ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

По поиску платного исследователя в ЦАНО


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 20 21 22 23 24 * 25 26 27 28 29 30 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Lara, Perrula, Тонышев Сергей, McLoud, Domitian, Bolonichev
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23530
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7160
Sunny66 МК в Балахне остались только по Балахне. Остальное вывезено.
Что конкретно надо.
Ездить из Нижнего туда сейчас сложно и не выгодно. Нужен местный исследователь.
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

TatianaSys
Новичок

Москва
Сообщений: 10
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 8
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить - хочу заказать выписку о рождении своей прабабки, 1906 г.р., село Шелокша Нижегородского уезда, и просмотр архивов завода "Красное Сормово", вроде как её отец там работал, но года точно не знаю, хочу узнать состав семьи и сведения о неё. Лучше направить запрос в архив или нанять кого-то?
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23530
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7160
TatianaSys Если Вы знаете точно фамилию, то можете заказать поиск через электронный запрос, в ЦАНО
По Сормово есть алфавитные книги в ФР 15
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Лайк (1)
shadow33

Сообщений: 245
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 135

Добрый день! Ищу исполнителя для просмотра дела(20-е гг. XX в.) в ЦАНО по известным реквизитам. Любые предложения - в личку.
VERA V
Новичок

VERA V

Частный специалист

Коломна
Сообщений: 22
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 13
Добрый день.
Нужна помощь в поиске по МК с. ЛЕМЕТЬ Ардатовского уезда.

Просьба написать в ЛС.
---
Ищу сведения о Бояршиновых, Стихиных, Масловских, Друян
Fleurka
Новичок

Сообщений: 6
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 9
Здравствуйте!
Нужна помощь с поиском записей в МК по с. Большеустинское, Николаевская церковь (Вятская губерния, Яранский уезд, Кундышская волость )
Volzsk
Начинающий

Сообщений: 40
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 36
Здравствуйте! Нужны фотографии с расшифровкой записи о рождении из метрической книги по конкретным ФИО. Год рождения известен.
С уважением, Елена.
Тонышев Сергей
Модератор раздела

Тонышев Сергей

г. Городец Нижегородской обл.
Сообщений: 1614
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1167

Volzsk написал:
[q]
Здравствуйте! Нужны фотографии с расшифровкой записи
[/q]

Интересно, кто же Вам будет делать фотографии из метрических книг? Архив категорически запрещает фотографировать особо ценные документы. Копии записей может сделать только сам архив вот туда и обращайтесь.
---
Член СВРТ
Лайк (1)
Volzsk
Начинающий

Сообщений: 40
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 36
Спасибо, извините за наивность, об этом запрете я не знала. Однако может быть можно получить интересующие меня сведения без фотографий, но быстрее, чем это сделают архивисты?
С уважением, Елена.
Михаха

Михаха

Сообщений: 3947
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 3368

Volzsk написал:
[q]
Однако может быть можно получить интересующие меня сведения без фотографий, но быстрее, чем это сделают архивисты?
[/q]

Конечно можно. Вы сделали предложение, теперь подождите ответов от тех, кто сможет вам помочь. Конечно, недостаточно указать только ФИО и год рождения, нужно знать место рождения, определить приход, убедиться в наличии нужных дел и только после этого заказать данные дела для просмотра и копирования. А может вам нужна официальная бумага с печатью (архивная справка)? В процессе диалога с исполнителем всё и выясните.
Лайк (1)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 20 21 22 23 24 * 25 26 27 28 29 30 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Lara, Perrula, Тонышев Сергей, McLoud, Domitian, Bolonichev
Вверх ⇈