Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Familio
(реклама)
Уважаемые форумчане, прежде чем создать новую тему в разделе внимательно ознакомьтесь с содержанием раздела.
Темы по отдельным фондам созданы для наполнения информацией по конкретному фонду!
Не создавайте темы -дублеры. Такие темы удаляются без предупреждения!
Всё остальное: вопросы, обсуждения, справочную информацию размещайте в теме "Общие вопросы".

Сообщения не по темам удаляются без предупреждений!

Убедительная просьба свои "спасибо" выражать либо плюсами в профиле, либо благодарственной надписью на доске почета, того кто Вам помог.

Фонд 28

Саратовская губернская казенная палата Министерства финансов. 1781–1917
Ф. 28, 2 оп., 21702 ед.хр., 1748-1749, 1762-1766, 1771, 1775, 1776, 1781-1920

Указы Правительствующего Сената, циркуляры и предписания Министерства финансов, распоряжения управ

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 8 9 10 11 12 * 13 14 Вперед →
Модераторы: Lara, smil, Atkara-EV
Старина М

Старина М

Саратовская область
Сообщений: 499
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 237
тема создана для размещения информативных сообщений .
вопросы и обсуждения в теме Общие вопросы





Уважаемые форумчане!
работая в Саратовском архиве в поиске своих предков, много пересмотрел дел. Вот решил сделать подробные описи дел 28 фонда с ревизскими сказками.
Вот дело № 2511 (1-я опись).10 Ревизия 1858г.
Как видно идёт название деревни, потом второе если есть,владелец,его звание,количество мужчин и женщин(пренадлежащих именно этому владельцу в данной сказке) ну и примечания.
Если кому-то эта информация в чем-то поможет буду рад.
В дальнейшем по мере составления постараюсь делать и выкладывать другие. Но хочу сразу придупредить работаю пока только с Аткарским уездом.

Название, 2-е название ФИО владельца, титул, звание, мужчин, женщин, страница , Примечание
Александрина, Балашов Александр Александрович, коллежский асессор, 70, 82, 687, по 9-й ревизии за ним же
Александровка, Аблов Пётр Иванович, коллежский регистратор, 29, 29 , 79,
Александровка, Агишев Семён Леонтьевич, губернский секретарь , 22, 15, 600,
по 9-й ревизии по Аткарскому уезду с.Архангельскому Белгаза тож за колежскою секретаршею Александрой Алексеевной Федорчуковой
Александровка, Балашов Александр Александрович, коллежский асессор, 299, 354, 623, по 9-й ревизии за ним же
Алексеевка, Борх Софья Ивановна, графиня, 320, 325, 775, по 9-й ревизии за графом Ловаль по той же деревне и по Тамбовской губ., Моршанского уезда, с.Малые Кулики
Алексеевка, Бибикова Софья Сергеевна, жена генерала от инфантерии и кавалерственная дама, 189, 234, 1116, по 9-й ревизии за ней же
Андреевка, Андреев Николай Ефимович, порутчик, 1, 105,
Андреевка, Андреев Николай Ефимович, порутчик, 233, 268, 122, по 9-й ревизии за ним же
Бакуры, Васильевское , Бршиловский Андрей Лаврентьевич, писец 1-го разряда, 1, 0, 867,
Барзенково, Барзенков враг , Базенкова Авдотья Васильевна, коллежская регистраторша, 15, 13, 871, по 9-й ревизии за ней же
Белгаза, Маматовка, Антонов Евграф Макарович, коллежский регистратор, 5, 1, 219,
Белгаза, Космодемьянское, Гоголевская Ольга Алексеевна и Агишева Варвара Алексеевна, капитанша и девица, 22, 21, 607, по 9-й ревизии за ними же
Белгаза, Космодемьянское, Бугреев Александр Маркович, губернский секретарь, 25, 28, 1352, по 9-й ревизии числилась за его матерью Матрёной Ивановной Бугреевой губернской секретаршей
Берёзовка, Бизяев Иван Сергеевич, гвардии капитан, 13, 12 , 1305, по 9-й ревизии за ним же
Бирючий враг , Блохин Сергей Владимирович, подполковник , 132, 132, 938, по 9-й ревизии за покойной матерью Блохиной Анной Александровной штабс капитаншей
Богохранимовка, Студёнки, Бахметьева Александра Сергеевна, коллежская советница, 48, 49, 1035 ,
Бровцино, Надеждино, Бинеман Ольга Николаевна , ротмистрша, 76, 79, 852,
Варварино, Ахлестышева Пелагея Павловна, генерал лейтенантша, 206, 236, 192, по 9-й ревизии за ней же
Венидиктово, Беклемишева Пелагея Дмитриевна, коллежская регистраторша, 20, 15, 932, по 9-й ревизии за ней же
Воробьёвка, Арапова Елизавета Ивановна, майорша, 161, 195, 446, по 9-й ревизии за ней же
Воскресенское, Новая Бахметьевка, Бахметьев Николай Иванович, гвардии полковник, 169, 197, 1006, по 9-й ревизии за статской советницей Бутягиной Александрой Евграфовной
Дмитриевское , Лисьи Горы, Бахметьев Николай Иванович, гвардии полковник, 13, 15, 999,
Дмитриевское , Лисьи Горы, Бекетов Пётр Иванович, штабс ротмистр, 5, 6, 1334, по 9-й ревизии за ним же
Дмитриевское , Лисьи Горы, Бекетова Авдотья Ивановна, штабс ротмистрша, 66, 67, 1349,
Дурасовка , , Арапова Елизавета Ивановна , майорша , , 166 , 180 , 536 , по 9-й ревизии за ней же
Еленино , , Балашов Александр Александрович , колежский асессор , , 210 , 239 , 657 , по 9-й ревизии за ним же
Елизаветино , , Бизяев Иван Спергеевич , гвардии капитан , , 20 , 20 , 1296 , по 9-й ревизии за Елизаветой Путиловой в том же селе
Знаменское , Чадаевка , Бибикова Софья Сергеевна , жена генерала от инфантерии и ковалерственная дама , , 722 , 834 , 1150 , по 9-й ревизии за ней же
Ивановка , , Балашов Александр Александрович , колежский асессор , , 150 , 169 , 721 , по 9-й ревизии за колежским асесором Александром Александровичем Балашовым
Ивановка , , Бибикова Софья Сергеевна , жена генерала от инфантерии и ковалерственная дама , , 524 , 564 , 1054 , по 9-й ревизии за ней же
Ивановское , Старая Бахметьевка , Бахметьев Николай Иванович , гвардии полковник , , 277 , 282 , 966 ,
Ивановское Колено , , Аблиенмов Александр Иванович , порутчик , , 30 , 27 , 26 , по 9-й ревизии за ним же
Ивановское Колено , Аркадак , Агишева Александра Андрияновна , губернская секретарша , , 15 , 18 , 579 , по 9-й ревизии за ней же
Ивановское Колено , Аркадак , Агишев Семён Леонтьевич , губернскийсекретарь , , 32 , 33 , 592 ,
Идолга , , Арапова Елизавета Ивановна , майорша , , 168 , 190 , 398 , по 9-й ревизии за ней же
Карамышка , Угрюмовка , Беклемешев Михаил Николаевич , порутчик , , 252 , 255 , 906 , по 9-й ревизии числелась за штабс ротмистром Николаем и порутчиком Георгием Владимировичами Лихочёвыми
Князевка , Бурлановка , Бурцева Надежда Петровна , , , 20 , 19 , 892 , по 9-й ревизии за ней же
Корякино , , Бодигко Пелагея Владимировна , колежская советница , , 84 , 99 , 877 ,
Кочетовка , , Архипова Марья Петровна , порутчица , , 53 , 50 , 83 , по 9-й ревизии за ней же
Кочетовка , Ахматовка , Андреева Наталья Петровна , титулярная советница , , 50 , 61 , 93 , по 9-й ревизии за ней же
Кочетовка , Ахматовка , Андреева Наталья Петровна , титулярная советница , , 1 , , 109 ,
Куликовка , , Борх Софья Ивановна , графиня , , 112 , 96 , 826 , из Тамбовской губернии Маршанского уезда д.Малые Кулики
Лаурза , Богомданная , Алыбина Ирина Ивановна , порутчица , , 49 , 47 , 36 ,
Липовка , Александровка , Бахметьева Александра Сергеевна , колежская советница , , 27 , 24 , 1027 ,
Лисичкино , , Антонова Мария Никитовна , порутчица , , 4 , 4 , 217 ,
Марьина , Байшевка , Байшев Николай Степанович , сапер подпорудчик , , 77 , 73 , 954 ,
Михайловка , , Афросимов Сергей Михайлович , надворный советник , , 161 , 156 , 64 , по 9-й ревизии за штабс капитаном Афросимовым Александром Михайловичем
Мотовиловка , , Балашов Александр Александрович , колежский асессор , , 128 , 139 , 701 , по 9-й ревизии за титулярным советником Сергеем и его сестрою АннойФёдоровичами Арсеньевыми в 1852 перечисленных за колежским асесором Александром Александровичем Балашовым
Надеждино , Васильевка , Былохов Николай Христафорович , , , 6 , 10 , 1288 , по 9-й ревизии за покойной матерью Былоховой Любовью Александровной губернской секретаршею
Неклюдовка , Веденяпино , Бахарева Александра Петровна и Веденяпин Иван Петрович , колежская секретарша и колежский асессор , , 18 , 18 , 1044 , по 9-й ревизии за их отцом Веденяпиным Петром Ивановичем подпорудчиком
Николаевка , , Ахлестышева Пелагея Павловна , генерал лейтенантша , , 268 , 285 , 160 , по 9-й ревизии за ней же
Никольское , Слепцовка , Булгаков Александр Сергеевич , колежский регистратор , , 3 , 4 , 846 ,
Озёрки , , Бошняк Константин Карлович , майорша , , 97 , 98 , 1235 , по 9-й ревизии за ним же
Ольгино , Араповка , Арапов Пимон Николаевич , статский советник , , 216 , 187 , 505 , по 9-й ревизии за ней же
Палатовка, Андреева Надежда Ивановна, коллежская асессорша, 22, 20, 113, по 9-й ревизии за ней же
Петрова, Балашов Александр Александрович, коллежский асессор, 314, 339, 741, по 9-й ревизии за коллежским асессором Александром Александровичем Балашовым
Пимоновка, Араповка, Арапов Пимон Николаевич, статский советник, 14, 20, 497, по 9-й ревизии за ним же
Платцовка, Богохранимовка, Апушкин Николай Ильич, подпорутчик, 114, 131,1,
Понизье, Брянцев Пётр Дмитриевич, коллежский регистратор, 44, 40, 1323, по 9-й ревизии за ним же
Поповка, Агишева Екатерина, титулярная советница, 9, 9, 586, по 9-й ревизии за ней же
Рельня Заверная, Графщина, Андреев Николай Ефимович, порутчик, 112, 111, 146, по 9-й ревизии за ним же
Свищевка, Богданова Софья Николаевна, капитан-лейтенантша, 5, 7, 901, по 9-й ревизии числилась за г-ном Свищевкиным по тому же селу перешли по духовному завещанию к Богдановой
Сергиевское, Слепцовка, Агишев Терентий Макарович, титулярный советник, 14, 26, 615,
Слепцовка, Сергиевское, Бориславская Варвара Егоровна, 9 , 4, 897,
Старая Сосновка, Аничков Николай Иванович, ротмистр, 133, 155, 46, доставшихся ему покупкой от жены его ротмистрши Софьи Николаевны Аничковой
Фёдоровка, Бутягин Евграф Степанович, статский советник, 242, 264, 1251, по 9-й ревизии за ним же
Чернышовка, Арапова Елизавета Ивановна, майорша, 209, 223, 354, по 9-й ревизии за ней же
Шерметьевка, Арапова Елизавета Ивановна, майорша, 646, 687, 221, по 9-й ревизии за ней же
Юнгеровка, Богородское, Агитов Дмитрий Леонтьевич, капитан, 32, 34, 567

Прикрепленный файл: описи.jpg
---
Было бы желание.
-----------------------------------
История населённых пунктов Татищевского района Саратовской области http://tatiskray.ru/
Лайк (1)
irvicpa
Новичок

irvicpa

Саратов
Сообщений: 5
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 14
Ф.28. Оп.2. № 7916. 1782г. 4-я ревизия

Ревизские сказки Аткарского округа

1.с. Рождественское
2.с. Безобразовка
3.д. вновь созданная Завидово
4.д. вновь созданная Ивановская (Бекетова)
6.с. Сергиевское, Слепцовка (Марьи Степановны …ской)
7.с. Рождественское, Идолга
8. д. Каракозова
9.с. Николенское, Лопуховка (Егора Васильевича Пашеннова)
10.с.Сергиевское, Слепцовка (К.Любовцева)
11.с. Сергиевское, Слепцовка (Елизаветы Константиновны Любовцевой)
12.д. Барановка (Авдотьи Борисовны Любовцевой)
13.с. Сергиевское, Слепцовка (Александры Константиновны Любовцевой)
14. с. Архангельское, Казанла тож
15.с. Сергиевское, Слепцовка
16.д. Крековая Вотчина (Авдотьи Ивановны Мусиной)
17.д. Двоенки (Разумовского)
18.д. Каменка (Разумовского)
19.с. Богоявленское (Семена Ивановича Конанева)
20.д. Александровка (Григория Васильевича Конанева)
21.д. Ириновка (Александра Михеевича Масалова)
22.с. Николино (Ивана Федоровича Безобразова)
23.д. Песчаной/Пещаной (Ивана Гавриловича Власьева)
24.с.Богоявленское, Рельня тож
Лайк (1)
irvicpa
Новичок

irvicpa

Саратов
Сообщений: 5
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 14
Ф.28. Оп.1.№ 179. 1811г. 6-я ревизия
Ревизские сказки 6-й ревизии по Аткарскому уезду, 1811г. (1063л)


Названия НП написаны как в РС, фамилии - в родительном падеже.

1.без начала (Прокудиной)
2.сельца Рослякова Сорочья крепость (Н.И.Рослякова)
3.д.Выселок (Н.И.Рослякова)
4.д.Андреевки Шаховское (П.А.Кармацкого)
5.д.Песков (Бутурлиных)
6.д.Александровки Белый Ключ (А.Л.Нарышкиной)
7.с.Николаевское Лопуховка (А.А.Кишенского)
8.д.Палатовки (Есипова)
9.новопоселенного сельца Егорьевского (Кишенской)
10. д.Палатовка (Есипова)
11.с.Николенское Лопуховка (Кишенского)
12. д.Палатовка (Есипова)
13. новопоселенного сельца Егорьевского (Кишенского)
14.д.Ломовка Каракозово тож (А.А.Каракозовой)
15.д.Ломовка Каракозово тож (Каракозова)
16.с.Богородское Юнгеровка тож (Е.И.Окунева)
17.д.Андреевка Белгаза тож (Европеуса)
18. с.Богородское Юнгеровка тож (Дроздовой)
19.д.Рельна (Дроздовой)
20.с.Покровское Голицыно тож (Гаврилова)
21.сельцо Никольское Аркадак тож (Путиловой)
22.села Никольского Карякино тож (Владыкиной)
23.с.Богородского Юнгеровка тож (Менса)
24.слободы Широкого Уступа (Воронцова)
25.слобода Малая Воронцовка (Воронцова)
26.слобода Большая Екатериновка (Воронцова)
27.слобода Малая Екатериновка (Воронцова)
28.сельцо Николаевка Голицыно тож (Беклемишева)
29.с. Ивановского, Аркадак (Ф.И.Богданова)
30.с.Сергиевского,Слепцовки (Суморокова)
31.сельца Панцыревки (Карповой)
32. вновь поселенной д.Федоровки (Колокольцева)
33. вновь поселенной слободы Колокольцовки (Колокольцева)
34.д.Варвариной, Родионовка тож (В.Д.Кошелевой)
35.с.Юнгеровки (Зеркальникова)
36. д.Варвариной, Родионовка тож (В.Д.Кошелевой)
37.с.Ивановского Колено Аркадак тож (Енгалычевых)
38.с.Ивановского Бахметьевка тож (Беднякова)
39.с.Архангельского Симоновка тож (Салововой)
40.вновь поселяемого сельца Дарьина (Кеньсона)
41.с.Ивановского Колено Аркадак тож (Аблесимовой)
42.д.Чернавка (Черновой)
43.вновь поселенной д.Иваново (Пшоновых)
44.д.Михайловка (Афросимова)
45. слободы Колокольцовой (Колокольцева)
46.сельца Воскресенского Мерлино тож (Мерлина)
47.д.Александровки (Урусова)
48.с.Архангельского Белгаза тож (Аршеневского)
49.д.Озерок (Николая Ивановича Бо…)
50.с.Никольского Шереметьевка тож (Ниротморцева)
51.д.Малая Шереметьевка (Ниротморцева)
52.с.Никольского Лопуховка (Ниротморцева)
53.д.Воробьевка (Ниротморцева)
54.д.Александровка (Ханенева)
55.д.Никольской (Ханенева)
56.с.Богоявленского Рельня тож (Ханенева)
57.слободы Новодмитриевской Елань тож (Нарышкина) – дубликат дела
№174. Ф.28.Оп.1.
58.д.Старой Сосновки (Аблязова)
59.д.Золотой Ключ (Аблязовой)
60.д.Идолга Языковка тож (Аблязова)
61.с.Покровского Павлов тож (Аблязовой)
62.с.Палатовки (Евсековой-Ивановой)
63.новопоселенной д.Невзоровки (Желтухина)
64. новопоселенной д.Бакуры (Желтухиных)
65. д.Хоненевка Воробьевка тож (Парнецкой)
66.с.Кологривовка (Слепцова)
67.с.Колена Аркадак тож (Кугушева)
68.д.Андреевки (Кайсарова)
69.с.Покровского Голицына тож ( ? )
70.с.Каракозовка Никольское тож (Ивановой)
71.д.Истинно Бурцовой (Бурцова)
72. с.Каракозовка Никольское тож (Ивановой)
73. д.Истинно Бурцовой (Бурцова)
74.д.Князевки что на Баланде (Бурцовой)
75.д.Софьиной Щербиновка тож (Щербининой)
76.с.Архангельского Березовка тож (Иванова)
77.сельца Федоровка (Кайсарова)
78.сельца Ларионославска (Жуковой)
79.с.Сергиевского Слепцовка тож (Фофановой)
80.д.Николаевка (Жукова)
81. с.Сергиевского Слепцовка тож (Фофановой)
82.д.Палатовка (Слепцова)
83. с.Сергиевского Слепцовка тож (Фофанова)
84. д.Палатовка (Слепцовой)
85.вновь поселенного хутора Григорьева (Едина)
86. с.Сергиевского Слепцовка тож (Кричмаревой)
87. сельца Ларионославска (Жукова)
88. д.Николаевки (Жукова)
89. с.Сергиевского Слепцовка тож (Фофанова)
90. д.Палатовка (Слепцова)
91. с.Сергиевского Слепцовка тож (Фофанова)
92. вновь поселенного хутора Григорьева (Едина)
93. с.Сергиевского Слепцовка тож (Кричмаревой)
94.города Аткарска (Захарьиной)
95.д.Андреевка Шеховское тож (Прокофьева)
96.д.Пановка (Лутохиной)
97.с.Никольского Безобразовки тож (Бекетовой)
98.д.Ивановка(Бекетовой)
99.д.Кочетовка(Бекетовой)
100.д.Завидовка(Бекетовой)
101.д.Благодатной (Логвинова)
102.д.Ивановка при речке Лаурзе (Кутьина?)
103.с.Никольского Карякина тож (Угрюмова)
104.с.Знаменского Усть-Баланда тож (Чернцовой)
105.с.Сергиевского Слепцовка (Фофанова)
106.д.Алексеевки (Чернцовой)
107.новопоселенной д.Алексеевки (Лаваль)
108.города Аткарска (Тургенева)
109.с.Архангельского Белгаза тож (Чуфаровой)
110.сельца Перевального (Евсюковой)
111.сельца Варфоломеевки Агаревка тож (Анненковой-Якоби)
112.сельца Екатериновки Медведица тож (Анненковой-Якоби)
113.с.Дмитриевского Лысые Горы тож (Веденяпиной)
114.с.Ивановского Аркадак Колено тож (Богданова)
115. с.Ивановского Аркадак Колено тож (Рахманинова)
116.с.Новоникольского Безобразовка тож (Молчановой)
117.города Аткарска (Чулкова)
118.д.Ивановки (Молчановой)
119.д.Песковатки (Нарышкина)
120.с.Львова Колено тож (Нарышкина)
121.д.Завидовки (Молчановой)
122.д.Березовки (Нарышкина)
123. с.Карамыша (Нарышкина)
124.д.Белого Озера (Нарышкина)
125.с.Атаевки(Нарышкина)
126.с.Баландинского городка (Шереметева)
Лайк (1)
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Общие вопросы" (23 января 2021 19:35)
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Общие вопросы" (24 января 2021 19:11)
shiruck
Участник

Сообщений: 62
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 35
Ревизская сказка VIII ревизии 1835 года жителей деревни Дмитриевка Аткарского уезда Саратовской губернии.

ГАСО Ф. 28. Оп. 1. Д. 802 121-129

https://cloud.mail.ru/public/fJqV/oi7aw7iJ6
cichocki

Сообщений: 325
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 105
ф28 оп1 д152 лист 901
РС по крестьянам мужского пола 1811г. деревни Васильевское (Березовка) это та, что потом стала называться Толстовкой Саратовской Губернии
помещик - действительный статский советник и кавалер Алексей Давыдович Панчулидзев

ф28 оп1 д876 лист 305
РС 1835г по крестьянам деревни Березовка Толстовка генерал майора Гаврилы Петровича Гурьева


ф28 оп1 д1630 лист 919
РС 1850г по крестьянам деревни Толстовка Саратовской губернии и уезда девицы Марии Павловны Крюковой


ф28 оп 2 д8021 лист 663
РС 1858г по крестьянам деревни Толстовка Саратовской губернии из дворян девицы Марии Павловны Крюковой
---
petrcichocki
Лайк (3)
Grossliebental
Участник

Сообщений: 80
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 25
Ф.28 оп.1 д. 2587 листы 651 об.,652,652 об.,653,657об.,658,658 об.,659.
РС 1858 г. Село Борисоглебское, Зиновьевка тоже ,помещик отставной полковник Пастунов Андрей Федорович

Ф.28 оп.1 д. 848 листы 913,937 об.,938 ,938 об.,939,942 об. 943.
РС 1835 г. Село Борисоглебское, Зиновьевка тоже,помещик титулярный советник и кавалер Колотин Павел Иванович

Ф.28 оп.1 д. 219 листы 581,599,600,601об.,602,607об.,608
РС 1816 г. Село Борисоглебское, Зиновьевка тоже,полковница Колошина Мария Николаевна и ее малолетние дети.

Ф.28 оп.1 д.138 лист 815,827,827 об.
РС 1811 г. Село Борисоглебское, Зиновьевка тоже,полковница Колошина Мария Николаевна и ее малолетние дети
Лайк (4)
Lenker

Lenker

г. Саратов
Сообщений: 199
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 65
ГАСО.28.1.800. Ревизские сказки Городовой волости Аткарского уезда Сарат. губ. казенных крестьян. 1835 г. ( 8-я ревизия).245 л.
№пп / населен. пункт / № листа / крестьяне.
1. с. Архангельское (Белгаза тож)- 1 -казенные.
2. дер. Бубновка - 11 - государств.
3. дер. Большая Осиновка - 31-45 - экономич.
4. дер. Верхний Колышлей - 47-62 - экономич.
5. дер. Малая Осиновка - 64 - экономич, и однодворцы.
6. дер. Нижний Колышлей - 106 - однодворцы.
7. Пригородная слобода - 114 - государств.
---
Сыркин, Гаврилов, Зверев.- Саратов.
Аткарский уезд: с.М.Осиновка - Федотов, Воробьев;
дер. Красновидовка - Видинеев.
Самойлов, Копаев - г.Тихорецк Краснодарский край.
Лайк (4)
К данной теме присоединена тема "деревня Хвощинка (Дмитриевка)" (17 октября 2021 21:13)
natabol
Начинающий

Сообщений: 35
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 68
ГАСО ф.28оп.1.д.1773. Дополнительные Ревизские сказки государственных крестьян и отпущенников. Саратовская губерния. 1851 год. 600 листов 9 ревизия

1. Саратовский уезд стр 1
2. Вольский уезд стр 19
3. Хвалынский уезд стр 35
4. Кузнецкий уезд стр 88
5. Петровский уезд стр 119
6. Сердобский уезд стр 201
7. Аткарский уезд стр 275
8. Балашовский уезд стр 362
9. Камышинский уезд стр 553
10. Царицынский уезд стр 582

Прикрепленный файл: 1773.jpg
---
Саратовская губ.: Бакуры (Сердобский), Котово (Камышинский)
Симбирская губ: Пятино, Тияпино (Карсунский), Паракино, Черная Промза, Красная Поляна (Ардатовский)
Лайк (2)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 8 9 10 11 12 * 13 14 Вперед →
Модераторы: Lara, smil, Atkara-EV
Вверх ⇈
Рейтинг архивов
(реклама)