ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Я заказываю и могу посмотреть

Предлагаем здесь даватьинформацию о тех делах, которые Вы заказываете и готовы бесплатно посмотреть наличие нужных фамилий с указанием реквизитов дела.
Насчёт возможности работать платно договаривайтесь с владельцем сайта.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 * 5 6 7 8 ... 33 34 35 36 37 38 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Lara, Perrula, Тонышев Сергей, McLoud, Domitian, Bolonichev
Tattiana

Tattiana

Москва
Сообщений: 413
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 330
Татьяна Львовна, может быть там будет Петров Александр или Пугина Любовь Семеновна. С Петровым - третий ее брак, поэтому, наверное, Пугина - фамилия от второго брака. Может про нее вероятнее встретить что-то. Центр Нижнего Новгорода, примерно улица Спасская. Спасибо большое!
---
Ищу сведения о Вендерштрем, Быреевых, Моховых, Козиных, Горностаевых, Петровых, Матвеевых, Мальцевых, Постниковых, Пугиных, Кулаковых, Лещёвых, Домбровских, Мюленберг
leila177
Новичок

Москва
Сообщений: 9
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 3
Здравствуйте! Мне необходимы Мк мечетей за 1905 год д. Пица Грибановская волость Сергачский уезд Нижегородская область. подскажите, какие условия взаимодействия? Какие требуются еще сведения? Также, существуют ли ревизские сказки по данной деревне?
---
ищу сведения о родственниках из деревни Пица
McLoud
Модератор раздела

McLoud

Нижний Новгород
Сообщений: 260
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 1311
На руках Ф.60 Оп. 239а. д. 70. Ардатовский уезд 1782г.
---
А ты хоть раз попробуй, оглянись да посмотри -
Что сумел, что сделал, и кто этому рад.
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23531
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7160
leila177 Мечети все в Уфе
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23531
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7160
McLoud Мне нужно Сыресево и Темяшево. Сегодня буду в архиве
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

_CaT_

Алтайский край . с. Новороманово
Сообщений: 711
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 361
Татьяна Львовна. Подскажите пожалуйста , Вам не попадались МК православной церкви с. Языкова(приход сельца Карачар ) за 1875-1876г.г.И где они могут быть?
---
Плехова
McLoud
Модератор раздела

McLoud

Нижний Новгород
Сообщений: 260
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 1311

TatianaLGNN написал:
[q]
McLoud Мне нужно Сыресево и Темяшево. Сегодня буду в архиве
[/q]


К сожалению этих населенных пунктов в деле нет. Позже выложу внутреннюю опись.
---
А ты хоть раз попробуй, оглянись да посмотри -
Что сумел, что сделал, и кто этому рад.
leila177
Новичок

Москва
Сообщений: 9
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 3
Спасибо за ответ! В Уфе говорят, что есть только конец 19 века....а куда же обратиться ?
---
ищу сведения о родственниках из деревни Пица
dobronech
Начинающий

Москва
Сообщений: 33
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 20
Добрый день!
Не попадались ли МК или КВ по с. Анастасово Ардатовского уезда?
---
Ищу родственников Добросмысловых,
Нечаевых - Казань, Сухуми, Санкт-Петербург, Барыш и пр.
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23531
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7160
leila177 у нас нет мечетей вообще
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 * 5 6 7 8 ... 33 34 35 36 37 38 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Lara, Perrula, Тонышев Сергей, McLoud, Domitian, Bolonichev
Вверх ⇈