ищу
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23473
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7157
hanka А через контакт.ком
Переводят вроде бы отовсюду и везде
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

hanka

hanka

Germany
Сообщений: 254
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 36
contact.com, да?

а как деньги получают?
Вопрос в том, чтобы деньги пришли либо на счет архиву, либо кому-то, кто их архиву переведет, потому что архив даже на почту не пойдет.
---
Копелевич / Копелiович, Корецкие, Срибрые, Мирские, Бройдо (любое написание), Альтманы, Стотланд (Примак)

Хургины, Гальперн, Кауфман (линия кинематографистов братьев Кауфман) - связь с этими фамилиями документально пока не доказана, ищу
Veniamin Tsibka

Veniamin Tsibka

Украина, Сумы, Фонд "Алгоника"
Сообщений: 875
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 398
Уважаемая hanka!

Деньги на расчетный счет Государственного архива Черкасской области можем перечислить либо с нашего расчетного счета как частного предпринимателя либо с расчетного счета Фонда "Алгоника".
Деньги от Вас приймем любой системой денежных переводов.
Детали согласуем в рабочем порядке. Пишите нам на e-mail.

C уважением,
Вениамин Цыбка
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 * 5 6 7 8 ... 21 22 23 24 25 26 Вперед →
Модератор: Lara
Вверх ⇈