Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Уважаемые форумчане, прежде чем создать новую тему в разделе внимательно ознакомьтесь с содержанием раздела.
Темы по отдельным фондам созданы для наполнения информацией по конкретному фонду!
Не создавайте темы -дублеры. Такие темы удаляются без предупреждения!
Всё остальное: вопросы, обсуждения, справочную информацию размещайте в теме "Общие вопросы".

Сообщения не по темам удаляются без предупреждений!

Убедительная просьба свои "спасибо" выражать либо плюсами в профиле, либо благодарственной надписью на доске почета, того кто Вам помог.

ВНИМАНИЕ !!
АДРЕС АРХИВА ГАСО изменился:
http://sar-archive.ru/gaso.html
Ссылки в старых сообщениях перестали работать. Ищите нужную информацию на сайте архива по контексту.

Фонд 11.

Саратовское отделение Крестьянского поземельного банка. 1883–1917

← Назад    Вперед →Модераторы: Lara, smil, Atkara-EV
smil
Модератор раздела

smil

Россия
Сообщений: 14350
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 9506
тема создана для размещения информативных сообщений .
вопросы и обсуждения в теме Общие вопросы










ГАСО 11.1.11. О покупке Михайловским сельским обществом Саратовского уезда Поповской волости земли у Зейферта Ивана Ивановича.
23 ноября 1900 год
Листы 7-49 Поименная выпись из посемейной книги 1908 года крестьян состоящих в обществе. (Полностью состав семьи, с указанием возраста всех , а так же имущество)

ГАСО 11.1.49 Об изменении состава Салтыковского 11 домохозяев товарищества
Аткарского уезда. Сент 1901-1902 г. На 30 листах

ГАСО 11.1.1601 Об изменении в составе Мало-Каменско-Землянского 40 домохозяев товарищества, Аткарский уезд, Даниловская волость. С. Скуратовка . 1910 год
На 22 листах

Наследники умершего 23 июня 1910 домохозяина Алексея Поликарпова Мурнина
Жена Авдотья Петровна Мурнина
Сын Алексей, дочь Прасковья

ГАСО 11.1.3186 Личное дело Антонины Павловны 1913.Битепаж

ГАСО 11.1.3534 Личное дело Миллер Болислав Маркельевич 1915

---
всем кто ищет своих предков в ГАСО (Саратов) вам сюда -
https://t.me/cifralGASO
Лайк (2)
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ" (24 мая 2017 9:17)
← Назад    Вперед →Модераторы: Lara, smil, Atkara-EV
Вверх ⇈